Listing Property Baru
Listing Titip Jual Property di jogja
Cari Rumah Dijual di Yogyakarta? Beragam pilihan hunian idaman terlengkap dan terbaru. Cari Dari Harga Termurah & Lokasi Strategis!
Rumah Jogja Dijual, Rumah Di Jogja, Rumah Jogja, Rumah dijual Daerah Jogja, Perumahan Di Jogja,
-
Rumah Furnished Tanah Luas dekat Perum Pertamina dan Exit Tol Kalasan Rp. 1,744,000,000
Rumah Furnished Tanah Luas dekat Perum Pertamina dan Exit Tol Kalasan
Rp. 1,744,000,000Rumah Furnished Tanah Luas dekat Perum Pertamina dan Exit Tol Kalasan
-
Cluster Bhineka II : Rumah Siap Huni MURAH POL Di Sleman Barat Rp. 380,000,000
Cluster Bhineka II : Rumah Siap Huni MURAH POL Di Sleman Barat
Rp. 380,000,000Cluster Bhineka II : Rumah Siap Huni MURAH POL Di Sleman Barat
-
Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 10 Rp. 950,000,000
Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 10
Rp. 950,000,000Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 9,5
-
RUMAH JAPANDI FULL FURNISHED MEZANIN DI WIROKERTEN BANGUNTAPAN Rp. 485,000,000
RUMAH JAPANDI FULL FURNISHED MEZANIN DI WIROKERTEN BANGUNTAPAN
Rp. 485,000,000RUMAH JAPANDI FULL FURNISHED MEZANIN DI WIROKERTEN BANGUNTAPAN
-
Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII Rp. 690,000,000
Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII
Rp. 690,000,000Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII
-
Rumah Cantik Limasan Modern di Karangjati Tamantirto dekat Kampus UMY
-
MURAH‼️ Rumah Baru Siap Huni dekat SMP 2 Berbah Rp. 550,000,000
MURAH‼️ Rumah Baru Siap Huni dekat SMP 2 Berbah
Rp. 550,000,000Rumah Baru Siap Huni dekat SMP 2 Berbah
-
Rumah Cantik Scandinavian Modern 3 Unit Full Furnished Dekat SD Model Rp. 1,650,000,000
Rumah Cantik Scandinavian Modern 3 Unit Full Furnished Dekat SD Model
Rp. 1,650,000,000Rumah Cantik Scandinavian Modern 3 Unit Full Furnished Dekat Sd Model
-
MURAH POLL‼️ Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer di Jl. Kaliurang Km 13 dekat Kampus UII Rp. 890,000,000
MURAH POLL‼️ Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer di Jl. Kaliurang Km 13 dekat Kampus UII
Rp. 890,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer di Jl. Kaliurang Km 13 dekat Kampus UII
-
Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII Rp. 1,688,000,000
Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII
Rp. 1,688,000,000Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII
-
KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII Rp. 2,450,000,000
KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII
Rp. 2,450,000,000KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII
-
Rumah Desain Mewah Siap Huni dekat SD Model Utara Jogjabay Rp. 890,000,000
Rumah Desain Mewah Siap Huni dekat SD Model Utara Jogjabay
Rp. 890,000,000Rumah Desain Mewah Siap Huni dekat SD Model Utara Jogjabay
-
Rumah Premium 1 Lantai di Jakal Km 13 Dekat Kampus UII Jakal Rp. 899,000,000
Rumah Premium 1 Lantai di Jakal Km 13 Dekat Kampus UII Jakal
Rp. 899,000,000Rumah Premium 1 Lantai di Jakal Km 13 Desain Modern Berkelas
-
Sisa 1 UNIT‼️ GRIYA SIDOREJO GODEAN Rumah cantik modern di utara Pasar Godean dekat RS At-Taurots Rp. 550,000,000
Sisa 1 UNIT‼️ GRIYA SIDOREJO GODEAN Rumah cantik modern di utara Pasar Godean dekat RS At-Taurots
Rp. 550,000,000GRIYA SIDOREJO GODEAN Rumah cantik modern di utara Pasar Godean dekat RS At-Taurots
-
Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII Rp. 950,000,000
Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII
Rp. 950,000,000Rumah Homy Siap Huni Konsep Industrial Modern Dekat Kampus UII
-
Rumah Baru Siap huni Di Selomartani Kalasan Sleman Rp. 650,000,000
Rumah Baru Siap huni Di Selomartani Kalasan Sleman
Rp. 650,000,000Rumah Baru Siap huni Di Selomartani Kalasan Sleman
-
Rumah Baru Mewah American Classic Modern 2 Lantai di Tajem Wedomartani Rp. 1,850,000,000
Rumah Baru Mewah American Classic Modern 2 Lantai di Tajem Wedomartani
Rp. 1,850,000,000Rumah Baru Mewah American Classic Modern 2 Lantai di Tajem Wedomartani
-
RUMAH MEWAH 3 UNIT SCANDINAVIAN MODERN PALAGAN KM 8 Rp. 2,400,000,000
RUMAH MEWAH 3 UNIT SCANDINAVIAN MODERN PALAGAN KM 8
Rp. 2,400,000,000RUMAH MEWAH 3 UNIT SCANDINAVIAN MODERN PALAGAN KM 8
-
Rumah Baru Classic 2 Lantai Modern Widodomartani Ngemplak Sleman Rp. 1,175,000,000
Rumah Baru Classic 2 Lantai Modern Widodomartani Ngemplak Sleman
Rp. 1,175,000,000Rumah Baru Classic 2 Lantai Modern Widodomartani Ngemplak Sleman
-
Griya Cokro Indah – Rumah Idaman untuk Keluarga Modern di Timur Jakal km 13
-
Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished utara Kampus UPN Rp. 1,195,000,000
Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished utara Kampus UPN
Rp. 1,195,000,000Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished utara Kampus UPN
-
Rumah Baru 2Lantai Kontemporer Jakal km 13 Dekat Kampus UII Rp. 1,700,000,000
Rumah Baru 2Lantai Kontemporer Jakal km 13 Dekat Kampus UII
Rp. 1,700,000,000Rumah Baru 2Lantai Kontemporer Jakal km 13 Dekat Kampus UII
-
Green Estetika Residence – Hunian Nyaman Modern Strategis Barat Pasar Godean
-
Rumah Limasan Modern Luas dan Nyaman Jl. Palagan km 12 Rp. 1,390,000,000
Rumah Limasan Modern Luas dan Nyaman Jl. Palagan km 12
Rp. 1,390,000,000Rumah Limasan Modern Luas dan Nyaman Jl. Palagan km 12
-
Rumah Desain Mewah Limasan Lingkungan Perumahan Jakal km 13 Rp. 799,000,000
Rumah Desain Mewah Limasan Lingkungan Perumahan Jakal km 13
Rp. 799,000,000Rumah Desain Mewah Limasan Lingkungan Perumahan Jakal km 13
-
Rumah Desain Modern dan Estetik 2 Lantai Mezanin dekat Budi Mulia Tajem
-
Rumah Modern Full Furnished 5 Menit ke UII Jakal Rp. 825,000,000
Rumah Modern Full Furnished 5 Menit ke UII Jakal
Rp. 825,000,000Rumah Modern Full Furnished 5 Menit ke UII Jakal
-
Rumah Baru Industrial Modern Furnished Dalam Perumahan One Gate System Jakal Km 14
-
Rumah Minimalis Siap Bangun Pesona Annora Kadisono Sleman
Kategori
Temukan properti idaman yang paling tepat sesuai kebutuhan Anda
-
- Rumah Dijual:
-
- Tanah Dijual:
-
- Lokasi:
-
- Kapanewonan:
