Bantul adalah kabupaten di Daerah Istimewa Yogyakarta, Indonesia. Ibukotanya adalah Bantul. Moto kabupaten ini adalah Projotamansari singkatan dari Produktif-Profesional, Ijo royo royo, Tertib, Aman, Sehat, dan Asri. Kabupaten ini berbatasan dengan Kota Yogyakarta dan Kabupaten Sleman di utara, Kabupaten Gunung Kiduldi timur, Samudra Hindia di selatan, serta Kabupaten Kulon Progo di barat. Objek wisata Pantai Parangtritis terdapat di wilayah kabupaten ini.
Listing Property dijual di Kabupaten Bantul
-
Rumah Cantik Japandi Modern Dekat Masjid Agung dan Perkantoran Pemda Bantul
-
Rumah Modern Scandinavian 2 Lantai di Potorono Rp. 1,300,000,000
Rumah Modern Scandinavian 2 Lantai di Potorono
Rp. 1,300,000,000Rumah Modern Scandinavian 2 Lantai di Potorono
-
Rumah 2 Lantai Classic Modern Siap Huni Di Krapyak Sewon Rp. 1,100,000,000
Rumah 2 Lantai Classic Modern Siap Huni Di Krapyak Sewon
Rp. 1,100,000,000Rumah 2 Lantai Classic Modern Siap Huni Di Krapyak Sewon
-
Dijual Rumah 2 Lantai Graha Sedayu Sejahtera Jl. Wates
-
Rumah Minimalis Griya Trayeman Pleret Rp. 465,000,000
Rumah Minimalis Griya Trayeman Pleret
Rp. 465,000,000Rumah Minimalis Griya Trayeman Pleret
-
RUMAH MEWAH 2 LANTAI KLASIK MODERN Strategis Tepi Jalan Aspal di Banguntapan Bantul Rp. 1,198,000,000
RUMAH MEWAH 2 LANTAI KLASIK MODERN Strategis Tepi Jalan Aspal di Banguntapan Bantul
Rp. 1,198,000,000RUMAH MEWAH 2 LANTAI KLASIK MODERN Strategis Tepi Jalan Aspal di Banguntapan Bantul
-
Adisari Residence Jl. Wonosari km 11 Piyungan Rp. 487,000,000
Adisari Residence Jl. Wonosari km 11 Piyungan
Rp. 487,000,000Adisari Residence Hunian Strategis di Piyungan
-
Rumah Minimalis Siap Bangun di Ngentak Bangunjiwo dekat UMY Rp. 545,000,000
Rumah Minimalis Siap Bangun di Ngentak Bangunjiwo dekat UMY
Rp. 545,000,000Rumah Minimalis Siap Bangun di Ngentak Bangunjiwo dekat UMY
-
Rumah mewah klasik modern 2 lantai Strategis di Banguntapan Rp. 998,000,000
Rumah mewah klasik modern 2 lantai Strategis di Banguntapan
Rp. 998,000,000Rumah mewah klasik modern 2 lantai Strategis di Banguntapan
-
Rumah baru Mini Cluster di Gedongkuning Rp. 680,000,000
Rumah baru Mini Cluster di Gedongkuning
Rp. 680,000,000Rumah baru Mini Cluster di Gedongkuning
-
Gudang strategis dekat Jl. Imogiri Timur Giwangan Yogyakarta Rp. 3,950,000,000
Gudang strategis dekat Jl. Imogiri Timur Giwangan Yogyakarta
Rp. 3,950,000,000Gudang strategis dekat Jl. Imogiri Timur Giwangan Yogyakarta
#Category
Category Berdasarkan Lokasi dan Harga
-
- Rumah Dijual:
-
- Tanah Dijual:
-
- Lokasi:
-
- Area:
