Listing Property dijual dekat Kampus UAD
-
Rumah Kost 21 Kamar dekat Kampus Janabadra Timoho Rp. 3,200,000,000
Rumah Kost 21 Kamar dekat Kampus Janabadra Timoho
Rp. 3,200,000,000Rumah Kost Timoho
-
Gudang strategis dekat Jl. Imogiri Timur Giwangan Yogyakarta Rp. 3,950,000,000
Gudang strategis dekat Jl. Imogiri Timur Giwangan Yogyakarta
Rp. 3,950,000,000Gudang strategis dekat Jl. Imogiri Timur Giwangan Yogyakarta
-
Dijual Tanah 1.769m² Strategis Bonus Bangunan di Jl. Timoho Rp. 30,600,000,000
Dijual Tanah 1.769m² Strategis Bonus Bangunan di Jl. Timoho
Rp. 30,600,000,000Dijual Tanah 1.769m² Strategis Bonus Bangunan di Jl. Timoho
#Category
Category Berdasarkan Lokasi dan Harga
