Sleman merupakan salah satu kabupaten yang ada di Daerah Istimewa Yogyakarta. Kabupaten ini berbatasan dengan Provinsi Jawa Tengah. Kapanewon Sleman menjadi ibukota atau pusat pemerintahan Kabupaten Sleman. Secara geografis, Kabupaten Sleman terletak di antara 110° 33′ 00″ dan 110° 13′ 00″ Bujur Timur, 7° 34′ 51″ dan 7° 47′ 30″ Lintang Selatan. Adapun batas-batas wilayah Kabupaten Sleman antara lain:
- Sebelah Utara : Kabupaten Boyolali, Jawa Tengah
- Sebelah Selatan : Kabupaten Bantul, DIY
- Sebelah Barat : Kabupaten Kulon Progo, DIY
- Sebalah Timur : Kabupaten Klaten, Jawa Tengah
Luas wilayah Kabupaten Sleman yaitu sekitar 574,82 Km2 atau sekitar 18% dari luas Daerah Istimewa Yogyakarta. Jarak terjauh utara ke selatan adalah 32 Km, sedangkan jarak terjauh timur ke barat adalah 35 Km. Secara administratif, Kabupaten Sleman terdiri dari 17 wilayah Kecamatan, atau 86 Desa, atau 1.212 Dusun.
Listing Property dijual di Kabupaten Sleman
-
Tanah Murah Luas Strategis di Seturan Rp. 4,500,000
Tanah Murah Luas Strategis di Seturan
Rp. 4,500,000Tanah Murah Strategis di Seturan
-
Tanah SHM Pekarangan lokasi strategis di Banyurejo Tempel Dekat Exit Tol
-
Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII Rp. 579,000,000
Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII
Rp. 579,000,000Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII
-
Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII Rp. 1,200,000,000
Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII
Rp. 1,200,000,000Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII
-
Dijual Tanah Pekarangan Murah Di Jalan Kaliurang Km 15 Sleman Yogyakarta
-
Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM Rp. 2,000,000,000
Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM
Rp. 2,000,000,000Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM
-
Rumah Konsep Villa di Area Sejuk dan Strategis Pakem Sleman Rp. 675,000,000
Rumah Konsep Villa di Area Sejuk dan Strategis Pakem Sleman
Rp. 675,000,000Rumah Konsep Villa di Area Sejuk dan Strategis Pakem Sleman
-
Villa Cantik estetik 2 lantai dengan kolam renang dan view sawah di Jalan Damai
-
Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja Rp. 700,000,000
Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja
Rp. 700,000,000Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja
-
Rumah Luas dan Nyaman Di Perumahan Tiara Estate Plemburan dekat UGM Rp. 2,300,000,000
Rumah Luas dan Nyaman Di Perumahan Tiara Estate Plemburan dekat UGM
Rp. 2,300,000,000Rumah Luas dan Nyaman Di Perumahan Tiara Estate Plemburan dekat UGM
-
Rumah Baru 2 Lantai Modern Kualitas Premium Kadirojo Purwomartani Rp. 1,600,000,000
Rumah Baru 2 Lantai Modern Kualitas Premium Kadirojo Purwomartani
Rp. 1,600,000,000Rumah Baru 2 Lantai Modern Kualitas Premium Kadirojo Purwomartani
-
Villa Modern Estetik Full Furnished Siap Huni Jl. Palagan km 16 Rp. 950,000,000
Villa Modern Estetik Full Furnished Siap Huni Jl. Palagan km 16
Rp. 950,000,000Villa Modern Estetik Full Furnished Siap Huni Jl. Palagan km 16
-
Dijual Kost 24KT dengan Kamar mandi dalam dekat Kampus UII Rp. 2,500,000,000
Dijual Kost 24KT dengan Kamar mandi dalam dekat Kampus UII
Rp. 2,500,000,000Dijual Kost 24KT dengan Kamar mandi dalam dekat Kampus UII
-
Kost Exclusive 35 Kamar Siap Huni di Seturan Rp. 9,000,000,000
Kost Exclusive 35 Kamar Siap Huni di Seturan
Rp. 9,000,000,000Kost Exclusive 35 Kamar Siap Huni di Seturan
-
KOS EXCLUSIVE FULL PENGHUNI SIAP CUAN DEKAT UGM Rp. 3,300,000,000
KOS EXCLUSIVE FULL PENGHUNI SIAP CUAN DEKAT UGM
Rp. 3,300,000,000KOS EXCLUSIVE FULL PENGHUNI SIAP CUAN DEKAT UGM
-
Kost Exclusive 12 Kamar Full Furnished – Dekat UGM Rp. 3,600,000,000
Kost Exclusive 12 Kamar Full Furnished – Dekat UGM
Rp. 3,600,000,000Kost Exclusive 12 Kamar Full Furnished – Dekat UGM
-
Rumah baru mewah 2 lantai modern fully furnished dalam cluster dekat Pemda Sleman
-
Dijual Kos Exclusive 12 Kamar Area Gejayan Dalam Ringroad Rp. 3,700,000,000
Dijual Kos Exclusive 12 Kamar Area Gejayan Dalam Ringroad
Rp. 3,700,000,000Dijual Kos Exclusive Proses Bangun 12 Kamar Area Gejayan Dalam Ringroad
-
Kavling Margoluwih utara Pasar Godean Rp. 2,600,000
Kavling Margoluwih utara Pasar Godean
Rp. 2,600,000Kavling Margoluwih utara Pasar Godean
-
Rumah Cantik Siap Huni dekat LPMP Kalasan Rp. 650,000,000
Rumah Cantik Siap Huni dekat LPMP Kalasan
Rp. 650,000,000Rumah Cantik Siap Huni dekat LPMP Kalasan
-
Rumah Coklat Baru Siap Huni di Margomulyo Seyegan dekat Pasar Cebongan
#Category
Category Berdasarkan Lokasi dan Harga
-
- Rumah Dijual:
-
- Tanah Dijual:
-
- Lokasi:
-
- Area:
