
Ngemplak
Kecamatan Ngemplak berada 16 km di sebelah timur laut dari kota Jogja. Koordinat geografis kecamatan Ngemplak berada di 7.41’54″LS dan 110.26’42″BT dengan luas wilayah 35,71 km2.
Kecamatan Ngemplak terdiri dari 5 desa yaitu : Desa Sindumartani, Desa Bimomartani, Desa Umbulmartani, Desa Widodomartani dan Desa Wedomartani. Kantor Kecamatan Ngemplak di Jangkang Widodomartani Ngemplak
Cari Properti Dijual di Yogyakarta D.I. Murah & Terupdate – Ngemplak Sleman.
Listing Property dijual di Ngemplak Sleman
-
RUKO 2 LANTAI LOKASI STRATEGIS UTARA JOGJABAY – DEKAT SD MODEL Rp. 1,400,000,000
RUKO 2 LANTAI LOKASI STRATEGIS UTARA JOGJABAY – DEKAT SD MODEL
Rp. 1,400,000,000RUKO 2 LANTAI LOKASI STRATEGIS UTARA JOGJABAY – DEKAT SD MODEL
-
Rumah Modern 2 Lantai dalam Perumahan Candi Gebang Permai Rp. 1,400,000,000
Rumah Modern 2 Lantai dalam Perumahan Candi Gebang Permai
Rp. 1,400,000,000Rumah Modern 2 Lantai dalam Perumahan Candi Gebang Permai
-
Tanah Cantik SHM Pekarangan Lingkungan Padat Pendatang Dekat Jalan Tajem Rp. 1,380,000,000
Tanah Cantik SHM Pekarangan Lingkungan Padat Pendatang Dekat Jalan Tajem
Rp. 1,380,000,000Tanah Cantik SHM Pekarangan Lingkungan Padat Pendatang Dekat Jalan Tajem
-
Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished Utara Kampus UPN Rp. 1,250,000,000
Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished Utara Kampus UPN
Rp. 1,250,000,000Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished Utara Kampus UPN
-
Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished utara Kampus UPN Rp. 1,195,000,000
Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished utara Kampus UPN
Rp. 1,195,000,000Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished utara Kampus UPN
-
Rumah Baru Classic 2 Lantai Modern Widodomartani Ngemplak Sleman Rp. 1,175,000,000
Rumah Baru Classic 2 Lantai Modern Widodomartani Ngemplak Sleman
Rp. 1,175,000,000Rumah Baru Classic 2 Lantai Modern Widodomartani Ngemplak Sleman
-
Rumah Cantik Model Klasik Modern FURNISHED di Utara SD Model Wedomartani Rp. 1,075,000,000
Rumah Cantik Model Klasik Modern FURNISHED di Utara SD Model Wedomartani
Rp. 1,075,000,000Rumah Cantik Model Klasik Modern di Utara SD Model Wedomartani
-
Rumah Desain Modern dan Estetik 2 Lantai Mezanin dekat Budi Mulia Tajem
-
Rumah Baru 2 Lantai di Gebang utara Kampus UPN Rp. 925,000,000
Rumah Baru 2 Lantai di Gebang utara Kampus UPN
Rp. 925,000,000Rumah Baru 2 Lantai di Gebang utara Kampus UPN
-
Rumah Desain Mewah Siap Huni dekat SD Model Utara Jogjabay Rp. 890,000,000
Rumah Desain Mewah Siap Huni dekat SD Model Utara Jogjabay
Rp. 890,000,000Rumah Desain Mewah Siap Huni dekat SD Model Utara Jogjabay
-
Rumah Minimalis Harga Ekonomis Siap Huni dekat Jogja Bay
-
Rumah Modern Full Furnished 5 Menit ke UII Jakal Rp. 825,000,000
Rumah Modern Full Furnished 5 Menit ke UII Jakal
Rp. 825,000,000Rumah Modern Full Furnished 5 Menit ke UII Jakal
-
Rumah Desain Mewah Limasan Lingkungan Perumahan Jakal km 13 Rp. 799,000,000
Rumah Desain Mewah Limasan Lingkungan Perumahan Jakal km 13
Rp. 799,000,000Rumah Desain Mewah Limasan Lingkungan Perumahan Jakal km 13
-
Rumah Cantik Modern Scandinavian Mini Cluster Eksklusif Di Wedomartani Ngemplak Sleman Rp. 772,000,000
Rumah Cantik Modern Scandinavian Mini Cluster Eksklusif Di Wedomartani Ngemplak Sleman
Rp. 772,000,000Rumah Cantik Modern Scandinavian Mini Cluster Eksklusif Di Wedomartani Ngemplak Sleman
-
Rumah Minimalis Dalam Cluster Timur Kampus UII Kaliurang Rp. 700,000,000
Rumah Minimalis Dalam Cluster Timur Kampus UII Kaliurang
Rp. 700,000,000Rumah Minimalis Dalam Cluster Timur Kampus UII Kaliurang
#Category
Category Berdasarkan Lokasi dan Harga
-
- Rumah Dijual:
-
- Tanah Dijual:
-
- Lokasi:
-
- Kapanewonan:
