List Rumah Secondary
Rumah Second Siap Huni – Investasi Nyaman dan Terjangkau
Temukan Rumah Idaman dengan Harga Bersahabat
Sedang mencari rumah second dengan lokasi strategis, lingkungan nyaman, dan harga terjangkau?
Kami hadirkan pilihan rumah second berkualitas, siap huni, dan legalitas aman untuk Anda yang ingin memiliki hunian atau properti investasi di kawasan terbaik.
Rumah Jogja Dijual, Rumah Di Jogja, Rumah Jogja, Rumah dijual Daerah Jogja, Perumahan Di Jogja,
-
Dijual Tanah Luas dan Bangunan Kolonial di Kotabaru Yogyakarta Rp. 23,000,000,000
Dijual Tanah Luas dan Bangunan Kolonial di Kotabaru Yogyakarta
Rp. 23,000,000,000Dijual Tanah Luas dan Bangunan Kolonial di Kotabaru Yogyakarta
-
Rumah Minimalis Harga Ekonomis Siap Huni dekat Jogja Bay
-
Rumah Cantik Minimalis Modern di Perumahan One Gate Selatan Giwangan
-
Rumah Siap Huni Graha Sejati 4 Moyudan Sleman Rp. 415,000,000
Rumah Siap Huni Graha Sejati 4 Moyudan Sleman
Rp. 415,000,000Rumah Siap Huni Graha Sejati 4 Moyudan Sleman
-
Rumah Cantik Siap Huni dalam Perumahan Cluster di Condongcatur Rp. 849,000,000
Rumah Cantik Siap Huni dalam Perumahan Cluster di Condongcatur
Rp. 849,000,000Rumah Cantik Siap Huni dalam Perumahan Cluster di Condongcatur
-
Dijual RUKO lokasi Hooks di Jalan Suryodiningratan dekat Alun alun Selatan
-
Rumah Cantik dalam Perumahan Jl. Imogiri Timur dekat Kampus UAD
-
DIJUAL VILLA JOGLO MODERN MEWAH DENGAN PRIVATE POOL – NUANSA RESORT EKSKLUSIF
-
DIJUAL RUMAH MEWAH TANAH LUAS SIAP HUNI POJOK Perumahan Elite Citra Grand Mutiara
-
Maguwo Mansion – Rumah Mewah Cluster 2 lantai Full Furnished di Maguwo Rp. 2,495,000,000
Maguwo Mansion – Rumah Mewah Cluster 2 lantai Full Furnished di Maguwo
Rp. 2,495,000,000Maguwo Mansion
-
SPBU Aktif Dijual di Jakal Km 12 – Aset Investasi Premium dengan Lokasi Strategis Rp. 40,000,000,000
SPBU Aktif Dijual di Jakal Km 12 – Aset Investasi Premium dengan Lokasi Strategis
Rp. 40,000,000,000SPBU Aktif Dijual di Jakal Km 12 – Aset Investasi Premium dengan Lokasi Strategis
-
Dijual Kost Eksklusif Full Penghuni dekat UGM Rp. 10,500,000,000
Dijual Kost Eksklusif Full Penghuni dekat UGM
Rp. 10,500,000,000Dijual Kost Eksklusif Full Penghuni dekat UGM
-
Rumah Dijual di Perumahan Ayodya Citra Maguwo dekat Jogjabay Rp. 850,000,000
Rumah Dijual di Perumahan Ayodya Citra Maguwo dekat Jogjabay
Rp. 850,000,000Rumah Dijual di Perumahan Ayodya Citra Maguwo dekat Jogjabay
-
Kost Premium 25 Kamar Area Strategis Jogja-Solo Fully Furnished Occupancy Tinggi Income 30 Juta/Bulan Rp. 5,000,000,000
Kost Premium 25 Kamar Area Strategis Jogja-Solo Fully Furnished Occupancy Tinggi Income 30 Juta/Bulan
Rp. 5,000,000,000Kost Premium 20 Kamar Area Strategis Jogja-Solo Fully Furnished Occupancy Tinggi Income 30 Juta/Bulan
-
Dijual Rumah Luas dengan Kolam Renang Umum Cocok untuk Villa Hunian & Investasi Liburan Rp. 12,500,000,000
Dijual Rumah Luas dengan Kolam Renang Umum Cocok untuk Villa Hunian & Investasi Liburan
Rp. 12,500,000,000Dijual Rumah Luas dengan Kolam Renang Umum Cocok untuk Villa Hunian & Investasi Liburan
-
Rumah Mewah Grand Permata Residence Rp. 2,450,000,000
Rumah Mewah Grand Permata Residence
Rp. 2,450,000,000Rumah Mewah Furnished Grand Permata Residence
-
Rumah Kost 21 Kamar dekat Kampus Janabadra Timoho Rp. 3,200,000,000
Rumah Kost 21 Kamar dekat Kampus Janabadra Timoho
Rp. 3,200,000,000Rumah Kost Timoho
-
Rumah Strategis Siap Huni di Tegalrejo selangkah ke Malioboro Rp. 675,000,000
Rumah Strategis Siap Huni di Tegalrejo selangkah ke Malioboro
Rp. 675,000,000Rumah Strategis Siap Huni di Tegalrejo selangkah ke Malioboro
-
Rumah cantik minimalis harga super ekonomis di Tamanan, Banguntapan dekat Giwangan
-
Rumah Cantik Klasik Modern Furnished Di Sumberadi Mlati Sleman Rp. 699,000,000
Rumah Cantik Klasik Modern Furnished Di Sumberadi Mlati Sleman
Rp. 699,000,000Rumah Cantik Klasik Modern Furnished Di Sumberadi Mlati Sleman
-
Rumah 2 Lantai di Perumahan Banteng Jl. Kaliurang km 8 Rp. 1,650,000,000
Rumah 2 Lantai di Perumahan Banteng Jl. Kaliurang km 8
Rp. 1,650,000,000Rumah 2 Lantai di Perumahan Banteng Jl. Kaliurang km 8
-
RUMAH MEWAH AMERICAN CLASSIC PURWOMARTANI Rp. 1,450,000,000
RUMAH MEWAH AMERICAN CLASSIC PURWOMARTANI
Rp. 1,450,000,000RUMAH MEWAH AMERICAN CLASSIC PURWOMARTANI
-
FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA Rp. 1,100,000,000
FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA
Rp. 1,100,000,000FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA
-
Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal Rp. 24,000,000,000
Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal
Rp. 24,000,000,000Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal
-
Rumah 2 lantai Luas Strategis di Puren Gejayan Rp. 3,000,000,000
Rumah 2 lantai Luas Strategis di Puren Gejayan
Rp. 3,000,000,000Rumah 2 lantai Luas Strategis di Puren Gejayan
-
RUMAH + TANAH STRATEGIS DIJUAL DI JL. HAYAM WURUK BELAKANG MALIOBORO Rp. 5,000,000,000
RUMAH + TANAH STRATEGIS DIJUAL DI JL. HAYAM WURUK BELAKANG MALIOBORO
Rp. 5,000,000,000RUMAH + TANAH STRATEGIS DIJUAL DI JL. HAYAM WURUK BELAKANG MALIOBORO
-
Rumah Strategis Tengah Kota Jogja di Prawirodirjan Gondomanan Rp. 350,000,000
Rumah Strategis Tengah Kota Jogja di Prawirodirjan Gondomanan
Rp. 350,000,000Rumah Strategis Tengah Kota Jogja di Prawirodirjan Gondomanan
-
Rumah 2 Lantai Strategis di Perumahan Taman Asri Arum Sidoarum Rp. 1,100,000,000
Rumah 2 Lantai Strategis di Perumahan Taman Asri Arum Sidoarum
Rp. 1,100,000,000Rumah 2 Lantai Strategis di Perumahan Taman Asri Arum Sidoarum
-
Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan Rp. 550,000,000
Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan
Rp. 550,000,000Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan
-
Dijual Rumah Joglo di Pakem Rp. 3,500,000,000
Dijual Rumah Joglo di Pakem
Rp. 3,500,000,000Dijual Rumah Joglo di Pakem
Kategori
Temukan properti idaman yang paling tepat sesuai kebutuhan Anda
-
- Rumah Dijual:
-
- Tanah Dijual:
-
- Lokasi:
-
- Kapanewonan:
