Properties
-
Rumah Baru 2 Lantai Modern Kualitas Premium Kadirojo Purwomartani Rp. 1,600,000,000
Rumah Baru 2 Lantai Modern Kualitas Premium Kadirojo Purwomartani
Rp. 1,600,000,000Rumah Baru 2 Lantai Modern Kualitas Premium Kadirojo Purwomartani
-
Ruko 2 Lantai Lokasi Strategis di Purwomartani Kalasan Rp. 1,650,000,000
Ruko 2 Lantai Lokasi Strategis di Purwomartani Kalasan
Rp. 1,650,000,000Ruko 2 Lantai Lokasi Strategis di Purwomartani Kalasan
-
Rumah Mewah Modern 2 Lantai di Tajem Maguwo Rp. 1,650,000,000
Rumah Mewah Modern 2 Lantai di Tajem Maguwo
Rp. 1,650,000,000Rumah Mewah Modern 2 Lantai di Tajem Maguwo
-
Rumah 2 lantai dekat UPN Rp. 1,650,000,000
Rumah 2 lantai dekat UPN
Rp. 1,650,000,000Rumah 2 lantai dekat UPN
-
Rumah Baru 2 Lantai di Gebang utara Kampus UPN Rp. 925,000,000
Rumah Baru 2 Lantai di Gebang utara Kampus UPN
Rp. 925,000,000Rumah Baru 2 Lantai di Gebang utara Kampus UPN
-
Dijual Rumah di Perumahan Puri Domas Tajem Rp. 599,000,000
Dijual Rumah di Perumahan Puri Domas Tajem
Rp. 599,000,000Dijual Rumah di Perumahan Puri Domas Tajem
