Rumah Murah Jogja
Jogjaproperti.net adalah website yang menyediakan informasi mengenai properti di Yogyakarta, Indonesia. Website ini sangat membantu masyarakat yang ingin membeli atau menjual properti di Yogyakarta. Ini memberikan informasi rinci tentang setiap properti, termasuk lokasi, harga, ukuran, dan deskripsi. Jogjaproperti.net adalah website yang tepat bagi Anda yang sedang mencari properti di Yogyakarta.
Situs ini menyediakan daftar Listing properti dijual/disewa khususnya di Yogyakarta. Baik itu rumah, tanah, kontrakan, apartemen maupun ruko, bisa Anda temukan di situs ini.
-
Rumah Minimalis Modern Siap Huni Utara Candi Prambanan Rp. 375,000,000
Rumah Minimalis Modern Siap Huni Utara Candi Prambanan
Rp. 375,000,000Rumah Minimalis Modern Siap Huni Utara Candi Prambanan
-
Cluster Bhineka II : Rumah Siap Huni MURAH POL Di Sleman Barat Rp. 380,000,000
Cluster Bhineka II : Rumah Siap Huni MURAH POL Di Sleman Barat
Rp. 380,000,000Cluster Bhineka II : Rumah Siap Huni MURAH POL Di Sleman Barat
-
Griya Sendangagung – Rumah MURAH di Minggir Sleman Rp. 390,000,000
Griya Sendangagung – Rumah MURAH di Minggir Sleman
Rp. 390,000,000Griya Sendangagung – Rumah Minimalis di Minggir Sleman
-
Rumah MURAH Strategis di Margokaton Seyegan Sleman Rp. 399,000,000
Rumah MURAH Strategis di Margokaton Seyegan Sleman
Rp. 399,000,000Rumah MURAH Strategis di Margokaton Seyega
-
Griya Mahkota 1 – Rumah Cantik Minimalis Modern dekat Pasar Kebonagung Minggir Sleman
-
Rumah Minimalis Siap Bangun Pesona Annora Kadisono Sleman
-
Perumahan Argo Seloka – RUMAH BARU ETNIK MODERN DI TURI SLEMAN
-
Rumah Cantik Limasan Modern di Karangjati Tamantirto dekat Kampus UMY
-
Rumah MURAH Siap Huni di Jogotirto Berbah Rp. 440,000,000
Rumah MURAH Siap Huni di Jogotirto Berbah
Rp. 440,000,000Rumah MURAH Siap Huni di Jogotirto Berbah
-
Rumah Cantik Harga Ekonomis di Bimomartani Ngemplak Sleman
-
Balecatur Hills Hunian Nyaman lokasi strategis dekat kota
-
Rumah Cantik Minimalis Modern Dekat Pemda Bantul Rp. 455,000,000
Rumah Cantik Minimalis Modern Dekat Pemda Bantul
Rp. 455,000,000Rumah Cantik Minimalis Modern Dekat Pemda Bantul
-
MURAH BANGET‼️ RUMAH Cantik Minimalis Harga Super Ekonomis Di Pakem Sleman Dekat MTsN 7 Sleman Rp. 459,000,000
MURAH BANGET‼️ RUMAH Cantik Minimalis Harga Super Ekonomis Di Pakem Sleman Dekat MTsN 7 Sleman
Rp. 459,000,000RUMAH Cantik Minimalis Harga Super Ekonomis Di Pakem Sleman Dekat MTsN 7 Sleman
-
Rumah Baru Siap Huni di Turi Sleman Rp. 460,000,000
Rumah Baru Siap Huni di Turi Sleman
Rp. 460,000,000Rumah Baru Siap Huni dekat RSUD Sleman
-
Disewakan Rumah 2KT 1KM di Perumahan Grand Village Banguntapan
-
RUMAH SUBSIDI SIAP HUNI – NEW BUKIT TENTREM TRIWIDADI PAJANGAN Rp. 150,000,000
RUMAH SUBSIDI SIAP HUNI – NEW BUKIT TENTREM TRIWIDADI PAJANGAN
Rp. 150,000,000RUMAH SUBSIDI SIAP HUNI – NEW BUKIT TENTREM TRIWIDADI PAJANGAN
-
Rumah Sederhana Siap Huni dalam Lingkungan Perumahan di Sewon Bantul
-
Rumah Cantik Dalam Perumahan Bangun Graha Sedayu Rp. 295,000,000
Rumah Cantik Dalam Perumahan Bangun Graha Sedayu
Rp. 295,000,000Rumah Cantik Dalam Perumahan Bangun Graha Sedayu
-
Rumah Strategis Tengah Kota Jogja di Prawirodirjan Gondomanan Rp. 350,000,000
Rumah Strategis Tengah Kota Jogja di Prawirodirjan Gondomanan
Rp. 350,000,000Rumah Strategis Tengah Kota Jogja di Prawirodirjan Gondomanan
-
RUMAH CANTIK POJOK – SEJUK & ASRI DI TEGALTIRTO, BERBAH, SLEMAN Rp. 360,000,000
RUMAH CANTIK POJOK – SEJUK & ASRI DI TEGALTIRTO, BERBAH, SLEMAN
Rp. 360,000,000RUMAH CANTIK POJOK – SEJUK & ASRI DI TEGALTIRTO, BERBAH, SLEMAN
-
Murah! Rumah Siap Huni Di Permata Bangunjiwo Regency – Cluster Amethys
-
Perumahan BUMI VIRATAMA SEDAYU BANTUL
-
Rumah Siap Huni Graha Sejati 4 Moyudan Sleman Rp. 415,000,000
Rumah Siap Huni Graha Sejati 4 Moyudan Sleman
Rp. 415,000,000Rumah Siap Huni Graha Sejati 4 Moyudan Sleman
-
Rumah Minimalis Siap Huni di Perum Griya Indah Bangunjiwo dkt UMY
-
Rumah Cantik dalam Perumahan Jl. Imogiri Timur dekat Kampus UAD
-
Cuma 1 Unit! Rumah Cantik Rp495 Juta Dekat Giwangan Rp. 495,000,000
Cuma 1 Unit! Rumah Cantik Rp495 Juta Dekat Giwangan
Rp. 495,000,000Cuma 1 Unit! Rumah Cantik Rp495 Juta Dekat Giwangan
-
Rumah Cantik Full Furnished Dalam Perumahan di Banguntapan Rp. 498,000,000
Rumah Cantik Full Furnished Dalam Perumahan di Banguntapan
Rp. 498,000,000Rumah Cantik Full Furnished Dalam Perumahan di Banguntapan
-
Rumah cantik minimalis harga super ekonomis di Tamanan, Banguntapan dekat Giwangan
-
Rumah Cantik Minimalis Modern di Perumahan One Gate Selatan Giwangan
Berdasarkan Kategori Harga
Temukan properti idaman yang paling tepat sesuai kebutuhan Anda
