Listing Rumah dijual Harga 300 Juta – 500 Juta
-
Rumah Minimalis Siap Huni di Perum Griya Indah Bangunjiwo dkt UMY
-
Rumah Siap Huni Graha Sejati 4 Moyudan Sleman Rp. 415,000,000
Rumah Siap Huni Graha Sejati 4 Moyudan Sleman
Rp. 415,000,000Rumah Siap Huni Graha Sejati 4 Moyudan Sleman
-
Griya Sendangagung – Rumah MURAH di Minggir Sleman Rp. 390,000,000
Griya Sendangagung – Rumah MURAH di Minggir Sleman
Rp. 390,000,000Griya Sendangagung – Rumah Minimalis di Minggir Sleman
-
Cluster Bhineka II : Rumah Siap Huni MURAH POL Di Sleman Barat Rp. 380,000,000
Cluster Bhineka II : Rumah Siap Huni MURAH POL Di Sleman Barat
Rp. 380,000,000Cluster Bhineka II : Rumah Siap Huni MURAH POL Di Sleman Barat
-
RUMAH JAPANDI FULL FURNISHED MEZANIN DI WIROKERTEN BANGUNTAPAN Rp. 485,000,000
RUMAH JAPANDI FULL FURNISHED MEZANIN DI WIROKERTEN BANGUNTAPAN
Rp. 485,000,000RUMAH JAPANDI FULL FURNISHED MEZANIN DI WIROKERTEN BANGUNTAPAN
-
Rumah Cantik Limasan Modern di Karangjati Tamantirto dekat Kampus UMY
-
Rumah Minimalis Siap Bangun Pesona Annora Kadisono Sleman
-
Balecatur Hills Hunian Nyaman lokasi strategis dekat kota
-
Update : Sisa 1 Unit ‼️ Rumah Minimalis Siap Bangun Pesona Annora Kadisobo Jl. Turi Sleman Rp. 471,000,000
Update : Sisa 1 Unit ‼️ Rumah Minimalis Siap Bangun Pesona Annora Kadisobo Jl. Turi Sleman
Rp. 471,000,000Rumah 2 Lantai Mezanin Pesona Annora Kadisobo Turi Sleman
-
Rumah MURAH Siap Huni di Jogotirto Berbah Rp. 440,000,000
Rumah MURAH Siap Huni di Jogotirto Berbah
Rp. 440,000,000Rumah MURAH Siap Huni di Jogotirto Berbah
-
RUMAH CANTIK POJOK – SEJUK & ASRI DI TEGALTIRTO, BERBAH, SLEMAN Rp. 360,000,000
RUMAH CANTIK POJOK – SEJUK & ASRI DI TEGALTIRTO, BERBAH, SLEMAN
Rp. 360,000,000RUMAH CANTIK POJOK – SEJUK & ASRI DI TEGALTIRTO, BERBAH, SLEMAN
-
MURAH BANGET‼️ RUMAH Cantik Minimalis Harga Super Ekonomis Di Pakem Sleman Dekat MTsN 7 Sleman Rp. 459,000,000
MURAH BANGET‼️ RUMAH Cantik Minimalis Harga Super Ekonomis Di Pakem Sleman Dekat MTsN 7 Sleman
Rp. 459,000,000RUMAH Cantik Minimalis Harga Super Ekonomis Di Pakem Sleman Dekat MTsN 7 Sleman
-
Murah! Rumah Siap Huni Di Permata Bangunjiwo Regency – Cluster Amethys
-
Rumah MURAH Strategis di Margokaton Seyegan Sleman Rp. 399,000,000
Rumah MURAH Strategis di Margokaton Seyegan Sleman
Rp. 399,000,000Rumah MURAH Strategis di Margokaton Seyega
#Category
Category Berdasarkan Lokasi dan Harga
-
- Rumah Dijual:
-
- Tanah Dijual:
-
- Lokasi:
-
- Kapanewonan:
