All Listing – Temukan Property terbaik kami untuk Anda hari ini! Ratusan listing berkualitas tersedia…
-
Vilas Palagan Hunian Eksklusif di Area Sejuk Palagan Rp. 1,777,000,000
Vilas Palagan Hunian Eksklusif di Area Sejuk Palagan
Rp. 1,777,000,000Vilas Palagan Hunian Eksklusif di Area Sejuk Palagan
-
FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA Rp. 1,100,000,000
FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA
Rp. 1,100,000,000FOR SALE – VILLA PRIVATE POOL JALAN PALAGAN KM 14 SLEMAN YOGYAKARTA
-
Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal Rp. 24,000,000,000
Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal
Rp. 24,000,000,000Kost Exclusive 73 Kamar dekat Kampus UII Terpadu Jakal
-
Rumah 2 lantai Luas Strategis di Puren Gejayan Rp. 3,000,000,000
Rumah 2 lantai Luas Strategis di Puren Gejayan
Rp. 3,000,000,000Rumah 2 lantai Luas Strategis di Puren Gejayan
-
Properti Premium! Rumah Induk + 3 Villa Private Pool belakang Hyatt Palagan
-
RUMAH + TANAH STRATEGIS DIJUAL DI JL. HAYAM WURUK BELAKANG MALIOBORO Rp. 5,000,000,000
RUMAH + TANAH STRATEGIS DIJUAL DI JL. HAYAM WURUK BELAKANG MALIOBORO
Rp. 5,000,000,000RUMAH + TANAH STRATEGIS DIJUAL DI JL. HAYAM WURUK BELAKANG MALIOBORO
-
RUMAH BARU MINIMALIS MODERN FULL FURNISHED Baturetno Banguntapan Bantul
-
Rumah Strategis Tengah Kota Jogja di Prawirodirjan Gondomanan Rp. 350,000,000
Rumah Strategis Tengah Kota Jogja di Prawirodirjan Gondomanan
Rp. 350,000,000Rumah Strategis Tengah Kota Jogja di Prawirodirjan Gondomanan
-
Rumah 2 Lantai Strategis di Perumahan Taman Asri Arum Sidoarum Rp. 1,100,000,000
Rumah 2 Lantai Strategis di Perumahan Taman Asri Arum Sidoarum
Rp. 1,100,000,000Rumah 2 Lantai Strategis di Perumahan Taman Asri Arum Sidoarum
-
Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan Rp. 550,000,000
Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan
Rp. 550,000,000Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan
-
Cluster Siap Huni dekat Perum Pertamina Purwomartani Kalasan Rp. 650,000,000
Cluster Siap Huni dekat Perum Pertamina Purwomartani Kalasan
Rp. 650,000,000Pesona Purwo Indah
-
Dijual Rumah Joglo di Pakem Rp. 3,500,000,000
Dijual Rumah Joglo di Pakem
Rp. 3,500,000,000Dijual Rumah Joglo di Pakem
-
Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII Rp. 579,000,000
Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII
Rp. 579,000,000Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII
-
Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII Rp. 1,200,000,000
Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII
Rp. 1,200,000,000Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII
-
Rumah Baru Gress Limasan Modern Dekat Kampus UAD Rp. 875,000,000
Rumah Baru Gress Limasan Modern Dekat Kampus UAD
Rp. 875,000,000Rumah Baru Gress Limasan Modern Dekat Kampus UAD
-
Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM Rp. 2,000,000,000
Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM
Rp. 2,000,000,000Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM
-
Rumah Konsep Villa di Area Sejuk dan Strategis Pakem Sleman Rp. 675,000,000
Rumah Konsep Villa di Area Sejuk dan Strategis Pakem Sleman
Rp. 675,000,000Rumah Konsep Villa di Area Sejuk dan Strategis Pakem Sleman
-
Villa Cantik estetik 2 lantai dengan kolam renang dan view sawah di Jalan Damai
-
Dijual Cepat! Hotel Strategis di Jantung Wisata Malioboro – Hotel Rama, Jl. Sosrowijayan Yogyakarta Rp. 25,000,000,000
Dijual Cepat! Hotel Strategis di Jantung Wisata Malioboro – Hotel Rama, Jl. Sosrowijayan Yogyakarta
Rp. 25,000,000,000Dijual Cepat! Hotel Strategis di Jantung Wisata Malioboro – Hotel Rama, Jl. Sosrowijayan Yogyakarta
-
Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja Rp. 700,000,000
Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja
Rp. 700,000,000Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja
-
Hotel Istimewa 5 Lantai + Basement 29 Kamar Full Furnished Include Manajemen Ring 1 Malioboro Rp. 117,000,000,000
Hotel Istimewa 5 Lantai + Basement 29 Kamar Full Furnished Include Manajemen Ring 1 Malioboro
Rp. 117,000,000,000Hotel Istimewa 5 Lantai + Basement 29 Kamar Full Furnished Include Manajemen Ring 1 Malioboro
Cari Property
Temukan properti idaman yang paling tepat sesuai kebutuhan Anda
-
- Rumah Dijual:
-
- Tanah Dijual:
-
- Lokasi:
-
- Kapanewonan:
