Listing Property di Lingkungan Cluster / Perumahan
Listing Property Dijual di Lingkungan Cluster / Mini Cluster / Perumahan
-
Rumah Dijual di Perumahan Ayodya Citra Maguwo dekat Jogjabay Rp. 850,000,000
Rumah Dijual di Perumahan Ayodya Citra Maguwo dekat Jogjabay
Rp. 850,000,000Rumah Dijual di Perumahan Ayodya Citra Maguwo dekat Jogjabay
-
Griya Sendangagung – Rumah MURAH di Minggir Sleman Rp. 390,000,000
Griya Sendangagung – Rumah MURAH di Minggir Sleman
Rp. 390,000,000Griya Sendangagung – Rumah Minimalis di Minggir Sleman
-
Perumahan Argo Seloka – RUMAH BARU ETNIK MODERN DI TURI SLEMAN
-
Rumah Mewah Grand Permata Residence Rp. 2,450,000,000
Rumah Mewah Grand Permata Residence
Rp. 2,450,000,000Rumah Mewah Furnished Grand Permata Residence
-
Rumah Minimalis Dalam Cluster Timur Kampus UII Kaliurang Rp. 700,000,000
Rumah Minimalis Dalam Cluster Timur Kampus UII Kaliurang
Rp. 700,000,000Rumah Minimalis Dalam Cluster Timur Kampus UII Kaliurang
-
Rumah Cantik Modern Naturalis Estetik 2 Lantai di Sewon dekat Kampus ISI
-
ALAYA VILLAGE BANGUNJIWO Rp. 550,000,000
ALAYA VILLAGE BANGUNJIWO
Rp. 550,000,000ALAYA VILLAGE BANGUNJIWO
-
Vilas Palagan Hunian Eksklusif di Area Sejuk Palagan Rp. 1,777,000,000
Vilas Palagan Hunian Eksklusif di Area Sejuk Palagan
Rp. 1,777,000,000Vilas Palagan Hunian Eksklusif di Area Sejuk Palagan
-
Rumah 2 Lantai Strategis di Perumahan Taman Asri Arum Sidoarum Rp. 1,100,000,000
Rumah 2 Lantai Strategis di Perumahan Taman Asri Arum Sidoarum
Rp. 1,100,000,000Rumah 2 Lantai Strategis di Perumahan Taman Asri Arum Sidoarum
-
Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan Rp. 550,000,000
Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan
Rp. 550,000,000Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan
-
Cluster Siap Huni dekat Perum Pertamina Purwomartani Kalasan Rp. 650,000,000
Cluster Siap Huni dekat Perum Pertamina Purwomartani Kalasan
Rp. 650,000,000Pesona Purwo Indah
-
Rumah Luas dan Nyaman Di Perumahan Tiara Estate Plemburan dekat UGM Rp. 2,300,000,000
Rumah Luas dan Nyaman Di Perumahan Tiara Estate Plemburan dekat UGM
Rp. 2,300,000,000Rumah Luas dan Nyaman Di Perumahan Tiara Estate Plemburan dekat UGM
-
Griya Tamantirto – Cluster Siap huni dekat Kampus UMY Rp. 590,000,000
Griya Tamantirto – Cluster Siap huni dekat Kampus UMY
Rp. 590,000,000Griya tamantirto Cluster Siap huni dan Siap bangun dekat Kampus UMY
