Properties
-
Jual Rumah Minimalis 2 Lantai Modern di Ngaglik Sleman Dekat UII Rp. 790,000,000
Jual Rumah Minimalis 2 Lantai Modern di Ngaglik Sleman Dekat UII
Rp. 790,000,000Jual Rumah Minimalis 2 Lantai Modern di Ngaglik Sleman Dekat UII
-
Jual Kost Mewah 2 lantai 11 kamar di Jalan Kaliurang km 12 Ngaglik Sleman Dekat UII Rp. 2,600,000,000
Jual Kost Mewah 2 lantai 11 kamar di Jalan Kaliurang km 12 Ngaglik Sleman Dekat UII
Rp. 2,600,000,000Jual Kost Mewah 2 lantai 11 kamar di Jalan Kaliurang km 12 Ngaglik Sleman Dekat UII
-
Rumah Baru Tropis Modern Jakal km 13 Dekat Kampus UII Rp. 1,375,000,000
Rumah Baru Tropis Modern Jakal km 13 Dekat Kampus UII
Rp. 1,375,000,000Rumah Baru Tropis Modern Jakal km 13 Dekat Kampus UII
-
Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 10 Rp. 950,000,000
Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 10
Rp. 950,000,000Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 9,5
-
Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII Rp. 690,000,000
Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII
Rp. 690,000,000Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII
-
MURAH POLL‼️ Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer di Jl. Kaliurang Km 13 dekat Kampus UII Rp. 890,000,000
MURAH POLL‼️ Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer di Jl. Kaliurang Km 13 dekat Kampus UII
Rp. 890,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer di Jl. Kaliurang Km 13 dekat Kampus UII
-
Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII Rp. 1,688,000,000
Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII
Rp. 1,688,000,000Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII
-
KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII Rp. 2,450,000,000
KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII
Rp. 2,450,000,000KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII
-
Rumah Premium 1 Lantai di Jakal Km 13 Dekat Kampus UII Jakal Rp. 899,000,000
Rumah Premium 1 Lantai di Jakal Km 13 Dekat Kampus UII Jakal
Rp. 899,000,000Rumah Premium 1 Lantai di Jakal Km 13 Desain Modern Berkelas
-
Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII Rp. 950,000,000
Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII
Rp. 950,000,000Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII
-
Rumah Mewah 2 lantai luas dengan Kolam Renang di Jl. Gito gati Palagan Rp. 7,500,000,000
Rumah Mewah 2 lantai luas dengan Kolam Renang di Jl. Gito gati Palagan
Rp. 7,500,000,000Rumah Mewah 2 lantai luas dengan Kolam Renang di Jl. Gito gati Palagan
-
Rumah Baru Siap huni Di Selomartani Kalasan Sleman Rp. 650,000,000
Rumah Baru Siap huni Di Selomartani Kalasan Sleman
Rp. 650,000,000Rumah Baru Siap huni Di Selomartani Kalasan Sleman
