Rumah dijual di Jogja
Listing rumah dijual di jogja
Cari Rumah Dijual di Yogyakarta? Beragam pilihan hunian idaman terlengkap dan terbaru. Cari Dari Harga Termurah & Lokasi Strategis!
Temukan rumah dijual di Jogja yang sesuai dengan kebutuhan Anda. Kami menawarkan berbagai pilihan rumah di Yogyakarta, dari yang terjangkau hingga mewah.
Lihat daftar kami sekarang!…
Rumah Jogja Dijual, Rumah Di Jogja, Rumah Jogja, Rumah dijual Daerah Jogja, Perumahan Di Jogja,
Property Primary / Rumah Baru
Listing Property Rumah Baru
-
Rumah Cantik Limasan Modern di Karangjati Tamantirto dekat Kampus UMY
-
MURAH‼️ Rumah Baru Siap Huni dekat SMP 2 Berbah Rp. 550,000,000
MURAH‼️ Rumah Baru Siap Huni dekat SMP 2 Berbah
Rp. 550,000,000Rumah Baru Siap Huni dekat SMP 2 Berbah
-
Rumah Cantik Scandinavian Modern 3 Unit Full Furnished Dekat SD Model Rp. 1,650,000,000
Rumah Cantik Scandinavian Modern 3 Unit Full Furnished Dekat SD Model
Rp. 1,650,000,000Rumah Cantik Scandinavian Modern 3 Unit Full Furnished Dekat Sd Model
-
MURAH POLL‼️ Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer di Jl. Kaliurang Km 13 dekat Kampus UII Rp. 890,000,000
MURAH POLL‼️ Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer di Jl. Kaliurang Km 13 dekat Kampus UII
Rp. 890,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer di Jl. Kaliurang Km 13 dekat Kampus UII
-
Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII Rp. 1,688,000,000
Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII
Rp. 1,688,000,000Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII
-
Sisa 1 UNIT‼️ GRIYA SIDOREJO GODEAN Rumah cantik modern di utara Pasar Godean dekat RS At-Taurots Rp. 550,000,000
Sisa 1 UNIT‼️ GRIYA SIDOREJO GODEAN Rumah cantik modern di utara Pasar Godean dekat RS At-Taurots
Rp. 550,000,000GRIYA SIDOREJO GODEAN Rumah cantik modern di utara Pasar Godean dekat RS At-Taurots
-
Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII Rp. 950,000,000
Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII
Rp. 950,000,000Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII
-
Griya Cokro Indah – Rumah Idaman untuk Keluarga Modern di Timur Jakal km 13
-
Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished utara Kampus UPN Rp. 1,195,000,000
Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished utara Kampus UPN
Rp. 1,195,000,000Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished utara Kampus UPN
-
Green Estetika Residence – Hunian Nyaman Modern Strategis Barat Pasar Godean
-
Rumah Desain Modern dan Estetik 2 Lantai Mezanin dekat Budi Mulia Tajem
-
Rumah Minimalis Siap Bangun Pesona Annora Kadisono Sleman
-
Balecatur Hills Hunian Nyaman lokasi strategis dekat kota
-
Update : Sisa 1 Unit ‼️ Rumah Minimalis Siap Bangun Pesona Annora Kadisobo Jl. Turi Sleman Rp. 471,000,000
Update : Sisa 1 Unit ‼️ Rumah Minimalis Siap Bangun Pesona Annora Kadisobo Jl. Turi Sleman
Rp. 471,000,000Rumah 2 Lantai Mezanin Pesona Annora Kadisobo Turi Sleman
-
Rumah MURAH Siap Huni di Jogotirto Berbah Rp. 440,000,000
Rumah MURAH Siap Huni di Jogotirto Berbah
Rp. 440,000,000Rumah MURAH Siap Huni di Jogotirto Berbah
Property Secondary / Rumah Second
Listing Property Rumah Second
-
Turun Harga‼️ Rumah Cantik Harga Bersahabat di Perumahan Sewon Rp. 575,000,000
Turun Harga‼️ Rumah Cantik Harga Bersahabat di Perumahan Sewon
Rp. 575,000,000Rumah Cantik Harga Bersahabat di Perumahan Sewon
-
MURAH BANGET! Rumah Cantik Minimalis Furnished di Tamanan Banguntapan dekat Giwangan. Rp. 545,000,000
MURAH BANGET! Rumah Cantik Minimalis Furnished di Tamanan Banguntapan dekat Giwangan.
Rp. 545,000,000MURAH BANGET! Rumah Cantik Minimalis Furnished di Tamanan Banguntapan dekat Giwangan.
-
Murah Banget! Rumah Second 2 Lantai di Seturan Dekat UPN Rp. 1,300,000,000
Murah Banget! Rumah Second 2 Lantai di Seturan Dekat UPN
Rp. 1,300,000,000Murah Banget! Rumah Second 2 Lantai di Seturan Dekat UPN
-
Rumah Cantik Full Furnished Dalam Perumahan di Banguntapan
-
Rumah Minimalis Siap Huni di Perum Griya Indah Bangunjiwo dkt UMY
-
Rumah dijual di Pondok Permai Babarsari Rp. 2,800,000,000
Rumah dijual di Pondok Permai Babarsari
Rp. 2,800,000,000Rumah dijual di Pondok Permai Babarsari
-
Disewakan Rumah 2KT 1KM di Perumahan Grand Village Banguntapan
-
RUMAH CANTIK POJOK – SEJUK & ASRI DI TEGALTIRTO, BERBAH, SLEMAN Rp. 360,000,000
RUMAH CANTIK POJOK – SEJUK & ASRI DI TEGALTIRTO, BERBAH, SLEMAN
Rp. 360,000,000RUMAH CANTIK POJOK – SEJUK & ASRI DI TEGALTIRTO, BERBAH, SLEMAN
-
RUMAH SUBSIDI SIAP HUNI – NEW BUKIT TENTREM TRIWIDADI PAJANGAN Rp. 150,000,000
RUMAH SUBSIDI SIAP HUNI – NEW BUKIT TENTREM TRIWIDADI PAJANGAN
Rp. 150,000,000RUMAH SUBSIDI SIAP HUNI – NEW BUKIT TENTREM TRIWIDADI PAJANGAN
-
Rumah Siap Huni di Lingkungan Perumahan dekat Pamela 7 Purwomartani
-
Rumah Mewah 2 Lantai Full Furnished di Vasana Residence Rp. 4,900,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Full Furnished di Vasana Residence
Rp. 4,900,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Full Furnished di Vasana Residence
-
Rumah 2 Lantai Siap Huni Lingkungan Cluster Unit Pojok di Potorono Rp. 2,200,000,000
Rumah 2 Lantai Siap Huni Lingkungan Cluster Unit Pojok di Potorono
Rp. 2,200,000,000Rumah 2 Lantai Siap Huni Lingkungan Cluster Unit Pojok di Potorono
-
Rumah Strategis 2 lantai dalam perumahan Sawitsari dekat UGM Rp. 1,500,000,000
Rumah Strategis 2 lantai dalam perumahan Sawitsari dekat UGM
Rp. 1,500,000,000Rumah Strategis 2 lantai dalam perumahan Sawitsari dekat UGM
-
MURAH‼️ RUMAH 2 LANTAI FULL FURNISHED DI JALAN KALIURANG KM 12 – DEKAT KAMPUS UII YOGYAKARTA Rp. 1,200,000,000
MURAH‼️ RUMAH 2 LANTAI FULL FURNISHED DI JALAN KALIURANG KM 12 – DEKAT KAMPUS UII YOGYAKARTA
Rp. 1,200,000,000MURAH‼️ RUMAH 2 LANTAI FULL FURNISHED DI JALAN KALIURANG KM 12 – DEKAT KAMPUS UII YOGYAKARTA
-
MURAH BANGET‼️ VILLA MEWAH FULL FURNISHED + PRIVATE POOL DI PAKEM SLEMAN Rp. 2,850,000,000
MURAH BANGET‼️ VILLA MEWAH FULL FURNISHED + PRIVATE POOL DI PAKEM SLEMAN
Rp. 2,850,000,000MURAH BANGET‼️ VILLA MEWAH FULL FURNISHED + PRIVATE POOL DI PAKEM SLEMAN
Berdasarkan Kategori Harga
Temukan properti idaman yang paling tepat sesuai kebutuhan Anda

