Rumah dijual di Jogja
Listing rumah dijual di jogja
Cari Rumah Dijual di Yogyakarta? Beragam pilihan hunian idaman terlengkap dan terbaru. Cari Dari Harga Termurah & Lokasi Strategis!
Temukan rumah dijual di Jogja yang sesuai dengan kebutuhan Anda. Kami menawarkan berbagai pilihan rumah di Yogyakarta, dari yang terjangkau hingga mewah.
Lihat daftar kami sekarang!…
Rumah Jogja Dijual, Rumah Di Jogja, Rumah Jogja, Rumah dijual Daerah Jogja, Perumahan Di Jogja,
Property Primary / Rumah Baru
Listing Property Rumah Baru
-
Rumah Baru 2 Lantai Modern dengan Rooftop Luas di Maguwoharjo Rp. 2,500,000,000
Rumah Baru 2 Lantai Modern dengan Rooftop Luas di Maguwoharjo
Rp. 2,500,000,000Rumah Baru 2 Lantai Modern dengan Rooftop Luas di Maguwoharjo
-
Rumah Fresh Siap Huni view sawah pinggir jalan aspal di Piyungan Rp. 800,000,000
Rumah Fresh Siap Huni view sawah pinggir jalan aspal di Piyungan
Rp. 800,000,000Rumah Fresh Siap Huni view sawah pinggir jalan aspal di Piyungan
-
Rumah Baru Tropis Modern Jakal km 13 Dekat Kampus UII Rp. 1,375,000,000
Rumah Baru Tropis Modern Jakal km 13 Dekat Kampus UII
Rp. 1,375,000,000Rumah Baru Tropis Modern Jakal km 13 Dekat Kampus UII
-
Rumah Mewah Desain Tropis Modern di Jl. Damai Jakal km 8 Rp. 2,500,000,000
Rumah Mewah Desain Tropis Modern di Jl. Damai Jakal km 8
Rp. 2,500,000,000Rumah Mewah Desain Tropis Modern di Jl. Damai Jakal km 8
-
Green Estetika Residence – Hunian Nyaman Modern Strategis Barat Pasar Godean
-
Rumah Mewah 2 Lantai American Classic di Sendangtirto Berbah Sleman Rp. 1,160,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai American Classic di Sendangtirto Berbah Sleman
Rp. 1,160,000,000Rumah Mewah 2 Lantai American Classic di Sendangtirto Berbah Sleman
-
Griya Sendangagung – Rumah MURAH di Minggir Sleman Rp. 390,000,000
Griya Sendangagung – Rumah MURAH di Minggir Sleman
Rp. 390,000,000Griya Sendangagung – Rumah Minimalis di Minggir Sleman
-
Rumah Mewah Furnished 2 Lantai dekat Pasar Stan Maguwoharjo Rp. 4,900,000,000
Rumah Mewah Furnished 2 Lantai dekat Pasar Stan Maguwoharjo
Rp. 4,900,000,000Rumah Mewah Furnished 2 Lantai dekat Pasar Stan Maguwoharjo
-
Rumah Mewah Modern 2 lantai dengan private pool di Banyuraden Gamping Sleman
-
Rumah Cantik Model Klasik Modern FURNISHED di Utara SD Model Wedomartani Rp. 1,075,000,000
Rumah Cantik Model Klasik Modern FURNISHED di Utara SD Model Wedomartani
Rp. 1,075,000,000Rumah Cantik Model Klasik Modern di Utara SD Model Wedomartani
-
Rumah Furnished Tanah Luas dekat Perum Pertamina dan Exit Tol Kalasan Rp. 1,744,000,000
Rumah Furnished Tanah Luas dekat Perum Pertamina dan Exit Tol Kalasan
Rp. 1,744,000,000Rumah Furnished Tanah Luas dekat Perum Pertamina dan Exit Tol Kalasan
-
Cluster Bhineka II : Rumah Siap Huni MURAH POL Di Sleman Barat Rp. 380,000,000
Cluster Bhineka II : Rumah Siap Huni MURAH POL Di Sleman Barat
Rp. 380,000,000Cluster Bhineka II : Rumah Siap Huni MURAH POL Di Sleman Barat
-
Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 10 Rp. 950,000,000
Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 10
Rp. 950,000,000Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 9,5
-
RUMAH JAPANDI FULL FURNISHED MEZANIN DI WIROKERTEN BANGUNTAPAN Rp. 485,000,000
RUMAH JAPANDI FULL FURNISHED MEZANIN DI WIROKERTEN BANGUNTAPAN
Rp. 485,000,000RUMAH JAPANDI FULL FURNISHED MEZANIN DI WIROKERTEN BANGUNTAPAN
-
Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII Rp. 690,000,000
Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII
Rp. 690,000,000Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII
Property Secondary / Rumah Second
Listing Property Rumah Second
-
Murah! Rumah Siap Huni Di Permata Bangunjiwo Regency – Cluster Amethys
-
Rumah Minimalis Siap Huni di Perum Griya Indah Bangunjiwo dkt UMY
-
Rumah Siap Huni Graha Sejati 4 Moyudan Sleman Rp. 415,000,000
Rumah Siap Huni Graha Sejati 4 Moyudan Sleman
Rp. 415,000,000Rumah Siap Huni Graha Sejati 4 Moyudan Sleman
-
Rumah Mewah Dijual di Kotagede Yogyakarta Rp. 9,500,000,000
Rumah Mewah Dijual di Kotagede Yogyakarta
Rp. 9,500,000,000Rumah Mewah Dijual di Kotagede Yogyakarta
-
Turun Harga‼️ Rumah Cantik Harga Bersahabat di Perumahan Sewon Rp. 575,000,000
Turun Harga‼️ Rumah Cantik Harga Bersahabat di Perumahan Sewon
Rp. 575,000,000Rumah Cantik Harga Bersahabat di Perumahan Sewon
-
RUMAH SUBSIDI SIAP HUNI – NEW BUKIT TENTREM TRIWIDADI PAJANGAN Rp. 150,000,000
RUMAH SUBSIDI SIAP HUNI – NEW BUKIT TENTREM TRIWIDADI PAJANGAN
Rp. 150,000,000RUMAH SUBSIDI SIAP HUNI – NEW BUKIT TENTREM TRIWIDADI PAJANGAN
-
MURAH BANGET! Rumah Cantik Minimalis Furnished di Tamanan Banguntapan dekat Giwangan. Rp. 545,000,000
MURAH BANGET! Rumah Cantik Minimalis Furnished di Tamanan Banguntapan dekat Giwangan.
Rp. 545,000,000MURAH BANGET! Rumah Cantik Minimalis Furnished di Tamanan Banguntapan dekat Giwangan.
-
Murah Banget! Rumah Second 2 Lantai di Seturan Dekat UPN Rp. 1,300,000,000
Murah Banget! Rumah Second 2 Lantai di Seturan Dekat UPN
Rp. 1,300,000,000Murah Banget! Rumah Second 2 Lantai di Seturan Dekat UPN
-
Rumah Mewah 2 lantai luas dengan Kolam Renang di Jl. Gito gati Palagan Rp. 7,500,000,000
Rumah Mewah 2 lantai luas dengan Kolam Renang di Jl. Gito gati Palagan
Rp. 7,500,000,000Rumah Mewah 2 lantai luas dengan Kolam Renang di Jl. Gito gati Palagan
-
Rumah Cantik Full Furnished Dalam Perumahan di Banguntapan
-
Rumah Mewah 2 Lantai di Perumahan Bale Hinggil Yogyakarta Rp. 6,700,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai di Perumahan Bale Hinggil Yogyakarta
Rp. 6,700,000,000Rumah Mewah 2 Lantai di Perumahan Bale Hinggil Yogyakarta
-
Rumah dijual di Pondok Permai Babarsari Rp. 2,800,000,000
Rumah dijual di Pondok Permai Babarsari
Rp. 2,800,000,000Rumah dijual di Pondok Permai Babarsari
-
Disewakan Rumah 2KT 1KM di Perumahan Grand Village Banguntapan
-
RUMAH CANTIK POJOK – SEJUK & ASRI DI TEGALTIRTO, BERBAH, SLEMAN Rp. 360,000,000
RUMAH CANTIK POJOK – SEJUK & ASRI DI TEGALTIRTO, BERBAH, SLEMAN
Rp. 360,000,000RUMAH CANTIK POJOK – SEJUK & ASRI DI TEGALTIRTO, BERBAH, SLEMAN
-
Rumah Siap Huni di Lingkungan Perumahan dekat Pamela 7 Purwomartani
Berdasarkan Kategori Harga
Temukan properti idaman yang paling tepat sesuai kebutuhan Anda

