Properties
-
Rumah baru Siap Huni 2 Lantai di Margoagung Seyegan Rp. 980,000,000
Rumah baru Siap Huni 2 Lantai di Margoagung Seyegan
Rp. 980,000,000Rumah baru Siap Huni 2 Lantai di Margoagung Seyegan
-
Homestay Cantik Full Furnished Condongcatur Rp. 1,550,000,000
Homestay Cantik Full Furnished Condongcatur
Rp. 1,550,000,000Homestay Cantik Full Furnished Condongcatur
-
Gudang strategis dekat Jl. Imogiri Timur Giwangan Yogyakarta Rp. 3,950,000,000
Gudang strategis dekat Jl. Imogiri Timur Giwangan Yogyakarta
Rp. 3,950,000,000Gudang strategis dekat Jl. Imogiri Timur Giwangan Yogyakarta
-
Rumah Asri SCANDINAVIAN RIVERSIDE Tanah luas di Palagan Rp. 590,000,000
Rumah Asri SCANDINAVIAN RIVERSIDE Tanah luas di Palagan
Rp. 590,000,000Rumah Asri Tanah luas di Jl. Palagan km 9
-
Tanah Murah strategis Pinggir Jalan Aspal dekat Bandara Gading Playen Rp. 2,700,000,000
Tanah Murah strategis Pinggir Jalan Aspal dekat Bandara Gading Playen
Rp. 2,700,000,000Tanah Murah strategis Pinggir Jalan Aspal dekat Bandara Gading Playen
-
Rumah Mewah Cluster Timur Kampus UII Rp. 1,550,000,000
Rumah Mewah Cluster Timur Kampus UII
Rp. 1,550,000,000Rumah Mewah Cluster Timur Kampus UII
-
Villa Sejuk dan Asri di Kaliurang Siap Huni Rp. 1,950,000,000
Villa Sejuk dan Asri di Kaliurang Siap Huni
Rp. 1,950,000,000Villa Sejuk dan Asri di Kaliurang Siap Huni, The World Landmarks Merapi Parks, Museum Gunung Api Merapi, Pos Restribusi Kaliurang Barat, Omah Petruk, boyong kaliurang
-
Rumah Etnik Klasik Full Jati di Nogotirto Rp. 3,500,000,000
Rumah Etnik Klasik Full Jati di Nogotirto
Rp. 3,500,000,000Rumah Etnik Klasik Full Jati di Nogotirto
-
Tanah Strategis pinggir Jalan Kaliurang km 14 depan Kampus UII Rp. 21,052,500,000
Tanah Strategis pinggir Jalan Kaliurang km 14 depan Kampus UII
Rp. 21,052,500,000Tanah Strategis Jl. Kaliurang km 14 Depan Kampus UII, tanah mangku jalan aspal , tanah jakal km 14, tanah depan gerbang kampus UII,
-
Rumah Asri Jakal km 12 FURNISHED Lokasi Tenang cocok untuk Expatriate Rp. 3,200,000,000
Rumah Asri Jakal km 12 FURNISHED Lokasi Tenang cocok untuk Expatriate
Rp. 3,200,000,000Rumah Asri Jakal km 12 FURNISHED Lokasi Tenang cocok untuk Expatriate
-
CLUSTER JASMINE by Damai Putra Group Jl. Kaliurang Km. 7 Rp. 1,029,000,000
CLUSTER JASMINE by Damai Putra Group Jl. Kaliurang Km. 7
Rp. 1,029,000,000CLUSTER JASMINE Jl. Kaliurang Km. 7
-
RENTED OUT ‼️ Dijual Rumah 2 Lantai di Citra Grand Mutiara Yogyakarta Rp. 1,900,000,000
RENTED OUT ‼️ Dijual Rumah 2 Lantai di Citra Grand Mutiara Yogyakarta
Rp. 1,900,000,000Rumah 2 Lantai di Citra Grand Mutiara Yogyakarta
