Bantul adalah kabupaten di Daerah Istimewa Yogyakarta, Indonesia. Ibukotanya adalah Bantul. Moto kabupaten ini adalah Projotamansari singkatan dari Produktif-Profesional, Ijo royo royo, Tertib, Aman, Sehat, dan Asri. Kabupaten ini berbatasan dengan Kota Yogyakarta dan Kabupaten Sleman di utara, Kabupaten Gunung Kiduldi timur, Samudra Hindia di selatan, serta Kabupaten Kulon Progo di barat. Objek wisata Pantai Parangtritis terdapat di wilayah kabupaten ini.
Listing Property dijual di Kabupaten Bantul
-
Rumah Sederhana Siap Huni dalam Lingkungan Perumahan di Sewon Bantul
-
Rumah Exclusive Lokasi Strategis di Bugisan dekat Kota Jogja Rp. 2,390,000,000
Rumah Exclusive Lokasi Strategis di Bugisan dekat Kota Jogja
Rp. 2,390,000,000Rumah Exclusive Lokasi Strategis di Bugisan dekat Kota Jogja
-
Perumahan BUMI VIRATAMA SEDAYU BANTUL
-
Rumah Cantik Minimalis Modern di Perumahan One Gate Selatan Giwangan
-
Rumah 2 Lantai Siap Huni Jalan Wonosari View Pegunungan Bukit Bintang
-
Rumah Cantik dalam Perumahan Jl. Imogiri Timur dekat Kampus UAD
-
Rumah Mewah 2 Lantai Modern dekat ke kota dan Kampus PGRI Rp. 1,850,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Modern dekat ke kota dan Kampus PGRI
Rp. 1,850,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Modern dekat ke kota dan Kampus PGRI
-
Rumah Cantik Minimalis Modern Dekat Pemda Bantul Rp. 455,000,000
Rumah Cantik Minimalis Modern Dekat Pemda Bantul
Rp. 455,000,000Rumah Cantik Minimalis Modern Dekat Pemda Bantul
-
Rumah Mewah Grand Permata Residence Rp. 2,450,000,000
Rumah Mewah Grand Permata Residence
Rp. 2,450,000,000Rumah Mewah Furnished Grand Permata Residence
-
Rumah Cantik Modern Naturalis Estetik 2 Lantai di Sewon dekat Kampus ISI
-
ALAYA VILLAGE BANGUNJIWO Rp. 550,000,000
ALAYA VILLAGE BANGUNJIWO
Rp. 550,000,000ALAYA VILLAGE BANGUNJIWO
-
Rumah cantik minimalis harga super ekonomis di Tamanan, Banguntapan dekat Giwangan
-
Rumah 2 lantai view sawah di Jalan Parangtritis KM 5 Bangunharjo Sewon Bantul
-
RUMAH BARU MINIMALIS MODERN FULL FURNISHED Baturetno Banguntapan Bantul
-
Tanah pekarangan strategis di pinggir jalan utama Jl. Sedayu – Pandak
-
Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan Rp. 550,000,000
Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan
Rp. 550,000,000Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan
-
Dijual Tanah SHM Lokasi Strategis di Jl. Prambanan Piyungan
-
Rumah Baru Gress Limasan Modern Dekat Kampus UAD Rp. 875,000,000
Rumah Baru Gress Limasan Modern Dekat Kampus UAD
Rp. 875,000,000Rumah Baru Gress Limasan Modern Dekat Kampus UAD
-
Griya Tamantirto – Cluster Siap huni dekat Kampus UMY Rp. 590,000,000
Griya Tamantirto – Cluster Siap huni dekat Kampus UMY
Rp. 590,000,000Griya tamantirto Cluster Siap huni dan Siap bangun dekat Kampus UMY
-
Rumah Cantik Dalam Perumahan Bangun Graha Sedayu Rp. 295,000,000
Rumah Cantik Dalam Perumahan Bangun Graha Sedayu
Rp. 295,000,000Rumah Cantik Dalam Perumahan Bangun Graha Sedayu
-
Rumah Cantik Limasan Modern Dekat Pusat Industri Gerabah Kasongan
#Category
Category Berdasarkan Lokasi dan Harga
-
- Rumah Dijual:
-
- Tanah Dijual:
-
- Lokasi:
-
- Area:
