Listing Property Hotel / Homestay / Villa
Listing Hotel / Villa / Homestay Dijual di Yogyakarta
-
Villa Estetik Modern 2 Lantai dengan Private Pool di Turi Sleman Rp. 850,000,000
Villa Estetik Modern 2 Lantai dengan Private Pool di Turi Sleman
Rp. 850,000,000Villa Estetik Modern 2 Lantai dengan Private Pool di Turi Sleman
-
Villa Modern Estetik Full Furnished Siap Huni Jl. Palagan km 16 Rp. 950,000,000
Villa Modern Estetik Full Furnished Siap Huni Jl. Palagan km 16
Rp. 950,000,000Villa Modern Estetik Full Furnished Siap Huni Jl. Palagan km 16
-
FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA Rp. 1,100,000,000
FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA
Rp. 1,100,000,000FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA
-
Homestay Cantik Full Furnished Condongcatur Rp. 1,550,000,000
Homestay Cantik Full Furnished Condongcatur
Rp. 1,550,000,000Homestay Cantik Full Furnished Condongcatur
-
Villa Cantik estetik 2 lantai dengan kolam renang dan view sawah di Jalan Damai
-
Villa Sejuk dan Asri di Kaliurang Siap Huni Rp. 1,950,000,000
Villa Sejuk dan Asri di Kaliurang Siap Huni
Rp. 1,950,000,000Villa Sejuk dan Asri di Kaliurang Siap Huni, The World Landmarks Merapi Parks, Museum Gunung Api Merapi, Pos Restribusi Kaliurang Barat, Omah Petruk, boyong kaliurang
-
MURAH BANGET‼️ VILLA MEWAH FULL FURNISHED + PRIVATE POOL DI PAKEM SLEMAN Rp. 2,850,000,000
MURAH BANGET‼️ VILLA MEWAH FULL FURNISHED + PRIVATE POOL DI PAKEM SLEMAN
Rp. 2,850,000,000MURAH BANGET‼️ VILLA MEWAH FULL FURNISHED + PRIVATE POOL DI PAKEM SLEMAN
-
Rumah Joglo Tanah Luas Lingkungan Sejuk dan Asri di Jakal km 15 Bendosari Pakem
-
Villa Luas dengan Kolam Renang di Jakal km 11 dekat UII Rp. 5,000,000,000
Villa Luas dengan Kolam Renang di Jakal km 11 dekat UII
Rp. 5,000,000,000Villa Luas dengan Kolam Renang di Jakal km 11 dekat UII
-
DIJUAL VILLA JOGLO MODERN MEWAH DENGAN PRIVATE POOL – NUANSA RESORT EKSKLUSIF
-
Properti Premium! Rumah Induk + 3 Villa Private Pool belakang Hyatt Palagan
-
Rumah Villa Mewah Classic Mediteran dekat Tugu Jogja Rp. 7,500,000,000
Rumah Villa Mewah Classic Mediteran dekat Tugu Jogja
Rp. 7,500,000,000Rumah Villa Mewah Mediteran dekat Tugu Jogja
-
VILLA MEWAH VIEW MERAPI 2 LANTAI FULLY FURNISHED PRIVATE RESORT LIVING DI KALIURANG KM 13.5 DEKAT UII Rp. 8,950,000,000
VILLA MEWAH VIEW MERAPI 2 LANTAI FULLY FURNISHED PRIVATE RESORT LIVING DI KALIURANG KM 13.5 DEKAT UII
Rp. 8,950,000,000VILLA MEWAH VIEW MERAPI 2 LANTAI FULLY FURNISHED PRIVATE RESORT LIVING DI KALIURANG KM 13.5 DEKAT UII
-
For sale Kost Exclusive plus Cafe utara UPN Condongcatur Rp. 10,000,000,000
For sale Kost Exclusive plus Cafe utara UPN Condongcatur
Rp. 10,000,000,000Forsale Hotel plus Cafe utara UPN Condongcatur
-
Hotel For Sale DEKAT UMY – BANTING HARGA! Rp. 15,000,000,000
Hotel For Sale DEKAT UMY – BANTING HARGA!
Rp. 15,000,000,000Hotel For Sale DEKAT UMY – BANTING HARGA!
