Properties
-
Rumah Etnik Jawa dan Joglo Kayu Jati di Kawasan Kraton Yogyakarta Rp. 14,000,000,000
Rumah Etnik Jawa dan Joglo Kayu Jati di Kawasan Kraton Yogyakarta
Rp. 14,000,000,000Rumah Etnik Jawa dan Joglo Kayu Jati di Kawasan Kraton Yogyakarta
-
Jual Kost Mewah 2 lantai 11 kamar di Jalan Kaliurang km 12 Ngaglik Sleman Dekat UII Rp. 2,600,000,000
Jual Kost Mewah 2 lantai 11 kamar di Jalan Kaliurang km 12 Ngaglik Sleman Dekat UII
Rp. 2,600,000,000Jual Kost Mewah 2 lantai 11 kamar di Jalan Kaliurang km 12 Ngaglik Sleman Dekat UII
-
Kost Eksklusif Yogyakarta, Furnished dan Dekat Kampus UGM Rp. 3,750,000,000
Kost Eksklusif Yogyakarta, Furnished dan Dekat Kampus UGM
Rp. 3,750,000,000Kost Eksklusif Yogyakarta, Furnished dan Dekat Kampus UGM
-
Grand Vista Sidoarum – Rumah Tropis Modern di Sidoarum Godean Rp. 2,050,000,000
Grand Vista Sidoarum – Rumah Tropis Modern di Sidoarum Godean
Rp. 2,050,000,000GRANDVISTA TROPICAL MODERN HOUSE SIDOARUM GODEAN
-
Rumah Baru 2 Lantai Modern dengan Rooftop Luas di Maguwoharjo Rp. 2,500,000,000
Rumah Baru 2 Lantai Modern dengan Rooftop Luas di Maguwoharjo
Rp. 2,500,000,000Rumah Baru 2 Lantai Modern dengan Rooftop Luas di Maguwoharjo
-
Rumah Mewah Desain Tropis Modern di Jl. Damai Jakal km 8 Rp. 2,500,000,000
Rumah Mewah Desain Tropis Modern di Jl. Damai Jakal km 8
Rp. 2,500,000,000Rumah Mewah Desain Tropis Modern di Jl. Damai Jakal km 8
-
Rumah Mewah Furnished 2 Lantai dekat Pasar Stan Maguwoharjo Rp. 4,900,000,000
Rumah Mewah Furnished 2 Lantai dekat Pasar Stan Maguwoharjo
Rp. 4,900,000,000Rumah Mewah Furnished 2 Lantai dekat Pasar Stan Maguwoharjo
-
Rumah Mewah Modern 2 lantai dengan private pool di Banyuraden Gamping Sleman
-
Rumah Mewah Dijual di Kotagede Yogyakarta Rp. 9,500,000,000
Rumah Mewah Dijual di Kotagede Yogyakarta
Rp. 9,500,000,000Rumah Mewah Dijual di Kotagede Yogyakarta
-
Rumah Mewah 2 lantai luas dengan Kolam Renang di Jl. Gito gati Palagan Rp. 7,500,000,000
Rumah Mewah 2 lantai luas dengan Kolam Renang di Jl. Gito gati Palagan
Rp. 7,500,000,000Rumah Mewah 2 lantai luas dengan Kolam Renang di Jl. Gito gati Palagan
-
RUMAH MEWAH 3 UNIT SCANDINAVIAN MODERN PALAGAN KM 8 Rp. 2,400,000,000
RUMAH MEWAH 3 UNIT SCANDINAVIAN MODERN PALAGAN KM 8
Rp. 2,400,000,000RUMAH MEWAH 3 UNIT SCANDINAVIAN MODERN PALAGAN KM 8
-
Rumah Mewah 2 Lantai di Perumahan Bale Hinggil Yogyakarta Rp. 6,700,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai di Perumahan Bale Hinggil Yogyakarta
Rp. 6,700,000,000Rumah Mewah 2 Lantai di Perumahan Bale Hinggil Yogyakarta
