Listing Rumah dijual Harga diatas 2 Milyard
-
Rumah Exclusive Lokasi Strategis di Bugisan dekat Kota Jogja Rp. 2,390,000,000
Rumah Exclusive Lokasi Strategis di Bugisan dekat Kota Jogja
Rp. 2,390,000,000Rumah Exclusive Lokasi Strategis di Bugisan dekat Kota Jogja
-
Dijual Tanah Luas dan Bangunan Kolonial di Kotabaru Yogyakarta Rp. 23,000,000,000
Dijual Tanah Luas dan Bangunan Kolonial di Kotabaru Yogyakarta
Rp. 23,000,000,000Dijual Tanah Luas dan Bangunan Kolonial di Kotabaru Yogyakarta
-
Rumah mewah 2 lantai kontemporer Modern fully furnished di jalan kaliurang km 9
-
Dijual RUKO lokasi Hooks di Jalan Suryodiningratan dekat Alun alun Selatan
-
Rumah Mewah Exclusive 3 Lantai Rooftop dekat Jogjabay Rp. 2,800,000,000
Rumah Mewah Exclusive 3 Lantai Rooftop dekat Jogjabay
Rp. 2,800,000,000Rumah Mewah Exclusive 3 Lantai Rooftop dekat Jogjabay
-
Maguwo Mansion – Rumah Mewah Cluster 2 lantai Full Furnished di Maguwo Rp. 2,495,000,000
Maguwo Mansion – Rumah Mewah Cluster 2 lantai Full Furnished di Maguwo
Rp. 2,495,000,000Maguwo Mansion
-
SPBU Aktif Dijual di Jakal Km 12 – Aset Investasi Premium dengan Lokasi Strategis Rp. 40,000,000,000
SPBU Aktif Dijual di Jakal Km 12 – Aset Investasi Premium dengan Lokasi Strategis
Rp. 40,000,000,000SPBU Aktif Dijual di Jakal Km 12 – Aset Investasi Premium dengan Lokasi Strategis
-
Dijual Kost Eksklusif Full Penghuni dekat UGM Rp. 10,500,000,000
Dijual Kost Eksklusif Full Penghuni dekat UGM
Rp. 10,500,000,000Dijual Kost Eksklusif Full Penghuni dekat UGM
-
Kost Premium 25 Kamar Area Strategis Jogja-Solo Fully Furnished Occupancy Tinggi Income 30 Juta/Bulan Rp. 5,000,000,000
Kost Premium 25 Kamar Area Strategis Jogja-Solo Fully Furnished Occupancy Tinggi Income 30 Juta/Bulan
Rp. 5,000,000,000Kost Premium 20 Kamar Area Strategis Jogja-Solo Fully Furnished Occupancy Tinggi Income 30 Juta/Bulan
-
Dijual Rumah Luas dengan Kolam Renang Umum Cocok untuk Villa Hunian & Investasi Liburan Rp. 12,500,000,000
Dijual Rumah Luas dengan Kolam Renang Umum Cocok untuk Villa Hunian & Investasi Liburan
Rp. 12,500,000,000Dijual Rumah Luas dengan Kolam Renang Umum Cocok untuk Villa Hunian & Investasi Liburan
-
Rumah Mewah Grand Permata Residence Rp. 2,450,000,000
Rumah Mewah Grand Permata Residence
Rp. 2,450,000,000Rumah Mewah Furnished Grand Permata Residence
-
Rumah Kost 21 Kamar dekat Kampus Janabadra Timoho Rp. 3,200,000,000
Rumah Kost 21 Kamar dekat Kampus Janabadra Timoho
Rp. 3,200,000,000Rumah Kost Timoho
-
Bumi Sentosa 2 – Dijual Rumah 2 Lantai Baru Full Furnished Dekat SD Model
-
Rumah Mewah Modern 2 Lantai Smart Home dekat Jogjabay Rp. 2,100,000,000
Rumah Mewah Modern 2 Lantai Smart Home dekat Jogjabay
Rp. 2,100,000,000Rumah Mewah Modern 2 Lantai Smart Home dekat Jogjabay
#Category
Category Berdasarkan Lokasi dan Harga
-
- Rumah Dijual:
-
- Tanah Dijual:
-
- Lokasi:
-
- Kapanewonan:
