
Ngemplak
Kecamatan Ngemplak berada 16 km di sebelah timur laut dari kota Jogja. Koordinat geografis kecamatan Ngemplak berada di 7.41’54″LS dan 110.26’42″BT dengan luas wilayah 35,71 km2.
Kecamatan Ngemplak terdiri dari 5 desa yaitu : Desa Sindumartani, Desa Bimomartani, Desa Umbulmartani, Desa Widodomartani dan Desa Wedomartani. Kantor Kecamatan Ngemplak di Jangkang Widodomartani Ngemplak
Cari Properti Dijual di Yogyakarta D.I. Murah & Terupdate – Ngemplak Sleman.
Listing Property dijual di Ngemplak Sleman
-
Rumah Baru Mewah 2 Lantai Kontemporer Full Furnished Jalan Kaliurang Km 9 Bakungan Rp. 2,150,000,000
Rumah Baru Mewah 2 Lantai Kontemporer Full Furnished Jalan Kaliurang Km 9 Bakungan
Rp. 2,150,000,000Rumah Baru Mewah 2 Lantai Kontemporer Full Furnished Jalan Kaliurang Km 9 Bakungan
-
Rumah Kontemporer 2 lantai strategis dekat Jogjabay Maguwo Rp. 2,150,000,000
Rumah Kontemporer 2 lantai strategis dekat Jogjabay Maguwo
Rp. 2,150,000,000Rumah Kontemporer 2 lantai strategis dekat Jogjabay Maguwo
-
Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished Utara Kampus UPN Rp. 1,250,000,000
Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished Utara Kampus UPN
Rp. 1,250,000,000Rumah Cantik Scandinavian Full Furnished Utara Kampus UPN
-
Rumah Modern 2 Lantai dalam Perumahan Candi Gebang Permai Rp. 1,400,000,000
Rumah Modern 2 Lantai dalam Perumahan Candi Gebang Permai
Rp. 1,400,000,000Rumah Modern 2 Lantai dalam Perumahan Candi Gebang Permai
-
Rumah Mewah Exclusive 3 Lantai Rooftop dekat Jogjabay Rp. 2,800,000,000
Rumah Mewah Exclusive 3 Lantai Rooftop dekat Jogjabay
Rp. 2,800,000,000Rumah Mewah Exclusive 3 Lantai Rooftop dekat Jogjabay
-
Rumah Cantik Modern Scandinavian Mini Cluster Eksklusif Di Wedomartani Ngemplak Sleman Rp. 772,000,000
Rumah Cantik Modern Scandinavian Mini Cluster Eksklusif Di Wedomartani Ngemplak Sleman
Rp. 772,000,000Rumah Cantik Modern Scandinavian Mini Cluster Eksklusif Di Wedomartani Ngemplak Sleman
-
Rumah Minimalis Dalam Cluster Timur Kampus UII Kaliurang Rp. 700,000,000
Rumah Minimalis Dalam Cluster Timur Kampus UII Kaliurang
Rp. 700,000,000Rumah Minimalis Dalam Cluster Timur Kampus UII Kaliurang
-
Bumi Sentosa 2 – Dijual Rumah 2 Lantai Baru Full Furnished Dekat SD Model
-
Rumah Mewah Modern 2 Lantai Smart Home dekat Jogjabay Rp. 2,100,000,000
Rumah Mewah Modern 2 Lantai Smart Home dekat Jogjabay
Rp. 2,100,000,000Rumah Mewah Modern 2 Lantai Smart Home dekat Jogjabay
-
Dijual Kost 24KT dengan Kamar mandi dalam dekat Kampus UII Rp. 2,500,000,000
Dijual Kost 24KT dengan Kamar mandi dalam dekat Kampus UII
Rp. 2,500,000,000Dijual Kost 24KT dengan Kamar mandi dalam dekat Kampus UII
-
RUKO 2 LANTAI LOKASI STRATEGIS UTARA JOGJABAY – DEKAT SD MODEL Rp. 1,400,000,000
RUKO 2 LANTAI LOKASI STRATEGIS UTARA JOGJABAY – DEKAT SD MODEL
Rp. 1,400,000,000RUKO 2 LANTAI LOKASI STRATEGIS UTARA JOGJABAY – DEKAT SD MODEL
-
Rumah Mewah Modern 2 Lantai di Tajem Maguwo Rp. 1,650,000,000
Rumah Mewah Modern 2 Lantai di Tajem Maguwo
Rp. 1,650,000,000Rumah Mewah Modern 2 Lantai di Tajem Maguwo
-
Rumah Baru 2 Lantai di Gebang utara Kampus UPN Rp. 925,000,000
Rumah Baru 2 Lantai di Gebang utara Kampus UPN
Rp. 925,000,000Rumah Baru 2 Lantai di Gebang utara Kampus UPN
-
Dijual Rumah di Perumahan Puri Domas Tajem Rp. 599,000,000
Dijual Rumah di Perumahan Puri Domas Tajem
Rp. 599,000,000Dijual Rumah di Perumahan Puri Domas Tajem
-
For sale Kost Exclusive plus Cafe utara UPN Condongcatur Rp. 10,000,000,000
For sale Kost Exclusive plus Cafe utara UPN Condongcatur
Rp. 10,000,000,000Forsale Hotel plus Cafe utara UPN Condongcatur
#Category
Category Berdasarkan Lokasi dan Harga
-
- Rumah Dijual:
-
- Tanah Dijual:
-
- Lokasi:
-
- Kapanewonan:
