Rumah dijual di Jogja
Listing rumah dijual di jogja
Cari Rumah Dijual di Yogyakarta? Beragam pilihan hunian idaman terlengkap dan terbaru. Cari Dari Harga Termurah & Lokasi Strategis!
Temukan rumah dijual di Jogja yang sesuai dengan kebutuhan Anda. Kami menawarkan berbagai pilihan rumah di Yogyakarta, dari yang terjangkau hingga mewah.
Lihat daftar kami sekarang!…
Rumah Jogja Dijual, Rumah Di Jogja, Rumah Jogja, Rumah dijual Daerah Jogja, Perumahan Di Jogja,
Property Primary / Rumah Baru
Listing Property Rumah Baru
-
Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII Rp. 1,388,000,000
Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII
Rp. 1,388,000,000Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII
-
Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII Rp. 579,000,000
Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII
Rp. 579,000,000Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII
-
Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII Rp. 1,200,000,000
Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII
Rp. 1,200,000,000Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII
-
Rumah Baru Gress Limasan Modern Dekat Kampus UAD Rp. 875,000,000
Rumah Baru Gress Limasan Modern Dekat Kampus UAD
Rp. 875,000,000Rumah Baru Gress Limasan Modern Dekat Kampus UAD
-
Rumah Baru Minimalis Modern Siap Huni Dalam Cluster Eksklusif Dekat Candi Sambisari
-
Rumah Desain Mewah Siap Huni dekat SD Model Utara Jogjabay Rp. 890,000,000
Rumah Desain Mewah Siap Huni dekat SD Model Utara Jogjabay
Rp. 890,000,000Rumah Desain Mewah Siap Huni dekat SD Model Utara Jogjabay
-
Griya Tamantirto – Cluster Siap huni dekat Kampus UMY Rp. 590,000,000
Griya Tamantirto – Cluster Siap huni dekat Kampus UMY
Rp. 590,000,000Griya tamantirto Cluster Siap huni dan Siap bangun dekat Kampus UMY
-
Rumah Baru 2 Lantai Modern Kualitas Premium Kadirojo Purwomartani Rp. 1,600,000,000
Rumah Baru 2 Lantai Modern Kualitas Premium Kadirojo Purwomartani
Rp. 1,600,000,000Rumah Baru 2 Lantai Modern Kualitas Premium Kadirojo Purwomartani
-
Kost Exclusive 35 Kamar Siap Huni di Seturan Rp. 9,000,000,000
Kost Exclusive 35 Kamar Siap Huni di Seturan
Rp. 9,000,000,000Kost Exclusive 35 Kamar Siap Huni di Seturan
-
Kost Exclusive 12 Kamar Full Furnished – Dekat UGM Rp. 3,600,000,000
Kost Exclusive 12 Kamar Full Furnished – Dekat UGM
Rp. 3,600,000,000Kost Exclusive 12 Kamar Full Furnished – Dekat UGM
-
Rumah baru mewah 2 lantai modern fully furnished dalam cluster dekat Pemda Sleman
-
Dijual Kos Exclusive 12 Kamar Area Gejayan Dalam Ringroad Rp. 3,700,000,000
Dijual Kos Exclusive 12 Kamar Area Gejayan Dalam Ringroad
Rp. 3,700,000,000Dijual Kos Exclusive Proses Bangun 12 Kamar Area Gejayan Dalam Ringroad
-
Rumah Cantik Siap Huni dekat LPMP Kalasan Rp. 650,000,000
Rumah Cantik Siap Huni dekat LPMP Kalasan
Rp. 650,000,000Rumah Cantik Siap Huni dekat LPMP Kalasan
-
Rumah Cantik Limasan Modern Dekat Pusat Industri Gerabah Kasongan
-
Rumah Cantik Japandi Modern Dekat Masjid Agung dan Perkantoran Pemda Bantul
Property Secondary / Rumah Second
Listing Property Rumah Second
Nothing to display [maxbutton id=”5″] Rumah Secondary
Berdasarkan Kategori Harga
Temukan properti idaman yang paling tepat sesuai kebutuhan Anda

