
Depok
Kapanéwon Depok merupakan wilayah dengan pertumbuhan paling pesat di Daerah Istimewa Yogyakarta. Berada di Kawasan Utara Aglomerasi Kota Yogyakarta, Depok terasa istimewa dengan keberadaan berbagai perguruan tinggi, objek vital, dan kawasan pemukiman baru. Kawasan yang terdiri dari 3 Desa dan 58 Dusun ini sudah sedemikian menyatu dengan kota Yogyakarta.
Kampus yang terkenal di wilayah Depok antara lain : Kampus UGM, UPN, UNY, Amikom, Atmajaya, STIE YKPN, dll
Listing Properti Dijual di Yogyakarta D.I. Murah & Terupdate – Depok Sleman.
Listing Property dijual di Depok Sleman
-
Jual Tanah Hook SHM di Jalan Kaliurang KM 7 Condongcatur Sleman Rp. 1,431,000,000
Jual Tanah Hook SHM di Jalan Kaliurang KM 7 Condongcatur Sleman
Rp. 1,431,000,000Jual Tanah Hook SHM di Jalan Kaliurang KM 7 Condongcatur Sleman
-
Rumah Baru 2 Lantai Modern dengan Rooftop Luas di Maguwoharjo Rp. 2,500,000,000
Rumah Baru 2 Lantai Modern dengan Rooftop Luas di Maguwoharjo
Rp. 2,500,000,000Rumah Baru 2 Lantai Modern dengan Rooftop Luas di Maguwoharjo
-
Rumah Mewah Furnished 2 Lantai dekat Pasar Stan Maguwoharjo Rp. 4,900,000,000
Rumah Mewah Furnished 2 Lantai dekat Pasar Stan Maguwoharjo
Rp. 4,900,000,000Rumah Mewah Furnished 2 Lantai dekat Pasar Stan Maguwoharjo
-
Murah Banget! Rumah Second 2 Lantai di Seturan Dekat UPN Rp. 1,300,000,000
Murah Banget! Rumah Second 2 Lantai di Seturan Dekat UPN
Rp. 1,300,000,000Murah Banget! Rumah Second 2 Lantai di Seturan Dekat UPN
-
Tanah Pekarangan Cantik Lokasi Strategis di Maguwoharjo dekat Pasar Stan Rp. 1,880,000,000
Tanah Pekarangan Cantik Lokasi Strategis di Maguwoharjo dekat Pasar Stan
Rp. 1,880,000,000Tanah Pekarangan Cantik Lokasi Strategis di Maguwoharjo dekat Pasar Stan
-
Kost Exclusive 10 Kamar Tidur Utara Terminal Condong Catur Dekat berbagai Kampus
-
Dijual Tanah SHM Pekarangan Janti Baru Rp. 996,000,000
Dijual Tanah SHM Pekarangan Janti Baru
Rp. 996,000,000Dijual Tanah SHM Pekarangan Janti Baru
-
Rumah 2 Lantai Kontemporer Full Furnished di Maguwoharjo dekat Kampus Respati
-
Rumah dijual di Pondok Permai Babarsari Rp. 2,800,000,000
Rumah dijual di Pondok Permai Babarsari
Rp. 2,800,000,000Rumah dijual di Pondok Permai Babarsari
-
Rumah Cantik Limasan Modern Lokasi Strategis Tepi Jalan Di Tajem Maguwo
-
Rumah Mewah 2 Lantai Full Furnished di Vasana Residence Rp. 4,900,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Full Furnished di Vasana Residence
Rp. 4,900,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Full Furnished di Vasana Residence
-
Rumah Strategis 2 lantai dalam perumahan Sawitsari dekat UGM Rp. 1,500,000,000
Rumah Strategis 2 lantai dalam perumahan Sawitsari dekat UGM
Rp. 1,500,000,000Rumah Strategis 2 lantai dalam perumahan Sawitsari dekat UGM
-
Dijual Kost Exclusive Semi Apartemen dekat Kampus UPN/AMIKOM Rp. 2,850,000,000
Dijual Kost Exclusive Semi Apartemen dekat Kampus UPN/AMIKOM
Rp. 2,850,000,000Dijual Kost Exclusive Semi Apartemen dekat Kampus UPN/AMIKOM
-
Rumah Cantik Siap Huni dalam Perumahan Cluster di Condongcatur Rp. 849,000,000
Rumah Cantik Siap Huni dalam Perumahan Cluster di Condongcatur
Rp. 849,000,000Rumah Cantik Siap Huni dalam Perumahan Cluster di Condongcatur
-
Rumah 2 lantai kontemporer modern furnished Jakal km 7,5 dekat UGM Rp. 1,795,000,000
Rumah 2 lantai kontemporer modern furnished Jakal km 7,5 dekat UGM
Rp. 1,795,000,000Rumah 2 lantai kontemporer modern furnished Jakal km 7,5 dekat UGM
#Category
Category Berdasarkan Lokasi dan Harga
