Properties
-
Rumah 2 Lantai Istimewa di Casa Grande Rp. 4,000,000,000
Rumah 2 Lantai Istimewa di Casa Grande
Rp. 4,000,000,000Rumah 2 Lantai Istimewa di Casa Grande
-
Rumah 2 lantai Luas di Perumahan Pesona Merapi Rp. 4,000,000,000
Rumah 2 lantai Luas di Perumahan Pesona Merapi
Rp. 4,000,000,000Rumah 2 lantai Luas di Perumahan Pesona Merapi
-
Gudang strategis dekat Jl. Imogiri Timur Giwangan Yogyakarta Rp. 3,950,000,000
Gudang strategis dekat Jl. Imogiri Timur Giwangan Yogyakarta
Rp. 3,950,000,000Gudang strategis dekat Jl. Imogiri Timur Giwangan Yogyakarta
-
Dijual RUKO lokasi Hooks di Jalan Suryodiningratan dekat Alun alun Selatan
-
Kost Eksklusif Yogyakarta, Furnished dan Dekat Kampus UGM Rp. 3,750,000,000
Kost Eksklusif Yogyakarta, Furnished dan Dekat Kampus UGM
Rp. 3,750,000,000Kost Eksklusif Yogyakarta, Furnished dan Dekat Kampus UGM
-
Dijual Kos Exclusive 12 Kamar Area Gejayan Dalam Ringroad Rp. 3,700,000,000
Dijual Kos Exclusive 12 Kamar Area Gejayan Dalam Ringroad
Rp. 3,700,000,000Dijual Kos Exclusive Proses Bangun 12 Kamar Area Gejayan Dalam Ringroad
-
Kost Exclusive 12 Kamar Full Furnished – Dekat UGM Rp. 3,600,000,000
Kost Exclusive 12 Kamar Full Furnished – Dekat UGM
Rp. 3,600,000,000Kost Exclusive 12 Kamar Full Furnished – Dekat UGM
-
FOR SALE – TANAH EXCLUSIVE DEKAT KAMPUS UII KALIURANG JOGJA Rp. 3,581,400,000
FOR SALE – TANAH EXCLUSIVE DEKAT KAMPUS UII KALIURANG JOGJA
Rp. 3,581,400,000FOR SALE – TANAH EXCLUSIVE DEKAT KAMPUS UII KALIURANG JOGJA
-
Rumah Joglo Tanah Luas Lingkungan Sejuk dan Asri di Jakal km 15 Bendosari Pakem
-
Rumah Induk dan Kos Exclusive Full Furnished 11 Kamar di dekat Jogjabay Wedomartani Rp. 3,500,000,000
Rumah Induk dan Kos Exclusive Full Furnished 11 Kamar di dekat Jogjabay Wedomartani
Rp. 3,500,000,000Rumah Induk dan Kos Exclusive Full Furnished 11 Kamar di dekat Jogjabay Wedomartani
-
Dijual Rumah Joglo di Pakem Rp. 3,500,000,000
Dijual Rumah Joglo di Pakem
Rp. 3,500,000,000Dijual Rumah Joglo di Pakem
-
Rumah Etnik Klasik Full Jati di Nogotirto Rp. 3,500,000,000
Rumah Etnik Klasik Full Jati di Nogotirto
Rp. 3,500,000,000Rumah Etnik Klasik Full Jati di Nogotirto
