Properties
-
Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan Rp. 550,000,000
Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan
Rp. 550,000,000Rumah Cantik dan Nyaman di Perumahan Griya Symphoni Banguntapan
-
Cluster Siap Huni dekat Perum Pertamina Purwomartani Kalasan Rp. 650,000,000
Cluster Siap Huni dekat Perum Pertamina Purwomartani Kalasan
Rp. 650,000,000Pesona Purwo Indah
-
Dijual Rumah Joglo di Pakem Rp. 3,500,000,000
Dijual Rumah Joglo di Pakem
Rp. 3,500,000,000Dijual Rumah Joglo di Pakem
-
Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII Rp. 579,000,000
Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII
Rp. 579,000,000Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII
-
Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII Rp. 1,200,000,000
Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII
Rp. 1,200,000,000Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII
-
Rumah Baru Gress Limasan Modern Dekat Kampus UAD Rp. 875,000,000
Rumah Baru Gress Limasan Modern Dekat Kampus UAD
Rp. 875,000,000Rumah Baru Gress Limasan Modern Dekat Kampus UAD
-
Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM Rp. 2,000,000,000
Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM
Rp. 2,000,000,000Rumah 2 Lantai di Gentan Jl. Kaliurang km 10 dekat UII dan UGM
-
Rumah Konsep Villa di Area Sejuk dan Strategis Pakem Sleman Rp. 675,000,000
Rumah Konsep Villa di Area Sejuk dan Strategis Pakem Sleman
Rp. 675,000,000Rumah Konsep Villa di Area Sejuk dan Strategis Pakem Sleman
-
Villa Cantik estetik 2 lantai dengan kolam renang dan view sawah di Jalan Damai
-
Dijual Cepat! Hotel Strategis di Jantung Wisata Malioboro – Hotel Rama, Jl. Sosrowijayan Yogyakarta Rp. 25,000,000,000
Dijual Cepat! Hotel Strategis di Jantung Wisata Malioboro – Hotel Rama, Jl. Sosrowijayan Yogyakarta
Rp. 25,000,000,000Dijual Cepat! Hotel Strategis di Jantung Wisata Malioboro – Hotel Rama, Jl. Sosrowijayan Yogyakarta
-
Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja Rp. 700,000,000
Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja
Rp. 700,000,000Dijual Apartemen Patraland Amarta Jogja
-
Hotel Istimewa 5 Lantai + Basement 29 Kamar Full Furnished Include Manajemen Ring 1 Malioboro Rp. 117,000,000,000
Hotel Istimewa 5 Lantai + Basement 29 Kamar Full Furnished Include Manajemen Ring 1 Malioboro
Rp. 117,000,000,000Hotel Istimewa 5 Lantai + Basement 29 Kamar Full Furnished Include Manajemen Ring 1 Malioboro
