Properties
-
Dijual Rumah Joglo di Pakem Rp. 3,500,000,000
Dijual Rumah Joglo di Pakem
Rp. 3,500,000,000Dijual Rumah Joglo di Pakem
-
Tanah Murah Luas Strategis di Seturan Rp. 4,500,000
Tanah Murah Luas Strategis di Seturan
Rp. 4,500,000Tanah Murah Strategis di Seturan
-
Tanah SHM Pekarangan lokasi strategis di Banyurejo Tempel Dekat Exit Tol
-
Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII Rp. 579,000,000
Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII
Rp. 579,000,000Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII
-
Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII Rp. 1,200,000,000
Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII
Rp. 1,200,000,000Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII
-
Dijual Tanah Pekarangan Murah Di Jalan Kaliurang Km 15 Sleman Yogyakarta
-
Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM Rp. 2,000,000,000
Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM
Rp. 2,000,000,000Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM
-
Rumah Konsep Villa di Area Sejuk dan Strategis Pakem Sleman Rp. 675,000,000
Rumah Konsep Villa di Area Sejuk dan Strategis Pakem Sleman
Rp. 675,000,000Rumah Konsep Villa di Area Sejuk dan Strategis Pakem Sleman
-
Villa Cantik estetik 2 lantai dengan kolam renang dan view sawah di Jalan Damai
-
Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja Rp. 700,000,000
Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja
Rp. 700,000,000Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja
-
Rumah Luas dan Nyaman Di Perumahan Tiara Estate Plemburan dekat UGM Rp. 2,300,000,000
Rumah Luas dan Nyaman Di Perumahan Tiara Estate Plemburan dekat UGM
Rp. 2,300,000,000Rumah Luas dan Nyaman Di Perumahan Tiara Estate Plemburan dekat UGM
-
Rumah Baru 2 Lantai Modern Kualitas Premium Kadirojo Purwomartani Rp. 1,600,000,000
Rumah Baru 2 Lantai Modern Kualitas Premium Kadirojo Purwomartani
Rp. 1,600,000,000Rumah Baru 2 Lantai Modern Kualitas Premium Kadirojo Purwomartani
