Listing Property dijual dekat Kampus UAD
-
Dijual Tanah 1.769m² Strategis Bonus Bangunan di Jl. Timoho Rp. 30,600,000,000
Dijual Tanah 1.769m² Strategis Bonus Bangunan di Jl. Timoho
Rp. 30,600,000,000Dijual Tanah 1.769m² Strategis Bonus Bangunan di Jl. Timoho
-
Gudang strategis dekat Jl. Imogiri Timur Giwangan Yogyakarta Rp. 3,950,000,000
Gudang strategis dekat Jl. Imogiri Timur Giwangan Yogyakarta
Rp. 3,950,000,000Gudang strategis dekat Jl. Imogiri Timur Giwangan Yogyakarta
-
Rumah Kost 21 Kamar dekat Kampus Janabadra Timoho Rp. 3,200,000,000
Rumah Kost 21 Kamar dekat Kampus Janabadra Timoho
Rp. 3,200,000,000Rumah Kost Timoho
-
Rumah 2 Lantai Siap Huni Lingkungan Cluster Unit Pojok di Potorono Rp. 2,200,000,000
Rumah 2 Lantai Siap Huni Lingkungan Cluster Unit Pojok di Potorono
Rp. 2,200,000,000Rumah 2 Lantai Siap Huni Lingkungan Cluster Unit Pojok di Potorono
-
Rumah Modern Scandinavian 2 Lantai di Potorono Rp. 1,300,000,000
Rumah Modern Scandinavian 2 Lantai di Potorono
Rp. 1,300,000,000Rumah Modern Scandinavian 2 Lantai di Potorono
-
RUMAH MEWAH 2 LANTAI KLASIK MODERN Strategis Tepi Jalan Aspal di Banguntapan Bantul Rp. 1,198,000,000
RUMAH MEWAH 2 LANTAI KLASIK MODERN Strategis Tepi Jalan Aspal di Banguntapan Bantul
Rp. 1,198,000,000RUMAH MEWAH 2 LANTAI KLASIK MODERN Strategis Tepi Jalan Aspal di Banguntapan Bantul
-
Rumah Baru Siap Huni di Perumahan Taman Lavender Rp. 1,150,000,000
Rumah Baru Siap Huni di Perumahan Taman Lavender
Rp. 1,150,000,000Rumah Baru Siap Huni di Perumahan LAVENDER VILLA JOGJA
-
Rumah 2 Lantai Classic Modern Siap Huni Di Krapyak Sewon Rp. 1,100,000,000
Rumah 2 Lantai Classic Modern Siap Huni Di Krapyak Sewon
Rp. 1,100,000,000Rumah 2 Lantai Classic Modern Siap Huni Di Krapyak Sewon
-
Rumah mewah klasik modern 2 lantai Strategis di Banguntapan Rp. 998,000,000
Rumah mewah klasik modern 2 lantai Strategis di Banguntapan
Rp. 998,000,000Rumah mewah klasik modern 2 lantai Strategis di Banguntapan
-
Kavling Istimewa Hook dekat Kampus UAD dan RS Wirosaban Rp. 884,000,000
Kavling Istimewa Hook dekat Kampus UAD dan RS Wirosaban
Rp. 884,000,000Kavling Istimewa Hook dekat Kampus UAD dan RS Wirosaban
-
Rumah Baru Gress Limasan Modern Dekat Kampus UAD Rp. 875,000,000
Rumah Baru Gress Limasan Modern Dekat Kampus UAD
Rp. 875,000,000Rumah Baru Gress Limasan Modern Dekat Kampus UAD
-
RUMAH BARU MINIMALIS MODERN FULL FURNISHED Baturetno Banguntapan Bantul
-
Rumah baru Mini Cluster di Gedongkuning Rp. 680,000,000
Rumah baru Mini Cluster di Gedongkuning
Rp. 680,000,000Rumah baru Mini Cluster di Gedongkuning
-
Turun Harga‼️ Rumah Cantik Harga Bersahabat di Perumahan Sewon Rp. 575,000,000
Turun Harga‼️ Rumah Cantik Harga Bersahabat di Perumahan Sewon
Rp. 575,000,000Rumah Cantik Harga Bersahabat di Perumahan Sewon
-
Rumah Cantik Minimalis Modern di Perumahan One Gate Selatan Giwangan
-
Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan Rp. 550,000,000
Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan
Rp. 550,000,000Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan
-
Rumah cantik minimalis harga super ekonomis di Tamanan, Banguntapan dekat Giwangan
-
MURAH BANGET! Rumah Cantik Minimalis Furnished di Tamanan Banguntapan dekat Giwangan. Rp. 545,000,000
MURAH BANGET! Rumah Cantik Minimalis Furnished di Tamanan Banguntapan dekat Giwangan.
Rp. 545,000,000MURAH BANGET! Rumah Cantik Minimalis Furnished di Tamanan Banguntapan dekat Giwangan.
-
Rumah Cantik Full Furnished Dalam Perumahan di Banguntapan
-
Cuma 1 Unit! Rumah Cantik Rp495 Juta Dekat Giwangan Rp. 495,000,000
Cuma 1 Unit! Rumah Cantik Rp495 Juta Dekat Giwangan
Rp. 495,000,000Cuma 1 Unit! Rumah Cantik Rp495 Juta Dekat Giwangan
#Category
Category Berdasarkan Lokasi dan Harga
