- Date added: 26/10/26
- Bedrooms: 11
- Bathrooms: 11
- Floors: 2
- Area: 138 m²
- Lot size: 250 m²
- Type: Kost Kost Exclusive Rumah Kost
- Legalitas: SHM
- IMB/PBG: Ada
- Akses Mobil: Ya (Simpangan)
- KPR ?: Bisa
- Lingkungan: Perkampungan
- Parkir: 2
- Jarak ke UGM: 7,7 KM (14 Menit)
- Jarak ke Tugu Jogja: 10,6 KM (21 Menit)
- City: Sleman
Description
Jual Kost Mewah 2 lantai 11 kamar di Jalan Kaliurang km 12 Ngaglik Sleman
Dekat Kampus UII
Kesempatan memiliki properti kost eksklusif 2 lantai yang baru dengan 11 kamar tidur dan 11 kamar mandi dalam. Berlokasi di kawasan Jalan Kaliurang KM 12,5, Ngaglik, Sleman, dekat Kampus UII dan Jalan Raya Pandanaran.
Properti ini cocok untuk investasi jangka panjang dengan potensi pendapatan rutin dari penyewaan kamar.
Setiap kamar telah dilengkapi furnitur dan fasilitas penunjang sehingga siap digunakan untuk usaha kost tanpa perlu banyak tambahan perlengkapan.
Legalitas Lengkap:
SHM IMB/PBG
Alamat : Jl. Kaliurang km 12, Ngaglik, Sleman, Yogyakarta.
Harga :
Rp. 2,6 Milyar
Spesifikasi :
- Luas Tanah: 138 m²
- Luas Bangunan: 250 m²
- Jumlah Lantai: 2 lantai
- Jumlah Kamar Tidur: 11 kamar
- Jumlah Kamar Mandi: 11 kamar mandi dalam
- Legalitas: SHM dan IMB
- Kondisi: Bangunan baru, full furnished
- Tarif Sewa: Rp1.500.000 per kamar per bulan
- FASILITAS SETIAP KAMAR
Setiap kamar dilengkapi AC, lemari pakaian, meja dan kursi belajar, dipan dan spring bed, bantal, seprai, roller blind, kamar mandi dalam, water heater, exhaust fan, serta perlengkapan kamar mandi. - FASILITAS BERSAMA
Ruang tamu
Wi-Fi
Area parkir motor
CCTV 24 jam
Dapur bersama dilengkapi kulkas dan dispenser
Mesin cuci
Ruang jemuran
-
POTENSI PENDAPATAN SEWA
Dengan 11 kamar dan tarif sewa Rp1.500.000 per kamar per bulan, potensi pendapatan sewa kotor mencapai Rp16.500.000 per bulan atau Rp198.000.000 per tahun apabila seluruh kamar terisi penuh. Pendapatan aktual bergantung pada tingkat hunian, biaya operasional, pemeliharaan, dan pengeluaran lainnya.
Maghnet Kawasan:
- Dekat Kampus UII
- Dekat Pondok Pandanaran
- Kawasan Kost2 an
- Akses mudah menuju Jalan Kaliurang
Info dan free survey Hubungi:
WA 0819 04173 139
Peta Lokasi:
Listing lainnya..
-
Rumah Induk dan Kos Exclusive Full Furnished 11 Kamar di dekat Jogjabay Wedomartani Rp. 3,500,000,000
Rumah Induk dan Kos Exclusive Full Furnished 11 Kamar di dekat Jogjabay Wedomartani
Rp. 3,500,000,000Rumah Induk dan Kos Exclusive Full Furnished 11 Kamar di dekat Jogjabay Wedomartani
-
KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII Rp. 2,450,000,000
KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII
Rp. 2,450,000,000KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII
-
Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal Rp. 24,000,000,000
Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal
Rp. 24,000,000,000Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal
Features
- AC
- Full Furnished
- Kitchen Set
- TV LED
- Water Heater


























