Properties
-
Rumah 1 Lantai Siap Huni di Tulung Tamanmartani Kalasan Rp. 1,350,000,000
Rumah 1 Lantai Siap Huni di Tulung Tamanmartani Kalasan
Rp. 1,350,000,000Rumah 1 Lantai Siap Huni di Tulung Tamanmartani Kalasan
-
Rumah baru mewah 2 lantai modern fully furnished dalam cluster dekat Pemda Sleman
-
Rumah Baru Tropis Modern Jakal km 13 Dekat Kampus UII Rp. 1,375,000,000
Rumah Baru Tropis Modern Jakal km 13 Dekat Kampus UII
Rp. 1,375,000,000Rumah Baru Tropis Modern Jakal km 13 Dekat Kampus UII
-
Tanah Cantik SHM Pekarangan Lingkungan Padat Pendatang Dekat Jalan Tajem Rp. 1,380,000,000
Tanah Cantik SHM Pekarangan Lingkungan Padat Pendatang Dekat Jalan Tajem
Rp. 1,380,000,000Tanah Cantik SHM Pekarangan Lingkungan Padat Pendatang Dekat Jalan Tajem
-
Rumah 2 lantai Semi Furnished Tanah Luas Tamanmartani dekat Exit Tol Purwomartani
-
Rumah Limasan Modern Luas dan Nyaman Jl. Palagan km 12 Rp. 1,390,000,000
Rumah Limasan Modern Luas dan Nyaman Jl. Palagan km 12
Rp. 1,390,000,000Rumah Limasan Modern Luas dan Nyaman Jl. Palagan km 12
-
RUKO 2 LANTAI LOKASI STRATEGIS UTARA JOGJABAY – DEKAT SD MODEL Rp. 1,400,000,000
RUKO 2 LANTAI LOKASI STRATEGIS UTARA JOGJABAY – DEKAT SD MODEL
Rp. 1,400,000,000RUKO 2 LANTAI LOKASI STRATEGIS UTARA JOGJABAY – DEKAT SD MODEL
-
Rumah Modern 2 Lantai dalam Perumahan Candi Gebang Permai Rp. 1,400,000,000
Rumah Modern 2 Lantai dalam Perumahan Candi Gebang Permai
Rp. 1,400,000,000Rumah Modern 2 Lantai dalam Perumahan Candi Gebang Permai
-
Jual Tanah Hook SHM di Jalan Kaliurang KM 7 Condongcatur Sleman Rp. 1,431,000,000
Jual Tanah Hook SHM di Jalan Kaliurang KM 7 Condongcatur Sleman
Rp. 1,431,000,000Jual Tanah Hook SHM di Jalan Kaliurang KM 7 Condongcatur Sleman
-
RUMAH MEWAH AMERICAN CLASSIC PURWOMARTANI Rp. 1,450,000,000
RUMAH MEWAH AMERICAN CLASSIC PURWOMARTANI
Rp. 1,450,000,000RUMAH MEWAH AMERICAN CLASSIC PURWOMARTANI
-
Rumah Strategis 2 lantai dalam perumahan Sawitsari dekat UGM Rp. 1,500,000,000
Rumah Strategis 2 lantai dalam perumahan Sawitsari dekat UGM
Rp. 1,500,000,000Rumah Strategis 2 lantai dalam perumahan Sawitsari dekat UGM
-
MURAH‼️ Rumah 2 Lantai Mewah Tanah Luas Design Kontemporer Lokasi Strategis Utara Stadion Maguwo/Jogjabay Rp. 1,500,000,000
MURAH‼️ Rumah 2 Lantai Mewah Tanah Luas Design Kontemporer Lokasi Strategis Utara Stadion Maguwo/Jogjabay
Rp. 1,500,000,000Rumah 2 Lantai Mewah Design Kontemporer Lokasi Strategis Utara Stadion Maguwo/Jogjabay
