Listing Property Baru
Listing Titip Jual Property di jogja
Cari Rumah Dijual di Yogyakarta? Beragam pilihan hunian idaman terlengkap dan terbaru. Cari Dari Harga Termurah & Lokasi Strategis!
Rumah Jogja Dijual, Rumah Di Jogja, Rumah Jogja, Rumah dijual Daerah Jogja, Perumahan Di Jogja,
-
Rumah Cantik Siap Huni dekat LPMP Kalasan Rp. 650,000,000
Rumah Cantik Siap Huni dekat LPMP Kalasan
Rp. 650,000,000Rumah Cantik Siap Huni dekat LPMP Kalasan
-
Rumah Cantik Limasan Modern Dekat Pusat Industri Gerabah Kasongan
-
Rumah Cantik Japandi Modern Dekat Masjid Agung dan Perkantoran Pemda Bantul
-
Rumah Coklat Baru Siap Huni di Margomulyo Seyegan dekat Pasar Cebongan
-
Rumah Modern Scandinavian 2 Lantai di Potorono Rp. 1,300,000,000
Rumah Modern Scandinavian 2 Lantai di Potorono
Rp. 1,300,000,000Rumah Modern Scandinavian 2 Lantai di Potorono
-
Rumah 2 Lantai Classic Modern Siap Huni Di Krapyak Sewon Rp. 1,100,000,000
Rumah 2 Lantai Classic Modern Siap Huni Di Krapyak Sewon
Rp. 1,100,000,000Rumah 2 Lantai Classic Modern Siap Huni Di Krapyak Sewon
-
Rumah 2 Lantai Utara Bandara Adisucipto Rp. 1,300,000,000
Rumah 2 Lantai Utara Bandara Adisucipto
Rp. 1,300,000,000Rumah 2 Lantai Utara Bandara Adisucipto
-
Villa Estetik Modern 2 Lantai dengan Private Pool di Turi Sleman Rp. 850,000,000
Villa Estetik Modern 2 Lantai dengan Private Pool di Turi Sleman
Rp. 850,000,000Villa Estetik Modern 2 Lantai dengan Private Pool di Turi Sleman
-
Rumah Mewah 2 Lantai Exclusive dalam Cluster dekat Kantor Pemda Wates Rp. 1,200,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Exclusive dalam Cluster dekat Kantor Pemda Wates
Rp. 1,200,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Exclusive dalam Cluster dekat Kantor Pemda Wates
-
Rumah Cantik Scandinavian Harga Ekonomis di Sidokarto, Jalan Godean KM 8 Sleman
-
Dijual Ruko di Condongcatur Rp. 1,950,000,000
Dijual Ruko di Condongcatur
Rp. 1,950,000,000Dijual Ruko di Condongcatur
-
Ruko 2 Lantai Lokasi Strategis di Purwomartani Kalasan Rp. 1,650,000,000
Ruko 2 Lantai Lokasi Strategis di Purwomartani Kalasan
Rp. 1,650,000,000Ruko 2 Lantai Lokasi Strategis di Purwomartani Kalasan
-
Rumah Minimalis Griya Trayeman Pleret Rp. 465,000,000
Rumah Minimalis Griya Trayeman Pleret
Rp. 465,000,000Rumah Minimalis Griya Trayeman Pleret
-
Rumah Baru Siap Huni di Turi Sleman Rp. 460,000,000
Rumah Baru Siap Huni di Turi Sleman
Rp. 460,000,000Rumah Baru Siap Huni dekat RSUD Sleman
-
RUMAH MEWAH 2 LANTAI KLASIK MODERN Strategis Tepi Jalan Aspal di Banguntapan Bantul Rp. 1,198,000,000
RUMAH MEWAH 2 LANTAI KLASIK MODERN Strategis Tepi Jalan Aspal di Banguntapan Bantul
Rp. 1,198,000,000RUMAH MEWAH 2 LANTAI KLASIK MODERN Strategis Tepi Jalan Aspal di Banguntapan Bantul
-
Rumah Baru Modern Estetik di Lokasi Strategis! Dekat UTY & RSA UGM
-
Rumah Mewah Modern 2 Lantai di Tajem Maguwo Rp. 1,650,000,000
Rumah Mewah Modern 2 Lantai di Tajem Maguwo
Rp. 1,650,000,000Rumah Mewah Modern 2 Lantai di Tajem Maguwo
-
Rumah 2 lantai dekat UPN Rp. 1,650,000,000
Rumah 2 lantai dekat UPN
Rp. 1,650,000,000Rumah 2 lantai dekat UPN
-
Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer dekat Tugu Jogja Rp. 1,980,000,000
Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer dekat Tugu Jogja
Rp. 1,980,000,000Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer dekat Tugu Jogja
-
Rumah Super Exclusive Siap Huni Full Furnished Jakal km 10 dkt UGM dan UII
-
Adisari Residence Jl. Wonosari km 11 Piyungan Rp. 487,000,000
Adisari Residence Jl. Wonosari km 11 Piyungan
Rp. 487,000,000Adisari Residence Hunian Strategis di Piyungan
-
Rumah 2 lantai Siap Huni Grand Wipasena Sidoarum Rp. 1,625,000,000
Rumah 2 lantai Siap Huni Grand Wipasena Sidoarum
Rp. 1,625,000,000Rumah 2 lantai Siap Huni Grand Wipasena Sidoarum
-
Rumah Minimalis Siap Bangun di Ngentak Bangunjiwo dekat UMY Rp. 545,000,000
Rumah Minimalis Siap Bangun di Ngentak Bangunjiwo dekat UMY
Rp. 545,000,000Rumah Minimalis Siap Bangun di Ngentak Bangunjiwo dekat UMY
-
Rumah Baru 2 Lantai di Gebang utara Kampus UPN Rp. 925,000,000
Rumah Baru 2 Lantai di Gebang utara Kampus UPN
Rp. 925,000,000Rumah Baru 2 Lantai di Gebang utara Kampus UPN
-
Rumah Mewah Modern Kontemporer di Banyuraden Gamping Sleman Rp. 2,950,000,000
Rumah Mewah Modern Kontemporer di Banyuraden Gamping Sleman
Rp. 2,950,000,000Rumah Mewah Modern Kontemporer di Banyuraden Gamping Sleman
-
Rumah mewah klasik modern 2 lantai Strategis di Banguntapan Rp. 998,000,000
Rumah mewah klasik modern 2 lantai Strategis di Banguntapan
Rp. 998,000,000Rumah mewah klasik modern 2 lantai Strategis di Banguntapan
-
Rumah baru Mini Cluster di Gedongkuning Rp. 680,000,000
Rumah baru Mini Cluster di Gedongkuning
Rp. 680,000,000Rumah baru Mini Cluster di Gedongkuning
-
Rumah baru Siap Huni 2 Lantai di Margoagung Seyegan Rp. 980,000,000
Rumah baru Siap Huni 2 Lantai di Margoagung Seyegan
Rp. 980,000,000Rumah baru Siap Huni 2 Lantai di Margoagung Seyegan
-
Rumah Mewah Cluster Timur Kampus UII Rp. 1,550,000,000
Rumah Mewah Cluster Timur Kampus UII
Rp. 1,550,000,000Rumah Mewah Cluster Timur Kampus UII
Kategori
Temukan properti idaman yang paling tepat sesuai kebutuhan Anda
-
- Rumah Dijual:
-
- Tanah Dijual:
-
- Lokasi:
-
- Kapanewonan:
