Listing Property dijual dekat Kampus UGM
-
Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 10 Rp. 950,000,000
Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 10
Rp. 950,000,000Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 9,5
-
Murah Banget! Rumah Second 2 Lantai di Seturan Dekat UPN Rp. 1,300,000,000
Murah Banget! Rumah Second 2 Lantai di Seturan Dekat UPN
Rp. 1,300,000,000Murah Banget! Rumah Second 2 Lantai di Seturan Dekat UPN
-
KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII Rp. 2,450,000,000
KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII
Rp. 2,450,000,000KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII
-
Rumah Mewah 2 lantai luas dengan Kolam Renang di Jl. Gito gati Palagan Rp. 7,500,000,000
Rumah Mewah 2 lantai luas dengan Kolam Renang di Jl. Gito gati Palagan
Rp. 7,500,000,000Rumah Mewah 2 lantai luas dengan Kolam Renang di Jl. Gito gati Palagan
-
RUMAH MEWAH 3 UNIT SCANDINAVIAN MODERN PALAGAN KM 8 Rp. 2,400,000,000
RUMAH MEWAH 3 UNIT SCANDINAVIAN MODERN PALAGAN KM 8
Rp. 2,400,000,000RUMAH MEWAH 3 UNIT SCANDINAVIAN MODERN PALAGAN KM 8
-
Rumah Mewah 2 Lantai di Perumahan Bale Hinggil Yogyakarta Rp. 6,700,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai di Perumahan Bale Hinggil Yogyakarta
Rp. 6,700,000,000Rumah Mewah 2 Lantai di Perumahan Bale Hinggil Yogyakarta
-
Tanah Strategis Di Pogung dekat UGM Dalam Ringroad Rp. 9,608,000,000
Tanah Strategis Di Pogung dekat UGM Dalam Ringroad
Rp. 9,608,000,000Tanah Strategis Di Pogung dekat UGM Dalam Ringroad
-
Kost Exclusive 10 Kamar Tidur Utara Terminal Condong Catur Dekat berbagai Kampus
-
Tanah Kavling MURAH jl. Kaliurang km 10 Rp. 330,000,000
Tanah Kavling MURAH jl. Kaliurang km 10
Rp. 330,000,000Tanah Kavling MURAH jl. Kaliurang km 10
-
Rumah dijual di Pondok Permai Babarsari Rp. 2,800,000,000
Rumah dijual di Pondok Permai Babarsari
Rp. 2,800,000,000Rumah dijual di Pondok Permai Babarsari
-
Rumah Mewah 2 Lantai Dekat UGM Rp. 2,280,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Dekat UGM
Rp. 2,280,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Dekat UGM
-
Rumah Baru Mewah 2 Lantai Kontemporer Full Furnished Jalan Kaliurang Km 9 Bakungan Rp. 2,150,000,000
Rumah Baru Mewah 2 Lantai Kontemporer Full Furnished Jalan Kaliurang Km 9 Bakungan
Rp. 2,150,000,000Rumah Baru Mewah 2 Lantai Kontemporer Full Furnished Jalan Kaliurang Km 9 Bakungan
-
Tanah Kavling Murah Jakal km 10 Rp. 4,650,000
Tanah Kavling Murah Jakal km 10
Rp. 4,650,000Tanah Kavling Murah Jakal km 10
-
Rumah Mewah 2 Lantai Full Furnished di Vasana Residence Rp. 4,900,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Full Furnished di Vasana Residence
Rp. 4,900,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Full Furnished di Vasana Residence
-
Rumah Strategis 2 lantai dalam perumahan Sawitsari dekat UGM Rp. 1,500,000,000
Rumah Strategis 2 lantai dalam perumahan Sawitsari dekat UGM
Rp. 1,500,000,000Rumah Strategis 2 lantai dalam perumahan Sawitsari dekat UGM
#Category
Category Berdasarkan Lokasi dan Harga
-
- Rumah Dijual:
-
- Tanah Dijual:
-
- Lokasi:
-
- Kapanewonan:
