Properties
-
Jual Kost Mewah 2 lantai 11 kamar di Jalan Kaliurang km 12 Ngaglik Sleman Dekat UII Rp. 2,600,000,000
Jual Kost Mewah 2 lantai 11 kamar di Jalan Kaliurang km 12 Ngaglik Sleman Dekat UII
Rp. 2,600,000,000Jual Kost Mewah 2 lantai 11 kamar di Jalan Kaliurang km 12 Ngaglik Sleman Dekat UII
-
Kost Eksklusif Yogyakarta, Furnished dan Dekat Kampus UGM Rp. 3,750,000,000
Kost Eksklusif Yogyakarta, Furnished dan Dekat Kampus UGM
Rp. 3,750,000,000Kost Eksklusif Yogyakarta, Furnished dan Dekat Kampus UGM
-
Rumah Induk dan Kos Exclusive Full Furnished 11 Kamar di dekat Jogjabay Wedomartani Rp. 3,500,000,000
Rumah Induk dan Kos Exclusive Full Furnished 11 Kamar di dekat Jogjabay Wedomartani
Rp. 3,500,000,000Rumah Induk dan Kos Exclusive Full Furnished 11 Kamar di dekat Jogjabay Wedomartani
-
KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII Rp. 2,450,000,000
KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII
Rp. 2,450,000,000KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII
-
Kost Exclusive 10 Kamar Tidur Utara Terminal Condong Catur Dekat berbagai Kampus
-
Dijual Kost Exclusive Semi Apartemen dekat Kampus UPN/AMIKOM Rp. 2,850,000,000
Dijual Kost Exclusive Semi Apartemen dekat Kampus UPN/AMIKOM
Rp. 2,850,000,000Dijual Kost Exclusive Semi Apartemen dekat Kampus UPN/AMIKOM
-
Kost Exclusive Full Furnished di Pogung Ring 1 UGM Rp. 4,600,000,000
Kost Exclusive Full Furnished di Pogung Ring 1 UGM
Rp. 4,600,000,000Kost Exclusive Full Furnished di Pogung Ring 1 UGM
-
Dijual Kost Eksklusif Full Penghuni dekat UGM Rp. 10,500,000,000
Dijual Kost Eksklusif Full Penghuni dekat UGM
Rp. 10,500,000,000Dijual Kost Eksklusif Full Penghuni dekat UGM
-
Kost Premium 25 Kamar Area Strategis Jogja-Solo Fully Furnished Occupancy Tinggi Income 30 Juta/Bulan Rp. 5,000,000,000
Kost Premium 25 Kamar Area Strategis Jogja-Solo Fully Furnished Occupancy Tinggi Income 30 Juta/Bulan
Rp. 5,000,000,000Kost Premium 20 Kamar Area Strategis Jogja-Solo Fully Furnished Occupancy Tinggi Income 30 Juta/Bulan
-
Rumah Kost 21 Kamar dekat Kampus Janabadra Timoho Rp. 3,200,000,000
Rumah Kost 21 Kamar dekat Kampus Janabadra Timoho
Rp. 3,200,000,000Rumah Kost Timoho
-
Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal Rp. 24,000,000,000
Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal
Rp. 24,000,000,000Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal
-
Dijual Kost 24KT dengan Kamar mandi dalam dekat Kampus UII Rp. 2,500,000,000
Dijual Kost 24KT dengan Kamar mandi dalam dekat Kampus UII
Rp. 2,500,000,000Dijual Kost 24KT dengan Kamar mandi dalam dekat Kampus UII
