List Rumah Secondary
Rumah Second Siap Huni – Investasi Nyaman dan Terjangkau
Temukan Rumah Idaman dengan Harga Bersahabat
Sedang mencari rumah second dengan lokasi strategis, lingkungan nyaman, dan harga terjangkau?
Kami hadirkan pilihan rumah second berkualitas, siap huni, dan legalitas aman untuk Anda yang ingin memiliki hunian atau properti investasi di kawasan terbaik.
Rumah Jogja Dijual, Rumah Di Jogja, Rumah Jogja, Rumah dijual Daerah Jogja, Perumahan Di Jogja,
-
Rumah Mewah Dijual di Kotagede Yogyakarta Rp. 9,500,000,000
Rumah Mewah Dijual di Kotagede Yogyakarta
Rp. 9,500,000,000Rumah Mewah Dijual di Kotagede Yogyakarta
-
Turun Harga‼️ Rumah Cantik Harga Bersahabat di Perumahan Sewon Rp. 575,000,000
Turun Harga‼️ Rumah Cantik Harga Bersahabat di Perumahan Sewon
Rp. 575,000,000Rumah Cantik Harga Bersahabat di Perumahan Sewon
-
RUMAH SUBSIDI SIAP HUNI – NEW BUKIT TENTREM TRIWIDADI PAJANGAN Rp. 150,000,000
RUMAH SUBSIDI SIAP HUNI – NEW BUKIT TENTREM TRIWIDADI PAJANGAN
Rp. 150,000,000RUMAH SUBSIDI SIAP HUNI – NEW BUKIT TENTREM TRIWIDADI PAJANGAN
-
MURAH BANGET! Rumah Cantik Minimalis Furnished di Tamanan Banguntapan dekat Giwangan. Rp. 545,000,000
MURAH BANGET! Rumah Cantik Minimalis Furnished di Tamanan Banguntapan dekat Giwangan.
Rp. 545,000,000MURAH BANGET! Rumah Cantik Minimalis Furnished di Tamanan Banguntapan dekat Giwangan.
-
Murah Banget! Rumah Second 2 Lantai di Seturan Dekat UPN Rp. 1,300,000,000
Murah Banget! Rumah Second 2 Lantai di Seturan Dekat UPN
Rp. 1,300,000,000Murah Banget! Rumah Second 2 Lantai di Seturan Dekat UPN
-
Rumah Mewah 2 lantai luas dengan Kolam Renang di Jl. Gito gati Palagan Rp. 7,500,000,000
Rumah Mewah 2 lantai luas dengan Kolam Renang di Jl. Gito gati Palagan
Rp. 7,500,000,000Rumah Mewah 2 lantai luas dengan Kolam Renang di Jl. Gito gati Palagan
-
Rumah Cantik Full Furnished Dalam Perumahan di Banguntapan
-
Rumah Mewah 2 Lantai di Perumahan Bale Hinggil Yogyakarta Rp. 6,700,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai di Perumahan Bale Hinggil Yogyakarta
Rp. 6,700,000,000Rumah Mewah 2 Lantai di Perumahan Bale Hinggil Yogyakarta
-
Rumah Minimalis Siap Huni di Perum Griya Indah Bangunjiwo dkt UMY
-
Rumah dijual di Pondok Permai Babarsari Rp. 2,800,000,000
Rumah dijual di Pondok Permai Babarsari
Rp. 2,800,000,000Rumah dijual di Pondok Permai Babarsari
-
Disewakan Rumah 2KT 1KM di Perumahan Grand Village Banguntapan
-
RUMAH CANTIK POJOK – SEJUK & ASRI DI TEGALTIRTO, BERBAH, SLEMAN Rp. 360,000,000
RUMAH CANTIK POJOK – SEJUK & ASRI DI TEGALTIRTO, BERBAH, SLEMAN
Rp. 360,000,000RUMAH CANTIK POJOK – SEJUK & ASRI DI TEGALTIRTO, BERBAH, SLEMAN
-
Rumah Siap Huni di Lingkungan Perumahan dekat Pamela 7 Purwomartani
-
Rumah Mewah 2 Lantai Full Furnished di Vasana Residence Rp. 4,900,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Full Furnished di Vasana Residence
Rp. 4,900,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Full Furnished di Vasana Residence
-
Rumah 2 Lantai Siap Huni Lingkungan Cluster Unit Pojok di Potorono Rp. 2,200,000,000
Rumah 2 Lantai Siap Huni Lingkungan Cluster Unit Pojok di Potorono
Rp. 2,200,000,000Rumah 2 Lantai Siap Huni Lingkungan Cluster Unit Pojok di Potorono
-
Rumah Strategis 2 lantai dalam perumahan Sawitsari dekat UGM Rp. 1,500,000,000
Rumah Strategis 2 lantai dalam perumahan Sawitsari dekat UGM
Rp. 1,500,000,000Rumah Strategis 2 lantai dalam perumahan Sawitsari dekat UGM
-
MURAH‼️ RUMAH 2 LANTAI FULL FURNISHED DI JALAN KALIURANG KM 12 – DEKAT KAMPUS UII YOGYAKARTA Rp. 1,200,000,000
MURAH‼️ RUMAH 2 LANTAI FULL FURNISHED DI JALAN KALIURANG KM 12 – DEKAT KAMPUS UII YOGYAKARTA
Rp. 1,200,000,000MURAH‼️ RUMAH 2 LANTAI FULL FURNISHED DI JALAN KALIURANG KM 12 – DEKAT KAMPUS UII YOGYAKARTA
-
MURAH BANGET‼️ VILLA MEWAH FULL FURNISHED + PRIVATE POOL DI PAKEM SLEMAN Rp. 2,850,000,000
MURAH BANGET‼️ VILLA MEWAH FULL FURNISHED + PRIVATE POOL DI PAKEM SLEMAN
Rp. 2,850,000,000MURAH BANGET‼️ VILLA MEWAH FULL FURNISHED + PRIVATE POOL DI PAKEM SLEMAN
-
TERSEWA‼️Dijual / Disewakan Rumah 2 lantai minimalis Jl. Damai Jakal km 8 dekat UGM Rp. 1,100,000,000
TERSEWA‼️Dijual / Disewakan Rumah 2 lantai minimalis Jl. Damai Jakal km 8 dekat UGM
Rp. 1,100,000,000Rumah 2 lantai minimalis Jl. Damai Jakal km 8 dekat UGM
-
Rumah Joglo Tanah Luas Lingkungan Sejuk dan Asri di Jakal km 15 Bendosari Pakem
-
Rumah Villa Mewah Classic Mediteran dekat Tugu Jogja Rp. 7,500,000,000
Rumah Villa Mewah Classic Mediteran dekat Tugu Jogja
Rp. 7,500,000,000Rumah Villa Mewah Mediteran dekat Tugu Jogja
-
MURAH BANGET‼️ Rumah Cantik di Perumahan Muslim Wedomartani Ngemplak Sleman Dekat UPN & AMIKOM Rp. 695,000,000
MURAH BANGET‼️ Rumah Cantik di Perumahan Muslim Wedomartani Ngemplak Sleman Dekat UPN & AMIKOM
Rp. 695,000,000Rumah Cantik di Perumahan Muslim Wedomartani Ngemplak Sleman Dekat UPN & AMIKOM
-
Hotel For Sale DEKAT UMY – BANTING HARGA! Rp. 15,000,000,000
Hotel For Sale DEKAT UMY – BANTING HARGA!
Rp. 15,000,000,000Hotel For Sale DEKAT UMY – BANTING HARGA!
-
RUMAH LUAS + KOST FULL PENGHUNI DI KAWASAN UGM SENDOWO Rp. 9,900,000,000
RUMAH LUAS + KOST FULL PENGHUNI DI KAWASAN UGM SENDOWO
Rp. 9,900,000,000RUMAH LUAS + KOST FULL PENGHUNI DI KAWASAN UGM SENDOWO
-
Rumah Hook Premium di Cemara Estate Kentungan dekat UGM Rp. 3,000,000,000
Rumah Hook Premium di Cemara Estate Kentungan dekat UGM
Rp. 3,000,000,000Rumah Hook Premium di Cemara Estate Kentungan dekat UGM
-
Rumah 1 Lantai Siap Huni di Tulung Tamanmartani Kalasan Rp. 1,350,000,000
Rumah 1 Lantai Siap Huni di Tulung Tamanmartani Kalasan
Rp. 1,350,000,000Rumah 1 Lantai Siap Huni di Tulung Tamanmartani Kalasan
-
Cuma 1 Unit! Rumah Cantik Rp495 Juta Dekat Giwangan Rp. 495,000,000
Cuma 1 Unit! Rumah Cantik Rp495 Juta Dekat Giwangan
Rp. 495,000,000Cuma 1 Unit! Rumah Cantik Rp495 Juta Dekat Giwangan
-
Murah! Rumah Siap Huni Di Permata Bangunjiwo Regency – Cluster Amethys
-
Rumah Sederhana Siap Huni dalam Lingkungan Perumahan di Sewon Bantul
-
Perumahan BUMI VIRATAMA SEDAYU BANTUL
Kategori
Temukan properti idaman yang paling tepat sesuai kebutuhan Anda
-
- Rumah Dijual:
-
- Tanah Dijual:
-
- Lokasi:
-
- Kapanewonan:
