
Ngaglik
adalah sebuah kapanewon di Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta, Indonesia. Kapanewon Ngaglik merupakan kawasan penyangga pengembangan kota Yogyakarta ke arah utara, dengan pusat pemerintahan terletak di Jl. Kaliurang Km.9, Gondangan, Desa Sardonoharjo.
Kampus yang terkenal di wilayah ngaglik antara lain : Kampus UII, PPPG Kesenian
Temukan listing Rumah terbaru di Wilayah Ngaglik, Cari penawaran terbaik untuk rumah di ngaglik sleman.
Listing Property dijual di Ngaglik Sleman
-
Vilas Palagan Hunian Eksklusif di Area Sejuk Palagan Rp. 1,777,000,000
Vilas Palagan Hunian Eksklusif di Area Sejuk Palagan
Rp. 1,777,000,000Vilas Palagan Hunian Eksklusif di Area Sejuk Palagan
-
FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA Rp. 1,100,000,000
FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA
Rp. 1,100,000,000FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA
-
Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal Rp. 24,000,000,000
Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal
Rp. 24,000,000,000Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal
-
Tanah SHM pekarangan Strategis Jl. Kaliurang km 9 dekat Perumahan Pesona Merapi
-
Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII Rp. 579,000,000
Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII
Rp. 579,000,000Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII
-
Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII Rp. 1,200,000,000
Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII
Rp. 1,200,000,000Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII
-
Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM Rp. 2,000,000,000
Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM
Rp. 2,000,000,000Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM
-
Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja Rp. 700,000,000
Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja
Rp. 700,000,000Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja
-
Rumah Luas dan Nyaman Di Perumahan Tiara Estate Plemburan dekat UGM Rp. 2,300,000,000
Rumah Luas dan Nyaman Di Perumahan Tiara Estate Plemburan dekat UGM
Rp. 2,300,000,000Rumah Luas dan Nyaman Di Perumahan Tiara Estate Plemburan dekat UGM
-
Rumah 2 lantai Tanah luas di belakang Indoluxe Hotel Lempongsari Rp. 2,500,000,000
Rumah 2 lantai Tanah luas di belakang Indoluxe Hotel Lempongsari
Rp. 2,500,000,000Rumah 2 lantai Tanah luas di belakang Indoluxe Hotel Lempongsari
-
Rumah 2 lantai Luas di Perumahan Pesona Merapi Rp. 4,000,000,000
Rumah 2 lantai Luas di Perumahan Pesona Merapi
Rp. 4,000,000,000Rumah 2 lantai Luas di Perumahan Pesona Merapi
-
Rumah Super Exclusive Siap Huni Full Furnished Jakal km 10 dkt UGM dan UII
-
Villa Luas dengan Kolam Renang di Jakal km 11 dekat UII Rp. 5,000,000,000
Villa Luas dengan Kolam Renang di Jakal km 11 dekat UII
Rp. 5,000,000,000Villa Luas dengan Kolam Renang di Jakal km 11 dekat UII
-
DIJUAL RUMAH MEWAH & UNIK DI JL. PALAGAN YOGYAKARTA Rp. 10,000,000,000
DIJUAL RUMAH MEWAH & UNIK DI JL. PALAGAN YOGYAKARTA
Rp. 10,000,000,000DIJUAL RUMAH MEWAH & UNIK DI JL. PALAGAN YOGYAKARTA
-
Rumah Klasik Joglo Limasan Full Kayu Jati Kuno Dengan kolam Renang Jakal km 13
#Category
Category Berdasarkan Lokasi dan Harga
