Properties
-
Rumah Strategis 2 lantai dalam perumahan Sawitsari dekat UGM Rp. 1,500,000,000
Rumah Strategis 2 lantai dalam perumahan Sawitsari dekat UGM
Rp. 1,500,000,000Rumah Strategis 2 lantai dalam perumahan Sawitsari dekat UGM
-
Homestay Cantik Full Furnished Condongcatur Rp. 1,550,000,000
Homestay Cantik Full Furnished Condongcatur
Rp. 1,550,000,000Homestay Cantik Full Furnished Condongcatur
-
Rumah Mewah Cluster Timur Kampus UII Rp. 1,550,000,000
Rumah Mewah Cluster Timur Kampus UII
Rp. 1,550,000,000Rumah Mewah Cluster Timur Kampus UII
-
DIJUAL RUMAH MEWAH TANAH LUAS SIAP HUNI POJOK Perumahan Elite Citra Grand Mutiara
-
Rumah Modern Open Space 1 Lantai dekat Perum Pertamina Kalasan Rp. 1,600,000,000
Rumah Modern Open Space 1 Lantai dekat Perum Pertamina Kalasan
Rp. 1,600,000,000Rumah Modern Open Space 1 Lantai dekat Perum Pertamina Kalasan
-
Rumah Baru 2 Lantai Modern Kualitas Premium Kadirojo Purwomartani Rp. 1,600,000,000
Rumah Baru 2 Lantai Modern Kualitas Premium Kadirojo Purwomartani
Rp. 1,600,000,000Rumah Baru 2 Lantai Modern Kualitas Premium Kadirojo Purwomartani
-
Rumah 2 lantai Siap Huni Grand Wipasena Sidoarum Rp. 1,625,000,000
Rumah 2 lantai Siap Huni Grand Wipasena Sidoarum
Rp. 1,625,000,000Rumah 2 lantai Siap Huni Grand Wipasena Sidoarum
-
Rumah Cantik Scandinavian Modern 3 Unit Full Furnished Dekat SD Model Rp. 1,650,000,000
Rumah Cantik Scandinavian Modern 3 Unit Full Furnished Dekat SD Model
Rp. 1,650,000,000Rumah Cantik Scandinavian Modern 3 Unit Full Furnished Dekat Sd Model
-
Rumah 2 Lantai di Perumahan Banteng Jl. Kaliurang km 8 Rp. 1,650,000,000
Rumah 2 Lantai di Perumahan Banteng Jl. Kaliurang km 8
Rp. 1,650,000,000Rumah 2 Lantai di Perumahan Banteng Jl. Kaliurang km 8
-
Ruko 2 Lantai Lokasi Strategis di Purwomartani Kalasan Rp. 1,650,000,000
Ruko 2 Lantai Lokasi Strategis di Purwomartani Kalasan
Rp. 1,650,000,000Ruko 2 Lantai Lokasi Strategis di Purwomartani Kalasan
-
Rumah Mewah Modern 2 Lantai di Tajem Maguwo Rp. 1,650,000,000
Rumah Mewah Modern 2 Lantai di Tajem Maguwo
Rp. 1,650,000,000Rumah Mewah Modern 2 Lantai di Tajem Maguwo
-
Rumah 2 lantai dekat UPN Rp. 1,650,000,000
Rumah 2 lantai dekat UPN
Rp. 1,650,000,000Rumah 2 lantai dekat UPN
