Properties
-
Jual Tanah Hook SHM di Jalan Kaliurang KM 7 Condongcatur Sleman Rp. 1,431,000,000
Jual Tanah Hook SHM di Jalan Kaliurang KM 7 Condongcatur Sleman
Rp. 1,431,000,000Jual Tanah Hook SHM di Jalan Kaliurang KM 7 Condongcatur Sleman
-
Tanah SHM Pekarangan 238 m2 LD 17 dalam Ringroad dekat Kampus ALMA ATA dan UMY
-
Tanah Strategis Di Pogung dekat UGM Dalam Ringroad Rp. 9,608,000,000
Tanah Strategis Di Pogung dekat UGM Dalam Ringroad
Rp. 9,608,000,000Tanah Strategis Di Pogung dekat UGM Dalam Ringroad
-
Tanah Pekarangan Cantik Lokasi Strategis di Maguwoharjo dekat Pasar Stan Rp. 1,880,000,000
Tanah Pekarangan Cantik Lokasi Strategis di Maguwoharjo dekat Pasar Stan
Rp. 1,880,000,000Tanah Pekarangan Cantik Lokasi Strategis di Maguwoharjo dekat Pasar Stan
-
Tanah Kavling MURAH jl. Kaliurang km 10 Rp. 330,000,000
Tanah Kavling MURAH jl. Kaliurang km 10
Rp. 330,000,000Tanah Kavling MURAH jl. Kaliurang km 10
-
Dijual Tanah SHM Pekarangan Janti Baru Rp. 996,000,000
Dijual Tanah SHM Pekarangan Janti Baru
Rp. 996,000,000Dijual Tanah SHM Pekarangan Janti Baru
-
Dijual Tanah Strategis 2270 m² Jl. Timoho dekat Balai Kota Rp. 22,700,000,000
Dijual Tanah Strategis 2270 m² Jl. Timoho dekat Balai Kota
Rp. 22,700,000,000Dijual Tanah Strategis 2270 m² Jl. Timoho dekat Balai Kota
-
Tanah Kavling Murah Jakal km 10 Rp. 4,650,000
Tanah Kavling Murah Jakal km 10
Rp. 4,650,000Tanah Kavling Murah Jakal km 10
-
Dijual Tanah 1.769m² Strategis Bonus Bangunan di Jl. Timoho Rp. 30,600,000,000
Dijual Tanah 1.769m² Strategis Bonus Bangunan di Jl. Timoho
Rp. 30,600,000,000Dijual Tanah 1.769m² Strategis Bonus Bangunan di Jl. Timoho
-
Kavling Istimewa Hook dekat Kampus UAD dan RS Wirosaban Rp. 884,000,000
Kavling Istimewa Hook dekat Kampus UAD dan RS Wirosaban
Rp. 884,000,000Kavling Istimewa Hook dekat Kampus UAD dan RS Wirosaban
-
Tanah Pekarangan di Seyegan Strategis Tepi Aspal Cocok untuk Hunian
-
Tanah Cantik SHM Pekarangan Lingkungan Padat Pendatang Dekat Jalan Tajem Rp. 1,380,000,000
Tanah Cantik SHM Pekarangan Lingkungan Padat Pendatang Dekat Jalan Tajem
Rp. 1,380,000,000Tanah Cantik SHM Pekarangan Lingkungan Padat Pendatang Dekat Jalan Tajem
