Sleman merupakan salah satu kabupaten yang ada di Daerah Istimewa Yogyakarta. Kabupaten ini berbatasan dengan Provinsi Jawa Tengah. Kapanewon Sleman menjadi ibukota atau pusat pemerintahan Kabupaten Sleman. Secara geografis, Kabupaten Sleman terletak di antara 110° 33′ 00″ dan 110° 13′ 00″ Bujur Timur, 7° 34′ 51″ dan 7° 47′ 30″ Lintang Selatan. Adapun batas-batas wilayah Kabupaten Sleman antara lain:
- Sebelah Utara : Kabupaten Boyolali, Jawa Tengah
- Sebelah Selatan : Kabupaten Bantul, DIY
- Sebelah Barat : Kabupaten Kulon Progo, DIY
- Sebalah Timur : Kabupaten Klaten, Jawa Tengah
Luas wilayah Kabupaten Sleman yaitu sekitar 574,82 Km2 atau sekitar 18% dari luas Daerah Istimewa Yogyakarta. Jarak terjauh utara ke selatan adalah 32 Km, sedangkan jarak terjauh timur ke barat adalah 35 Km. Secara administratif, Kabupaten Sleman terdiri dari 17 wilayah Kecamatan, atau 86 Desa, atau 1.212 Dusun.
Listing Property dijual di Kabupaten Sleman
-
Rumah Furnished Tanah Luas dekat Perum Pertamina dan Exit Tol Kalasan Rp. 1,744,000,000
Rumah Furnished Tanah Luas dekat Perum Pertamina dan Exit Tol Kalasan
Rp. 1,744,000,000Rumah Furnished Tanah Luas dekat Perum Pertamina dan Exit Tol Kalasan
-
Cluster Bhineka II : Rumah Siap Huni MURAH POL Di Sleman Barat Rp. 380,000,000
Cluster Bhineka II : Rumah Siap Huni MURAH POL Di Sleman Barat
Rp. 380,000,000Cluster Bhineka II : Rumah Siap Huni MURAH POL Di Sleman Barat
-
Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 10 Rp. 950,000,000
Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 10
Rp. 950,000,000Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 9,5
-
Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII Rp. 690,000,000
Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII
Rp. 690,000,000Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII
-
MURAH‼️ Rumah Baru Siap Huni dekat SMP 2 Berbah Rp. 550,000,000
MURAH‼️ Rumah Baru Siap Huni dekat SMP 2 Berbah
Rp. 550,000,000Rumah Baru Siap Huni dekat SMP 2 Berbah
-
Rumah Cantik Scandinavian Modern 3 Unit Full Furnished Dekat SD Model Rp. 1,650,000,000
Rumah Cantik Scandinavian Modern 3 Unit Full Furnished Dekat SD Model
Rp. 1,650,000,000Rumah Cantik Scandinavian Modern 3 Unit Full Furnished Dekat Sd Model
-
Murah Banget! Rumah Second 2 Lantai di Seturan Dekat UPN Rp. 1,300,000,000
Murah Banget! Rumah Second 2 Lantai di Seturan Dekat UPN
Rp. 1,300,000,000Murah Banget! Rumah Second 2 Lantai di Seturan Dekat UPN
-
Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII Rp. 1,688,000,000
Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII
Rp. 1,688,000,000Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII
-
KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII Rp. 2,450,000,000
KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII
Rp. 2,450,000,000KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII
-
Rumah Desain Mewah Siap Huni dekat SD Model Utara Jogjabay Rp. 890,000,000
Rumah Desain Mewah Siap Huni dekat SD Model Utara Jogjabay
Rp. 890,000,000Rumah Desain Mewah Siap Huni dekat SD Model Utara Jogjabay
-
Sisa 1 UNIT‼️ GRIYA SIDOREJO GODEAN Rumah cantik modern di utara Pasar Godean dekat RS At-Taurots Rp. 550,000,000
Sisa 1 UNIT‼️ GRIYA SIDOREJO GODEAN Rumah cantik modern di utara Pasar Godean dekat RS At-Taurots
Rp. 550,000,000GRIYA SIDOREJO GODEAN Rumah cantik modern di utara Pasar Godean dekat RS At-Taurots
-
Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII Rp. 950,000,000
Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII
Rp. 950,000,000Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII
-
Rumah Mewah 2 lantai luas dengan Kolam Renang di Jl. Gito gati Palagan Rp. 7,500,000,000
Rumah Mewah 2 lantai luas dengan Kolam Renang di Jl. Gito gati Palagan
Rp. 7,500,000,000Rumah Mewah 2 lantai luas dengan Kolam Renang di Jl. Gito gati Palagan
-
Rumah Baru Siap huni Di Selomartani Kalasan Sleman Rp. 650,000,000
Rumah Baru Siap huni Di Selomartani Kalasan Sleman
Rp. 650,000,000Rumah Baru Siap huni Di Selomartani Kalasan Sleman
-
Rumah Baru Mewah American Classic Modern 2 Lantai di Tajem Wedomartani Rp. 1,850,000,000
Rumah Baru Mewah American Classic Modern 2 Lantai di Tajem Wedomartani
Rp. 1,850,000,000Rumah Baru Mewah American Classic Modern 2 Lantai di Tajem Wedomartani
-
RUMAH MEWAH 3 UNIT SCANDINAVIAN MODERN PALAGAN KM 8 Rp. 2,400,000,000
RUMAH MEWAH 3 UNIT SCANDINAVIAN MODERN PALAGAN KM 8
Rp. 2,400,000,000RUMAH MEWAH 3 UNIT SCANDINAVIAN MODERN PALAGAN KM 8
-
Rumah Baru Classic 2 Lantai Modern Widodomartani Ngemplak Sleman Rp. 1,175,000,000
Rumah Baru Classic 2 Lantai Modern Widodomartani Ngemplak Sleman
Rp. 1,175,000,000Rumah Baru Classic 2 Lantai Modern Widodomartani Ngemplak Sleman
-
Griya Cokro Indah – Rumah Idaman untuk Keluarga Modern di Timur Jakal km 13
-
Rumah Mewah 2 Lantai di Perumahan Bale Hinggil Yogyakarta Rp. 6,700,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai di Perumahan Bale Hinggil Yogyakarta
Rp. 6,700,000,000Rumah Mewah 2 Lantai di Perumahan Bale Hinggil Yogyakarta
-
Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished utara Kampus UPN Rp. 1,195,000,000
Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished utara Kampus UPN
Rp. 1,195,000,000Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished utara Kampus UPN
-
Rumah Baru 2Lantai Kontemporer Jakal km 13 Dekat Kampus UII Rp. 1,700,000,000
Rumah Baru 2Lantai Kontemporer Jakal km 13 Dekat Kampus UII
Rp. 1,700,000,000Rumah Baru 2Lantai Kontemporer Jakal km 13 Dekat Kampus UII
#Category
Category Berdasarkan Lokasi dan Harga
-
- Rumah Dijual:
-
- Tanah Dijual:
-
- Lokasi:
-
- Area:
