Properties
-
Rumah Premium 1 Lantai di Jakal Km 13 Dekat Kampus UII Jakal Rp. 899,000,000
Rumah Premium 1 Lantai di Jakal Km 13 Dekat Kampus UII Jakal
Rp. 899,000,000Rumah Premium 1 Lantai di Jakal Km 13 Desain Modern Berkelas
-
Rumah Baru 2 Lantai di Gebang utara Kampus UPN Rp. 925,000,000
Rumah Baru 2 Lantai di Gebang utara Kampus UPN
Rp. 925,000,000Rumah Baru 2 Lantai di Gebang utara Kampus UPN
-
Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII Rp. 950,000,000
Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII
Rp. 950,000,000Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII
-
Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 10 Rp. 950,000,000
Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 10
Rp. 950,000,000Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 9,5
-
Villa Modern Estetik Full Furnished Siap Huni Jl. Palagan km 16 Rp. 950,000,000
Villa Modern Estetik Full Furnished Siap Huni Jl. Palagan km 16
Rp. 950,000,000Villa Modern Estetik Full Furnished Siap Huni Jl. Palagan km 16
-
Rumah Baru Modern Estetik di Lokasi Strategis! Dekat UTY & RSA UGM
-
Albinna Cluster Rumah Modern Sterategis di Mlati Sleman dekat Terminal Jombor / Sleman City Hall Rp. 975,000,000
Albinna Cluster Rumah Modern Sterategis di Mlati Sleman dekat Terminal Jombor / Sleman City Hall
Rp. 975,000,000Albinna Cluster Rumah Modern Sterategis di Mlati Sleman dekat Terminal Jombor / Sleman City Hall
-
Rumah baru Siap Huni 2 Lantai di Margoagung Seyegan Rp. 980,000,000
Rumah baru Siap Huni 2 Lantai di Margoagung Seyegan
Rp. 980,000,000Rumah baru Siap Huni 2 Lantai di Margoagung Seyegan
-
Dijual Tanah SHM Pekarangan Janti Baru Rp. 996,000,000
Dijual Tanah SHM Pekarangan Janti Baru
Rp. 996,000,000Dijual Tanah SHM Pekarangan Janti Baru
-
Rumah mewah klasik modern 2 lantai Strategis di Banguntapan Rp. 998,000,000
Rumah mewah klasik modern 2 lantai Strategis di Banguntapan
Rp. 998,000,000Rumah mewah klasik modern 2 lantai Strategis di Banguntapan
-
Rumah Desain Modern dan Estetik 2 Lantai Mezanin dekat Budi Mulia Tajem
-
Tanah SHM Pekarangan 238 m2 LD 17 dalam Ringroad dekat Kampus ALMA ATA dan UMY
