
Ngaglik
adalah sebuah kapanewon di Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta, Indonesia. Kapanewon Ngaglik merupakan kawasan penyangga pengembangan kota Yogyakarta ke arah utara, dengan pusat pemerintahan terletak di Jl. Kaliurang Km.9, Gondangan, Desa Sardonoharjo.
Kampus yang terkenal di wilayah ngaglik antara lain : Kampus UII, PPPG Kesenian
Temukan listing Rumah terbaru di Wilayah Ngaglik, Cari penawaran terbaik untuk rumah di ngaglik sleman.
Listing Property dijual di Ngaglik Sleman
-
Rumah mewah 2 lantai kontemporer Modern fully furnished di jalan kaliurang km 9
-
Rumah Baru Industrial Modern Furnished Dalam Perumahan One Gate System Jakal Km 14
-
Dijual Rumah Luas dengan Kolam Renang Umum Cocok untuk Villa Hunian & Investasi Liburan Rp. 12,500,000,000
Dijual Rumah Luas dengan Kolam Renang Umum Cocok untuk Villa Hunian & Investasi Liburan
Rp. 12,500,000,000Dijual Rumah Luas dengan Kolam Renang Umum Cocok untuk Villa Hunian & Investasi Liburan
-
Rumah Limasan Modern Luas dan Nyaman Jl. Palagan km 12 Rp. 1,390,000,000
Rumah Limasan Modern Luas dan Nyaman Jl. Palagan km 12
Rp. 1,390,000,000Rumah Limasan Modern Luas dan Nyaman Jl. Palagan km 12
-
Rumah Mewah 2 lantai luas dengan Kolam Renang di Jl. Gito gati Palagan Rp. 7,900,000,000
Rumah Mewah 2 lantai luas dengan Kolam Renang di Jl. Gito gati Palagan
Rp. 7,900,000,000Rumah Mewah 2 lantai luas dengan Kolam Renang di Jl. Gito gati Palagan
-
Rumah Baru 2Lantai Kontemporer Jakal km 13 Dekat Kampus UII Rp. 1,700,000,000
Rumah Baru 2Lantai Kontemporer Jakal km 13 Dekat Kampus UII
Rp. 1,700,000,000Rumah Baru 2Lantai Kontemporer Jakal km 13 Dekat Kampus UII
-
Rumah Cantik Modern Kekinian 2 Unit Di Jalan Kaliurang Km. 13,5 Ngaglik Sleman
-
Rumah 2 Lantai di Perumahan Banteng Jl. Kaliurang km 8 Rp. 1,650,000,000
Rumah 2 Lantai di Perumahan Banteng Jl. Kaliurang km 8
Rp. 1,650,000,000Rumah 2 Lantai di Perumahan Banteng Jl. Kaliurang km 8
-
Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII Rp. 690,000,000
Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII
Rp. 690,000,000Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII
-
FOR SALE – TANAH EXCLUSIVE DEKAT KAMPUS UII KALIURANG JOGJA Rp. 3,581,400,000
FOR SALE – TANAH EXCLUSIVE DEKAT KAMPUS UII KALIURANG JOGJA
Rp. 3,581,400,000FOR SALE – TANAH EXCLUSIVE DEKAT KAMPUS UII KALIURANG JOGJA
-
Vilas Palagan Hunian Eksklusif di Area Sejuk Palagan Rp. 1,777,000,000
Vilas Palagan Hunian Eksklusif di Area Sejuk Palagan
Rp. 1,777,000,000Vilas Palagan Hunian Eksklusif di Area Sejuk Palagan
-
FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA Rp. 1,100,000,000
FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA
Rp. 1,100,000,000FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA
-
Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal Rp. 24,000,000,000
Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal
Rp. 24,000,000,000Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal
-
Rumah Mewah 2 Lantai di Perumahan Bale Hinggil Yogyakarta Rp. 6,700,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai di Perumahan Bale Hinggil Yogyakarta
Rp. 6,700,000,000Rumah Mewah 2 Lantai di Perumahan Bale Hinggil Yogyakarta
-
Tanah SHM pekarangan Strategis Jl. Kaliurang km 9 dekat Perumahan Pesona Merapi
#Category
Category Berdasarkan Lokasi dan Harga
