Sleman merupakan salah satu kabupaten yang ada di Daerah Istimewa Yogyakarta. Kabupaten ini berbatasan dengan Provinsi Jawa Tengah. Kapanewon Sleman menjadi ibukota atau pusat pemerintahan Kabupaten Sleman. Secara geografis, Kabupaten Sleman terletak di antara 110° 33′ 00″ dan 110° 13′ 00″ Bujur Timur, 7° 34′ 51″ dan 7° 47′ 30″ Lintang Selatan. Adapun batas-batas wilayah Kabupaten Sleman antara lain:
- Sebelah Utara : Kabupaten Boyolali, Jawa Tengah
- Sebelah Selatan : Kabupaten Bantul, DIY
- Sebelah Barat : Kabupaten Kulon Progo, DIY
- Sebalah Timur : Kabupaten Klaten, Jawa Tengah
Luas wilayah Kabupaten Sleman yaitu sekitar 574,82 Km2 atau sekitar 18% dari luas Daerah Istimewa Yogyakarta. Jarak terjauh utara ke selatan adalah 32 Km, sedangkan jarak terjauh timur ke barat adalah 35 Km. Secara administratif, Kabupaten Sleman terdiri dari 17 wilayah Kecamatan, atau 86 Desa, atau 1.212 Dusun.
Listing Property dijual di Kabupaten Sleman
-
Rumah Minimalis Siap Bangun Pesona Annora Kadisono Sleman
-
Balecatur Hills Hunian Nyaman lokasi strategis dekat kota
-
Update : Sisa 1 Unit ‼️ Rumah Minimalis Siap Bangun Pesona Annora Kadisobo Jl. Turi Sleman Rp. 471,000,000
Update : Sisa 1 Unit ‼️ Rumah Minimalis Siap Bangun Pesona Annora Kadisobo Jl. Turi Sleman
Rp. 471,000,000Rumah 2 Lantai Mezanin Pesona Annora Kadisobo Turi Sleman
-
Tanah Pekarangan Cantik Lokasi Strategis di Maguwoharjo dekat Pasar Stan Rp. 1,880,000,000
Tanah Pekarangan Cantik Lokasi Strategis di Maguwoharjo dekat Pasar Stan
Rp. 1,880,000,000Tanah Pekarangan Cantik Lokasi Strategis di Maguwoharjo dekat Pasar Stan
-
Rumah MURAH Siap Huni di Jogotirto Berbah Rp. 440,000,000
Rumah MURAH Siap Huni di Jogotirto Berbah
Rp. 440,000,000Rumah MURAH Siap Huni di Jogotirto Berbah
-
Kost Exclusive 10 Kamar Tidur Utara Terminal Condong Catur Dekat berbagai Kampus
-
CLUSTER GRIYA SHINA RUMAH BARU MEWAH & MODERN DI MLATI SLEMAN Rp. 785,000,000
CLUSTER GRIYA SHINA RUMAH BARU MEWAH & MODERN DI MLATI SLEMAN
Rp. 785,000,000CLUSTER GRIYA SHINA RUMAH BARU MEWAH & MODERN DI MLATI SLEMAN
-
Tanah Kavling MURAH jl. Kaliurang km 10 Rp. 330,000,000
Tanah Kavling MURAH jl. Kaliurang km 10
Rp. 330,000,000Tanah Kavling MURAH jl. Kaliurang km 10
-
Dijual Tanah SHM Pekarangan Janti Baru Rp. 996,000,000
Dijual Tanah SHM Pekarangan Janti Baru
Rp. 996,000,000Dijual Tanah SHM Pekarangan Janti Baru
-
Rumah Modern Open Space 1 Lantai dekat Perum Pertamina Kalasan Rp. 1,600,000,000
Rumah Modern Open Space 1 Lantai dekat Perum Pertamina Kalasan
Rp. 1,600,000,000Rumah Modern Open Space 1 Lantai dekat Perum Pertamina Kalasan
-
Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer Kolam Renang di Kadirojo Purwomartani Rp. 2,850,000,000
Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer Kolam Renang di Kadirojo Purwomartani
Rp. 2,850,000,000Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer Kolam Renang di Kadirojo Purwomartani
-
Rumah baru Siap Huni Tanah Luas di Selomartani Kalasan Rp. 680,000,000
Rumah baru Siap Huni Tanah Luas di Selomartani Kalasan
Rp. 680,000,000Rumah baru Siap Huni Tanah Luas di Selomartani Kalasan
-
Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer Modern Full Furnished di Wedomartani Ngemplak Sleman Rp. 1,825,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer Modern Full Furnished di Wedomartani Ngemplak Sleman
Rp. 1,825,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer Modern Full Furnished di Wedomartani Ngemplak Sleman
-
Rumah Cantik Model Klasik Modern di Utara SD Model Wedomartani Rp. 985,000,000
Rumah Cantik Model Klasik Modern di Utara SD Model Wedomartani
Rp. 985,000,000Rumah Cantik Model Klasik Modern di Utara SD Model Wedomartani
-
Rumah Minimalis Limasan Modern dekat Pasar Cebongan Rp. 675,000,000
Rumah Minimalis Limasan Modern dekat Pasar Cebongan
Rp. 675,000,000Rumah Minimalis Limasan Modern dekat Pasar Cebongan
-
Sisa 1 UNIT‼️ GRIYA SIDOREJO GODEAN Rumah cantik modern di utara Pasar Godean dekat RS At-Taurots Rp. 550,000,000
Sisa 1 UNIT‼️ GRIYA SIDOREJO GODEAN Rumah cantik modern di utara Pasar Godean dekat RS At-Taurots
Rp. 550,000,000GRIYA SIDOREJO GODEAN Rumah cantik modern di utara Pasar Godean dekat RS At-Taurots
-
Rumah 2 Lantai Kontemporer Full Furnished di Maguwoharjo dekat Kampus Respati
-
MURAH‼️ Rumah 2 Lantai Mewah Tanah Luas Design Kontemporer Lokasi Strategis Utara Stadion Maguwo/Jogjabay Rp. 1,500,000,000
MURAH‼️ Rumah 2 Lantai Mewah Tanah Luas Design Kontemporer Lokasi Strategis Utara Stadion Maguwo/Jogjabay
Rp. 1,500,000,000Rumah 2 Lantai Mewah Design Kontemporer Lokasi Strategis Utara Stadion Maguwo/Jogjabay
-
Rumah Baru Mewah American Classic Modern 2 Lantai di Tajem Wedomartani Rp. 1,850,000,000
Rumah Baru Mewah American Classic Modern 2 Lantai di Tajem Wedomartani
Rp. 1,850,000,000Rumah Baru Mewah American Classic Modern 2 Lantai di Tajem Wedomartani
-
Rumah dijual di Pondok Permai Babarsari Rp. 2,800,000,000
Rumah dijual di Pondok Permai Babarsari
Rp. 2,800,000,000Rumah dijual di Pondok Permai Babarsari
-
Rumah Baru Modern Minimalis dekat SD Model utara Jogjabay Rp. 650,000,000
Rumah Baru Modern Minimalis dekat SD Model utara Jogjabay
Rp. 650,000,000Rumah Baru Milenial dekat SD Model utara Jogjabay
#Category
Category Berdasarkan Lokasi dan Harga
-
- Rumah Dijual:
-
- Tanah Dijual:
-
- Lokasi:
-
- Area:
