Rumah Murah Jogja
Jogjaproperti.net adalah website yang menyediakan informasi mengenai properti di Yogyakarta, Indonesia. Website ini sangat membantu masyarakat yang ingin membeli atau menjual properti di Yogyakarta. Ini memberikan informasi rinci tentang setiap properti, termasuk lokasi, harga, ukuran, dan deskripsi. Jogjaproperti.net adalah website yang tepat bagi Anda yang sedang mencari properti di Yogyakarta.
Situs ini menyediakan daftar Listing properti dijual/disewa khususnya di Yogyakarta. Baik itu rumah, tanah, kontrakan, apartemen maupun ruko, bisa Anda temukan di situs ini.
-
Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer Kolam Renang di Kadirojo Purwomartani Rp. 2,850,000,000
Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer Kolam Renang di Kadirojo Purwomartani
Rp. 2,850,000,000Rumah 2 Lantai Modern Kontemporer Kolam Renang di Kadirojo Purwomartani
-
Kost Exclusive 10 Kamar Tidur Utara Terminal Condong Catur Dekat berbagai Kampus
-
Rumah Mewah Modern Kontemporer di Banyuraden Gamping Sleman Rp. 2,950,000,000
Rumah Mewah Modern Kontemporer di Banyuraden Gamping Sleman
Rp. 2,950,000,000Rumah Mewah Modern Kontemporer di Banyuraden Gamping Sleman
-
Rumah Mewah 2 Lantai Tropis Kontemporer Modern Di Purwomartani Sleman Rp. 3,100,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Tropis Kontemporer Modern Di Purwomartani Sleman
Rp. 3,100,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Tropis Kontemporer Modern Di Purwomartani Sleman
-
The Johar Mansion
-
Kost Exclusive 12 Kamar Full Furnished – Dekat UGM Rp. 3,600,000,000
Kost Exclusive 12 Kamar Full Furnished – Dekat UGM
Rp. 3,600,000,000Kost Exclusive 12 Kamar Full Furnished – Dekat UGM
-
Dijual Kos Exclusive 12 Kamar Area Gejayan Dalam Ringroad Rp. 3,700,000,000
Dijual Kos Exclusive 12 Kamar Area Gejayan Dalam Ringroad
Rp. 3,700,000,000Dijual Kos Exclusive Proses Bangun 12 Kamar Area Gejayan Dalam Ringroad
-
Kost Exclusive Full Furnished di Pogung Ring 1 UGM Rp. 4,600,000,000
Kost Exclusive Full Furnished di Pogung Ring 1 UGM
Rp. 4,600,000,000Kost Exclusive Full Furnished di Pogung Ring 1 UGM
-
Properti Premium! Rumah Induk + 3 Villa Private Pool belakang Hyatt Palagan
-
VILLA MEWAH VIEW MERAPI 2 LANTAI FULLY FURNISHED PRIVATE RESORT LIVING DI KALIURANG KM 13.5 DEKAT UII Rp. 8,950,000,000
VILLA MEWAH VIEW MERAPI 2 LANTAI FULLY FURNISHED PRIVATE RESORT LIVING DI KALIURANG KM 13.5 DEKAT UII
Rp. 8,950,000,000VILLA MEWAH VIEW MERAPI 2 LANTAI FULLY FURNISHED PRIVATE RESORT LIVING DI KALIURANG KM 13.5 DEKAT UII
-
Kost Exclusive 35 Kamar Siap Huni di Seturan Rp. 9,000,000,000
Kost Exclusive 35 Kamar Siap Huni di Seturan
Rp. 9,000,000,000Kost Exclusive 35 Kamar Siap Huni di Seturan
-
Rumah Mewah Lux 3 Lantai dekat Pusat Kota Jogja Rp. 10,200,000,000
Rumah Mewah Lux 3 Lantai dekat Pusat Kota Jogja
Rp. 10,200,000,000Rumah Mewah Lux 3 Lantai dekat Pusat Kota Jogja
Berdasarkan Kategori Harga
Temukan properti idaman yang paling tepat sesuai kebutuhan Anda
