
Ngaglik
adalah sebuah kapanewon di Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta, Indonesia. Kapanewon Ngaglik merupakan kawasan penyangga pengembangan kota Yogyakarta ke arah utara, dengan pusat pemerintahan terletak di Jl. Kaliurang Km.9, Gondangan, Desa Sardonoharjo.
Kampus yang terkenal di wilayah ngaglik antara lain : Kampus UII, PPPG Kesenian
Temukan listing Rumah terbaru di Wilayah Ngaglik, Cari penawaran terbaik untuk rumah di ngaglik sleman.
Listing Property dijual di Ngaglik Sleman
-
Rumah Cantik Modern Kekinian 2 Unit Di Jalan Kaliurang Km. 13,5 Ngaglik Sleman
-
Rumah Mewah 2 Lantai Dekat UGM Rp. 2,280,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Dekat UGM
Rp. 2,280,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Dekat UGM
-
MURAH‼️ RUMAH 2 LANTAI FULL FURNISHED DI JALAN KALIURANG KM 12 – DEKAT KAMPUS UII YOGYAKARTA Rp. 1,200,000,000
MURAH‼️ RUMAH 2 LANTAI FULL FURNISHED DI JALAN KALIURANG KM 12 – DEKAT KAMPUS UII YOGYAKARTA
Rp. 1,200,000,000MURAH‼️ RUMAH 2 LANTAI FULL FURNISHED DI JALAN KALIURANG KM 12 – DEKAT KAMPUS UII YOGYAKARTA
-
Rumah mewah 2 lantai kontemporer Modern fully furnished di jalan kaliurang km 9
-
Dijual Rumah Luas dengan Kolam Renang Umum Cocok untuk Villa Hunian & Investasi Liburan Rp. 12,500,000,000
Dijual Rumah Luas dengan Kolam Renang Umum Cocok untuk Villa Hunian & Investasi Liburan
Rp. 12,500,000,000Dijual Rumah Luas dengan Kolam Renang Umum Cocok untuk Villa Hunian & Investasi Liburan
-
Rumah 2 Lantai di Perumahan Banteng Jl. Kaliurang km 8 Rp. 1,650,000,000
Rumah 2 Lantai di Perumahan Banteng Jl. Kaliurang km 8
Rp. 1,650,000,000Rumah 2 Lantai di Perumahan Banteng Jl. Kaliurang km 8
-
Vilas Palagan Hunian Eksklusif di Area Sejuk Palagan Rp. 1,777,000,000
Vilas Palagan Hunian Eksklusif di Area Sejuk Palagan
Rp. 1,777,000,000Vilas Palagan Hunian Eksklusif di Area Sejuk Palagan
-
FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA Rp. 1,100,000,000
FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA
Rp. 1,100,000,000FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA
-
Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal Rp. 24,000,000,000
Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal
Rp. 24,000,000,000Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal
-
Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII Rp. 579,000,000
Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII
Rp. 579,000,000Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII
-
Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII Rp. 1,200,000,000
Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII
Rp. 1,200,000,000Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII
-
Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM Rp. 2,000,000,000
Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM
Rp. 2,000,000,000Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM
-
Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja Rp. 700,000,000
Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja
Rp. 700,000,000Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja
-
Rumah Luas dan Nyaman Di Perumahan Tiara Estate Plemburan dekat UGM Rp. 2,300,000,000
Rumah Luas dan Nyaman Di Perumahan Tiara Estate Plemburan dekat UGM
Rp. 2,300,000,000Rumah Luas dan Nyaman Di Perumahan Tiara Estate Plemburan dekat UGM
-
Rumah 2 lantai Tanah luas di belakang Indoluxe Hotel Lempongsari Rp. 2,500,000,000
Rumah 2 lantai Tanah luas di belakang Indoluxe Hotel Lempongsari
Rp. 2,500,000,000Rumah 2 lantai Tanah luas di belakang Indoluxe Hotel Lempongsari
#Category
Category Berdasarkan Lokasi dan Harga
