Sleman merupakan salah satu kabupaten yang ada di Daerah Istimewa Yogyakarta. Kabupaten ini berbatasan dengan Provinsi Jawa Tengah. Kapanewon Sleman menjadi ibukota atau pusat pemerintahan Kabupaten Sleman. Secara geografis, Kabupaten Sleman terletak di antara 110° 33′ 00″ dan 110° 13′ 00″ Bujur Timur, 7° 34′ 51″ dan 7° 47′ 30″ Lintang Selatan. Adapun batas-batas wilayah Kabupaten Sleman antara lain:
- Sebelah Utara : Kabupaten Boyolali, Jawa Tengah
- Sebelah Selatan : Kabupaten Bantul, DIY
- Sebelah Barat : Kabupaten Kulon Progo, DIY
- Sebalah Timur : Kabupaten Klaten, Jawa Tengah
Luas wilayah Kabupaten Sleman yaitu sekitar 574,82 Km2 atau sekitar 18% dari luas Daerah Istimewa Yogyakarta. Jarak terjauh utara ke selatan adalah 32 Km, sedangkan jarak terjauh timur ke barat adalah 35 Km. Secara administratif, Kabupaten Sleman terdiri dari 17 wilayah Kecamatan, atau 86 Desa, atau 1.212 Dusun.
Listing Property dijual di Kabupaten Sleman
-
Rumah Baru 2 Lantai Modern dengan Rooftop Luas di Maguwoharjo Rp. 2,500,000,000
Rumah Baru 2 Lantai Modern dengan Rooftop Luas di Maguwoharjo
Rp. 2,500,000,000Rumah Baru 2 Lantai Modern dengan Rooftop Luas di Maguwoharjo
-
Rumah Baru Tropis Modern Jakal km 13 Dekat Kampus UII Rp. 1,375,000,000
Rumah Baru Tropis Modern Jakal km 13 Dekat Kampus UII
Rp. 1,375,000,000Rumah Baru Tropis Modern Jakal km 13 Dekat Kampus UII
-
Rumah Mewah Desain Tropis Modern di Jl. Damai Jakal km 8 Rp. 2,500,000,000
Rumah Mewah Desain Tropis Modern di Jl. Damai Jakal km 8
Rp. 2,500,000,000Rumah Mewah Desain Tropis Modern di Jl. Damai Jakal km 8
-
Rumah Siap Huni Graha Sejati 4 Moyudan Sleman Rp. 415,000,000
Rumah Siap Huni Graha Sejati 4 Moyudan Sleman
Rp. 415,000,000Rumah Siap Huni Graha Sejati 4 Moyudan Sleman
-
Green Estetika Residence – Hunian Nyaman Modern Strategis Barat Pasar Godean
-
Rumah Mewah 2 Lantai American Classic di Sendangtirto Berbah Sleman Rp. 1,160,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai American Classic di Sendangtirto Berbah Sleman
Rp. 1,160,000,000Rumah Mewah 2 Lantai American Classic di Sendangtirto Berbah Sleman
-
Griya Sendangagung – Rumah MURAH di Minggir Sleman Rp. 390,000,000
Griya Sendangagung – Rumah MURAH di Minggir Sleman
Rp. 390,000,000Griya Sendangagung – Rumah Minimalis di Minggir Sleman
-
Rumah Mewah Furnished 2 Lantai dekat Pasar Stan Maguwoharjo Rp. 4,900,000,000
Rumah Mewah Furnished 2 Lantai dekat Pasar Stan Maguwoharjo
Rp. 4,900,000,000Rumah Mewah Furnished 2 Lantai dekat Pasar Stan Maguwoharjo
-
Rumah Mewah Modern 2 lantai dengan private pool di Banyuraden Gamping Sleman
-
Rumah Cantik Model Klasik Modern FURNISHED di Utara SD Model Wedomartani Rp. 1,075,000,000
Rumah Cantik Model Klasik Modern FURNISHED di Utara SD Model Wedomartani
Rp. 1,075,000,000Rumah Cantik Model Klasik Modern di Utara SD Model Wedomartani
-
Rumah Furnished Tanah Luas dekat Perum Pertamina dan Exit Tol Kalasan Rp. 1,744,000,000
Rumah Furnished Tanah Luas dekat Perum Pertamina dan Exit Tol Kalasan
Rp. 1,744,000,000Rumah Furnished Tanah Luas dekat Perum Pertamina dan Exit Tol Kalasan
-
Cluster Bhineka II : Rumah Siap Huni MURAH POL Di Sleman Barat Rp. 380,000,000
Cluster Bhineka II : Rumah Siap Huni MURAH POL Di Sleman Barat
Rp. 380,000,000Cluster Bhineka II : Rumah Siap Huni MURAH POL Di Sleman Barat
-
Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 10 Rp. 950,000,000
Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 10
Rp. 950,000,000Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 9,5
-
Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII Rp. 690,000,000
Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII
Rp. 690,000,000Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII
-
MURAH‼️ Rumah Baru Siap Huni dekat SMP 2 Berbah Rp. 550,000,000
MURAH‼️ Rumah Baru Siap Huni dekat SMP 2 Berbah
Rp. 550,000,000Rumah Baru Siap Huni dekat SMP 2 Berbah
-
Rumah Cantik Scandinavian Modern 3 Unit Full Furnished Dekat SD Model Rp. 1,650,000,000
Rumah Cantik Scandinavian Modern 3 Unit Full Furnished Dekat SD Model
Rp. 1,650,000,000Rumah Cantik Scandinavian Modern 3 Unit Full Furnished Dekat Sd Model
-
Murah Banget! Rumah Second 2 Lantai di Seturan Dekat UPN Rp. 1,300,000,000
Murah Banget! Rumah Second 2 Lantai di Seturan Dekat UPN
Rp. 1,300,000,000Murah Banget! Rumah Second 2 Lantai di Seturan Dekat UPN
-
Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII Rp. 1,688,000,000
Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII
Rp. 1,688,000,000Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII
-
KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII Rp. 2,450,000,000
KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII
Rp. 2,450,000,000KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII
-
Rumah Desain Mewah Siap Huni dekat SD Model Utara Jogjabay Rp. 890,000,000
Rumah Desain Mewah Siap Huni dekat SD Model Utara Jogjabay
Rp. 890,000,000Rumah Desain Mewah Siap Huni dekat SD Model Utara Jogjabay
-
Sisa 1 UNIT‼️ GRIYA SIDOREJO GODEAN Rumah cantik modern di utara Pasar Godean dekat RS At-Taurots Rp. 550,000,000
Sisa 1 UNIT‼️ GRIYA SIDOREJO GODEAN Rumah cantik modern di utara Pasar Godean dekat RS At-Taurots
Rp. 550,000,000GRIYA SIDOREJO GODEAN Rumah cantik modern di utara Pasar Godean dekat RS At-Taurots
#Category
Category Berdasarkan Lokasi dan Harga
-
- Rumah Dijual:
-
- Tanah Dijual:
-
- Lokasi:
-
- Area:
