Properties
-
Rumah Kontemporer 2 lantai strategis dekat Jogjabay Maguwo Rp. 2,150,000,000
Rumah Kontemporer 2 lantai strategis dekat Jogjabay Maguwo
Rp. 2,150,000,000Rumah Kontemporer 2 lantai strategis dekat Jogjabay Maguwo
-
Rumah Mewah Modern 2 Lantai Smart Home dekat Jogjabay Rp. 2,100,000,000
Rumah Mewah Modern 2 Lantai Smart Home dekat Jogjabay
Rp. 2,100,000,000Rumah Mewah Modern 2 Lantai Smart Home dekat Jogjabay
-
RUKO DIJUAL AREA TIMOHO YOGYAKARTA Rp. 2,100,000,000
RUKO DIJUAL AREA TIMOHO YOGYAKARTA
Rp. 2,100,000,000RUKO DIJUAL AREA TIMOHO YOGYAKARTA
-
Grand Vista Sidoarum – Rumah Tropis Modern di Sidoarum Godean Rp. 2,050,000,000
Grand Vista Sidoarum – Rumah Tropis Modern di Sidoarum Godean
Rp. 2,050,000,000GRANDVISTA TROPICAL MODERN HOUSE SIDOARUM GODEAN
-
Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM Rp. 2,000,000,000
Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM
Rp. 2,000,000,000Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM
-
Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer dekat Tugu Jogja Rp. 1,980,000,000
Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer dekat Tugu Jogja
Rp. 1,980,000,000Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer dekat Tugu Jogja
-
Dijual Ruko di Condongcatur Rp. 1,950,000,000
Dijual Ruko di Condongcatur
Rp. 1,950,000,000Dijual Ruko di Condongcatur
-
Villa Sejuk dan Asri di Kaliurang Siap Huni Rp. 1,950,000,000
Villa Sejuk dan Asri di Kaliurang Siap Huni
Rp. 1,950,000,000Villa Sejuk dan Asri di Kaliurang Siap Huni, The World Landmarks Merapi Parks, Museum Gunung Api Merapi, Pos Restribusi Kaliurang Barat, Omah Petruk, boyong kaliurang
-
Dijual Ruko 2 Lantai Strategis Tepi Aspal Dalam Ringroad Area Maguwo Rp. 1,900,000,000
Dijual Ruko 2 Lantai Strategis Tepi Aspal Dalam Ringroad Area Maguwo
Rp. 1,900,000,000Dijual Ruko 2 Lantai Strategis Tepi Aspal Dalam Ringroad Area Maguwo
-
RENTED OUT ‼️ Dijual Rumah 2 Lantai di Citra Grand Mutiara Yogyakarta Rp. 1,900,000,000
RENTED OUT ‼️ Dijual Rumah 2 Lantai di Citra Grand Mutiara Yogyakarta
Rp. 1,900,000,000Rumah 2 Lantai di Citra Grand Mutiara Yogyakarta
-
Tanah Pekarangan Cantik Lokasi Strategis di Maguwoharjo dekat Pasar Stan Rp. 1,880,000,000
Tanah Pekarangan Cantik Lokasi Strategis di Maguwoharjo dekat Pasar Stan
Rp. 1,880,000,000Tanah Pekarangan Cantik Lokasi Strategis di Maguwoharjo dekat Pasar Stan
-
Rumah mewah 2 lantai kontemporer Modern fully furnished di jalan kaliurang km 9
