Listing Property Baru
Listing Titip Jual Property di jogja
Cari Rumah Dijual di Yogyakarta? Beragam pilihan hunian idaman terlengkap dan terbaru. Cari Dari Harga Termurah & Lokasi Strategis!
Rumah Jogja Dijual, Rumah Di Jogja, Rumah Jogja, Rumah dijual Daerah Jogja, Perumahan Di Jogja,
-
Balecatur Hills Hunian Nyaman lokasi strategis dekat kota
-
Update : Sisa 1 Unit ‼️ Rumah Minimalis Siap Bangun Pesona Annora Kadisobo Jl. Turi Sleman Rp. 471,000,000
Update : Sisa 1 Unit ‼️ Rumah Minimalis Siap Bangun Pesona Annora Kadisobo Jl. Turi Sleman
Rp. 471,000,000Rumah 2 Lantai Mezanin Pesona Annora Kadisobo Turi Sleman
-
Rumah MURAH Siap Huni di Jogotirto Berbah Rp. 440,000,000
Rumah MURAH Siap Huni di Jogotirto Berbah
Rp. 440,000,000Rumah MURAH Siap Huni di Jogotirto Berbah
-
Kost Exclusive 10 Kamar Tidur Utara Terminal Condong Catur Dekat berbagai Kampus
-
CLUSTER GRIYA SHINA RUMAH BARU MEWAH & MODERN DI MLATI SLEMAN Rp. 785,000,000
CLUSTER GRIYA SHINA RUMAH BARU MEWAH & MODERN DI MLATI SLEMAN
Rp. 785,000,000CLUSTER GRIYA SHINA RUMAH BARU MEWAH & MODERN DI MLATI SLEMAN
-
Rumah Cantik Modern Kekinian 2 Unit Di Jalan Kaliurang Km. 13,5 Ngaglik Sleman
-
Rumah Modern Open Space 1 Lantai dekat Perum Pertamina Kalasan Rp. 1,600,000,000
Rumah Modern Open Space 1 Lantai dekat Perum Pertamina Kalasan
Rp. 1,600,000,000Rumah Modern Open Space 1 Lantai dekat Perum Pertamina Kalasan
-
Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer Kolam Renang di Kadirojo Purwomartani Rp. 2,850,000,000
Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer Kolam Renang di Kadirojo Purwomartani
Rp. 2,850,000,000Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer Kolam Renang di Kadirojo Purwomartani
-
Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer Modern Full Furnished di Wedomartani Ngemplak Sleman Rp. 1,825,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer Modern Full Furnished di Wedomartani Ngemplak Sleman
Rp. 1,825,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer Modern Full Furnished di Wedomartani Ngemplak Sleman
-
Rumah Cantik Model Klasik Modern di Utara SD Model Wedomartani Rp. 985,000,000
Rumah Cantik Model Klasik Modern di Utara SD Model Wedomartani
Rp. 985,000,000Rumah Cantik Model Klasik Modern di Utara SD Model Wedomartani
-
Rumah 2 Lantai Kontemporer Full Furnished di Maguwoharjo dekat Kampus Respati
-
MURAH‼️ Rumah 2 Lantai Mewah Tanah Luas Design Kontemporer Lokasi Strategis Utara Stadion Maguwo/Jogjabay Rp. 1,500,000,000
MURAH‼️ Rumah 2 Lantai Mewah Tanah Luas Design Kontemporer Lokasi Strategis Utara Stadion Maguwo/Jogjabay
Rp. 1,500,000,000Rumah 2 Lantai Mewah Design Kontemporer Lokasi Strategis Utara Stadion Maguwo/Jogjabay
-
Rumah Baru Modern Minimalis dekat SD Model utara Jogjabay Rp. 650,000,000
Rumah Baru Modern Minimalis dekat SD Model utara Jogjabay
Rp. 650,000,000Rumah Baru Milenial dekat SD Model utara Jogjabay
-
Albinna Cluster Rumah Modern Sterategis di Mlati Sleman dekat Terminal Jombor / Sleman City Hall Rp. 975,000,000
Albinna Cluster Rumah Modern Sterategis di Mlati Sleman dekat Terminal Jombor / Sleman City Hall
Rp. 975,000,000Albinna Cluster Rumah Modern Sterategis di Mlati Sleman dekat Terminal Jombor / Sleman City Hall
-
VILLA MEWAH VIEW MERAPI 2 LANTAI FULLY FURNISHED PRIVATE RESORT LIVING DI KALIURANG KM 13.5 DEKAT UII Rp. 8,950,000,000
VILLA MEWAH VIEW MERAPI 2 LANTAI FULLY FURNISHED PRIVATE RESORT LIVING DI KALIURANG KM 13.5 DEKAT UII
Rp. 8,950,000,000VILLA MEWAH VIEW MERAPI 2 LANTAI FULLY FURNISHED PRIVATE RESORT LIVING DI KALIURANG KM 13.5 DEKAT UII
-
Rumah Mewah American Classic Konsep Villa Dengan Private Pool Furnished Utara Jogja Bay Rp. 2,475,000,000
Rumah Mewah American Classic Konsep Villa Dengan Private Pool Furnished Utara Jogja Bay
Rp. 2,475,000,000Rumah Mewah American Classic Konsep Villa Dengan Private Pool Furnished Utara Jogja Bay
-
Rumah Mewah 2 Lantai Dekat UGM Rp. 2,280,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Dekat UGM
Rp. 2,280,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Dekat UGM
-
Rumah Baru Mewah 2 Lantai Kontemporer Full Furnished Jalan Kaliurang Km 9 Bakungan Rp. 2,150,000,000
Rumah Baru Mewah 2 Lantai Kontemporer Full Furnished Jalan Kaliurang Km 9 Bakungan
Rp. 2,150,000,000Rumah Baru Mewah 2 Lantai Kontemporer Full Furnished Jalan Kaliurang Km 9 Bakungan
-
Rumah Cantik Limasan Modern Lokasi Strategis Tepi Jalan Di Tajem Maguwo
-
GRAHA MARGOAGUNG SEYEGAN
-
Rumah Mewah 2 Lantai Tropis Kontemporer Modern Di Purwomartani Sleman Rp. 3,100,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Tropis Kontemporer Modern Di Purwomartani Sleman
Rp. 3,100,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Tropis Kontemporer Modern Di Purwomartani Sleman
-
Rumah Kontemporer 2 lantai strategis dekat Jogjabay Maguwo Rp. 2,150,000,000
Rumah Kontemporer 2 lantai strategis dekat Jogjabay Maguwo
Rp. 2,150,000,000Rumah Kontemporer 2 lantai strategis dekat Jogjabay Maguwo
-
TERMURAH 2 LANTAI‼️ Rumah Baru 2 Lt Kontemporer Modern Dalam Perumahan Di Sendangtirto Berbah Sleman Dekat Jogja TV Rp. 885,000,000
TERMURAH 2 LANTAI‼️ Rumah Baru 2 Lt Kontemporer Modern Dalam Perumahan Di Sendangtirto Berbah Sleman Dekat Jogja TV
Rp. 885,000,000Rumah Baru 2 Lt Kontemporer Modern Dalam Perumahan Di Sendangtirto Berbah Sleman Dekat Jogja TV
-
MURAH BANGET‼️ RUMAH Cantik Minimalis Harga Super Ekonomis Di Pakem Sleman Dekat MTsN 7 Sleman Rp. 459,000,000
MURAH BANGET‼️ RUMAH Cantik Minimalis Harga Super Ekonomis Di Pakem Sleman Dekat MTsN 7 Sleman
Rp. 459,000,000RUMAH Cantik Minimalis Harga Super Ekonomis Di Pakem Sleman Dekat MTsN 7 Sleman
-
Rumah Baru Siap Huni di Perumahan Taman Lavender Rp. 1,150,000,000
Rumah Baru Siap Huni di Perumahan Taman Lavender
Rp. 1,150,000,000Rumah Baru Siap Huni di Perumahan LAVENDER VILLA JOGJA
-
Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished Utara Kampus UPN Rp. 1,250,000,000
Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished Utara Kampus UPN
Rp. 1,250,000,000Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished Utara Kampus UPN
-
Rumah Cantik Modern 3 Unit di Mini Cluster Mrisi Dekat Kasongan
-
Rumah Cantik Modern Limasan Kontemporer di Margoagung Sayegan Sleman
-
Dijual Kost Exclusive Semi Apartemen dekat Kampus UPN/AMIKOM Rp. 2,850,000,000
Dijual Kost Exclusive Semi Apartemen dekat Kampus UPN/AMIKOM
Rp. 2,850,000,000Dijual Kost Exclusive Semi Apartemen dekat Kampus UPN/AMIKOM
-
Kost Exclusive Full Furnished di Pogung Ring 1 UGM Rp. 4,600,000,000
Kost Exclusive Full Furnished di Pogung Ring 1 UGM
Rp. 4,600,000,000Kost Exclusive Full Furnished di Pogung Ring 1 UGM
Kategori
Temukan properti idaman yang paling tepat sesuai kebutuhan Anda
-
- Rumah Dijual:
-
- Tanah Dijual:
-
- Lokasi:
-
- Kapanewonan:
