Listing Rumah dijual Harga 1 Milyard – 2 Milyard
-
Rumah Baru Tropis Modern Jakal km 13 Dekat Kampus UII Rp. 1,375,000,000
Rumah Baru Tropis Modern Jakal km 13 Dekat Kampus UII
Rp. 1,375,000,000Rumah Baru Tropis Modern Jakal km 13 Dekat Kampus UII
-
Rumah Furnished Tanah Luas dekat Perum Pertamina dan Exit Tol Kalasan Rp. 1,744,000,000
Rumah Furnished Tanah Luas dekat Perum Pertamina dan Exit Tol Kalasan
Rp. 1,744,000,000Rumah Furnished Tanah Luas dekat Perum Pertamina dan Exit Tol Kalasan
-
Rumah Cantik Scandinavian Modern 3 Unit Full Furnished Dekat SD Model Rp. 1,650,000,000
Rumah Cantik Scandinavian Modern 3 Unit Full Furnished Dekat SD Model
Rp. 1,650,000,000Rumah Cantik Scandinavian Modern 3 Unit Full Furnished Dekat Sd Model
-
Murah Banget! Rumah Second 2 Lantai di Seturan Dekat UPN Rp. 1,300,000,000
Murah Banget! Rumah Second 2 Lantai di Seturan Dekat UPN
Rp. 1,300,000,000Murah Banget! Rumah Second 2 Lantai di Seturan Dekat UPN
-
Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII Rp. 1,688,000,000
Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII
Rp. 1,688,000,000Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII
-
KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII Rp. 2,450,000,000
KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII
Rp. 2,450,000,000KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII
-
Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII Rp. 950,000,000
Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII
Rp. 950,000,000Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII
-
Rumah Baru Mewah American Classic Modern 2 Lantai di Tajem Wedomartani Rp. 1,850,000,000
Rumah Baru Mewah American Classic Modern 2 Lantai di Tajem Wedomartani
Rp. 1,850,000,000Rumah Baru Mewah American Classic Modern 2 Lantai di Tajem Wedomartani
-
Rumah Baru Classic 2 Lantai Modern Widodomartani Ngemplak Sleman Rp. 1,175,000,000
Rumah Baru Classic 2 Lantai Modern Widodomartani Ngemplak Sleman
Rp. 1,175,000,000Rumah Baru Classic 2 Lantai Modern Widodomartani Ngemplak Sleman
-
Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished utara Kampus UPN Rp. 1,195,000,000
Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished utara Kampus UPN
Rp. 1,195,000,000Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished utara Kampus UPN
-
Rumah Baru 2Lantai Kontemporer Jakal km 13 Dekat Kampus UII Rp. 1,700,000,000
Rumah Baru 2Lantai Kontemporer Jakal km 13 Dekat Kampus UII
Rp. 1,700,000,000Rumah Baru 2Lantai Kontemporer Jakal km 13 Dekat Kampus UII
-
Rumah Limasan Modern Luas dan Nyaman Jl. Palagan km 12 Rp. 1,390,000,000
Rumah Limasan Modern Luas dan Nyaman Jl. Palagan km 12
Rp. 1,390,000,000Rumah Limasan Modern Luas dan Nyaman Jl. Palagan km 12
-
Rumah Baru Industrial Modern Furnished Dalam Perumahan One Gate System Jakal Km 14
-
Rumah Modern Open Space 1 Lantai dekat Perum Pertamina Kalasan Rp. 1,600,000,000
Rumah Modern Open Space 1 Lantai dekat Perum Pertamina Kalasan
Rp. 1,600,000,000Rumah Modern Open Space 1 Lantai dekat Perum Pertamina Kalasan
-
Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer Modern Full Furnished di Wedomartani Ngemplak Sleman Rp. 1,825,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer Modern Full Furnished di Wedomartani Ngemplak Sleman
Rp. 1,825,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer Modern Full Furnished di Wedomartani Ngemplak Sleman
#Category
Category Berdasarkan Lokasi dan Harga
