Rumah dijual di Jogja
Listing rumah dijual di jogja
Cari Rumah Dijual di Yogyakarta? Beragam pilihan hunian idaman terlengkap dan terbaru. Cari Dari Harga Termurah & Lokasi Strategis!
Temukan rumah dijual di Jogja yang sesuai dengan kebutuhan Anda. Kami menawarkan berbagai pilihan rumah di Yogyakarta, dari yang terjangkau hingga mewah.
Lihat daftar kami sekarang!…
Rumah Jogja Dijual, Rumah Di Jogja, Rumah Jogja, Rumah dijual Daerah Jogja, Perumahan Di Jogja,
Property Primary / Rumah Baru
Listing Property Rumah Baru
-
Griya Cokro Indah – Rumah Idaman untuk Keluarga Modern di Timur Jakal km 13
-
Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished utara Kampus UPN Rp. 1,195,000,000
Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished utara Kampus UPN
Rp. 1,195,000,000Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished utara Kampus UPN
-
Rumah Baru 2Lantai Kontemporer Jakal km 13 Dekat Kampus UII Rp. 1,700,000,000
Rumah Baru 2Lantai Kontemporer Jakal km 13 Dekat Kampus UII
Rp. 1,700,000,000Rumah Baru 2Lantai Kontemporer Jakal km 13 Dekat Kampus UII
-
Rumah Limasan Modern Luas dan Nyaman Jl. Palagan km 12 Rp. 1,390,000,000
Rumah Limasan Modern Luas dan Nyaman Jl. Palagan km 12
Rp. 1,390,000,000Rumah Limasan Modern Luas dan Nyaman Jl. Palagan km 12
-
Rumah Desain Mewah Limasan Lingkungan Perumahan Jakal km 13 Rp. 799,000,000
Rumah Desain Mewah Limasan Lingkungan Perumahan Jakal km 13
Rp. 799,000,000Rumah Desain Mewah Limasan Lingkungan Perumahan Jakal km 13
-
Rumah Desain Modern dan Estetik 2 Lantai Mezanin dekat Budi Mulia Tajem
-
Rumah Modern Full Furnished 5 Menit ke UII Jakal Rp. 825,000,000
Rumah Modern Full Furnished 5 Menit ke UII Jakal
Rp. 825,000,000Rumah Modern Full Furnished 5 Menit ke UII Jakal
-
Rumah Baru Industrial Modern Furnished Dalam Perumahan One Gate System Jakal Km 14
-
Rumah Minimalis Siap Bangun Pesona Annora Kadisono Sleman
-
Balecatur Hills Hunian Nyaman lokasi strategis dekat kota
-
Update : Sisa 1 Unit ‼️ Rumah Minimalis Siap Bangun Pesona Annora Kadisobo Jl. Turi Sleman Rp. 471,000,000
Update : Sisa 1 Unit ‼️ Rumah Minimalis Siap Bangun Pesona Annora Kadisobo Jl. Turi Sleman
Rp. 471,000,000Rumah 2 Lantai Mezanin Pesona Annora Kadisobo Turi Sleman
-
Rumah MURAH Siap Huni di Jogotirto Berbah Rp. 440,000,000
Rumah MURAH Siap Huni di Jogotirto Berbah
Rp. 440,000,000Rumah MURAH Siap Huni di Jogotirto Berbah
-
Kost Exclusive 10 Kamar Tidur Utara Terminal Condong Catur Dekat berbagai Kampus
-
CLUSTER GRIYA SHINA RUMAH BARU MEWAH & MODERN DI MLATI SLEMAN Rp. 785,000,000
CLUSTER GRIYA SHINA RUMAH BARU MEWAH & MODERN DI MLATI SLEMAN
Rp. 785,000,000CLUSTER GRIYA SHINA RUMAH BARU MEWAH & MODERN DI MLATI SLEMAN
-
Rumah Cantik Modern Kekinian 2 Unit Di Jalan Kaliurang Km. 13,5 Ngaglik Sleman
Property Secondary / Rumah Second
Listing Property Rumah Second
-
Perumahan BUMI VIRATAMA SEDAYU BANTUL
-
Dijual Tanah Luas dan Bangunan Kolonial di Kotabaru Yogyakarta Rp. 23,000,000,000
Dijual Tanah Luas dan Bangunan Kolonial di Kotabaru Yogyakarta
Rp. 23,000,000,000Dijual Tanah Luas dan Bangunan Kolonial di Kotabaru Yogyakarta
-
Rumah Minimalis Harga Ekonomis Siap Huni dekat Jogja Bay
-
Rumah Cantik Minimalis Modern di Perumahan One Gate Selatan Giwangan
-
Rumah Cantik Siap Huni dalam Perumahan Cluster di Condongcatur Rp. 849,000,000
Rumah Cantik Siap Huni dalam Perumahan Cluster di Condongcatur
Rp. 849,000,000Rumah Cantik Siap Huni dalam Perumahan Cluster di Condongcatur
-
Dijual RUKO lokasi Hooks di Jalan Suryodiningratan dekat Alun alun Selatan
-
Rumah Cantik dalam Perumahan Jl. Imogiri Timur dekat Kampus UAD
-
DIJUAL VILLA JOGLO MODERN MEWAH DENGAN PRIVATE POOL – NUANSA RESORT EKSKLUSIF
-
DIJUAL RUMAH MEWAH TANAH LUAS SIAP HUNI POJOK Perumahan Elite Citra Grand Mutiara
-
Maguwo Mansion – Rumah Mewah Cluster 2 lantai Full Furnished di Maguwo Rp. 2,495,000,000
Maguwo Mansion – Rumah Mewah Cluster 2 lantai Full Furnished di Maguwo
Rp. 2,495,000,000Maguwo Mansion
-
SPBU Aktif Dijual di Jakal Km 12 – Aset Investasi Premium dengan Lokasi Strategis Rp. 40,000,000,000
SPBU Aktif Dijual di Jakal Km 12 – Aset Investasi Premium dengan Lokasi Strategis
Rp. 40,000,000,000SPBU Aktif Dijual di Jakal Km 12 – Aset Investasi Premium dengan Lokasi Strategis
-
Dijual Kost Eksklusif Full Penghuni dekat UGM Rp. 10,500,000,000
Dijual Kost Eksklusif Full Penghuni dekat UGM
Rp. 10,500,000,000Dijual Kost Eksklusif Full Penghuni dekat UGM
-
Rumah Dijual di Perumahan Ayodya Citra Maguwo dekat Jogjabay Rp. 850,000,000
Rumah Dijual di Perumahan Ayodya Citra Maguwo dekat Jogjabay
Rp. 850,000,000Rumah Dijual di Perumahan Ayodya Citra Maguwo dekat Jogjabay
-
Kost Premium 25 Kamar Area Strategis Jogja-Solo Fully Furnished Occupancy Tinggi Income 30 Juta/Bulan Rp. 5,000,000,000
Kost Premium 25 Kamar Area Strategis Jogja-Solo Fully Furnished Occupancy Tinggi Income 30 Juta/Bulan
Rp. 5,000,000,000Kost Premium 20 Kamar Area Strategis Jogja-Solo Fully Furnished Occupancy Tinggi Income 30 Juta/Bulan
-
Dijual Rumah Luas dengan Kolam Renang Umum Cocok untuk Villa Hunian & Investasi Liburan Rp. 12,500,000,000
Dijual Rumah Luas dengan Kolam Renang Umum Cocok untuk Villa Hunian & Investasi Liburan
Rp. 12,500,000,000Dijual Rumah Luas dengan Kolam Renang Umum Cocok untuk Villa Hunian & Investasi Liburan
Berdasarkan Kategori Harga
Temukan properti idaman yang paling tepat sesuai kebutuhan Anda

