- Date added: 19/10/26
- Bedrooms: 2
- Bathrooms: 1
- Floors: 2
- Area: 61 m²
- Lot size: 40 m²
- Year built: 2025
- Property Menghadap: Barat
Description
RUMAH JAPANDI FULL FURNISHED + MEZANIN DI WIROKERTEN BANGUNTAPAN
5 UNIT TERBATAS‼️
Cluster hunian bernuansa Islami yang dirancang khusus untuk keluarga Muslim, menghadirkan lingkungan yang nyaman, aman, dan sesuai nilai syariah.
Rumah cantik konsep Japandi modern dengan mezanin dalam mini cluster eksklusif di Wirokerten, Banguntapan, Bantul. Desain estetik, nyaman, dan fungsional—cocok untuk hunian keluarga muda maupun investasi properti.
Siap Huni..
SHM siap balik nama
Legalitas Lengkap
SHM IMB
Alamat : Wirokerten Banguntapan, Bantul, Yogyakarta
Rp. 475 Juta (non Furnished)
Rp. 485 Juta (Furnished)
Siap Huni Unit A2
Spesifikasi:
-
Type 40
-
Luas Tanah 61 m²
-
Konsep Mezanin
-
2 Kamar Tidur
-
1 Kamar Mandi
-
Ruang Tamu & Ruang Keluarga
-
Dapur luas
-
Area belakang
-
Listrik 1300 Watt
-
Air PDAM
-
Carport luas
-
Hadap Barat
Maghnet Kawasan:
-
Dekat Terminal Giwangan
-
Dekat Bale Ayu
-
Dekat SMA N 2 Banguntapan
- Dekat Kampus SURGA
- Dekat Bale Desa Wirokerten
- Dekat Perum Pondok Permai
- Dekat Perum Puri Ismail
Info dan free survey Hubungi:
WA 0819 04173 139
Peta Lokasi:
Listing lainnya..
-
Cuma 1 Unit! Rumah Cantik Rp495 Juta Dekat Giwangan Rp. 495,000,000
Cuma 1 Unit! Rumah Cantik Rp495 Juta Dekat Giwangan
Rp. 495,000,000Cuma 1 Unit! Rumah Cantik Rp495 Juta Dekat Giwangan
-
MURAH BANGET! Rumah Cantik Minimalis Furnished di Tamanan Banguntapan dekat Giwangan. Rp. 545,000,000
MURAH BANGET! Rumah Cantik Minimalis Furnished di Tamanan Banguntapan dekat Giwangan.
Rp. 545,000,000MURAH BANGET! Rumah Cantik Minimalis Furnished di Tamanan Banguntapan dekat Giwangan.
-
Turun Harga‼️ Rumah Cantik Harga Bersahabat di Perumahan Sewon Rp. 575,000,000
Turun Harga‼️ Rumah Cantik Harga Bersahabat di Perumahan Sewon
Rp. 575,000,000Rumah Cantik Harga Bersahabat di Perumahan Sewon
Features
- Full Furnished
























