Rumah Murah Jogja
Jogjaproperti.net adalah website yang menyediakan informasi mengenai properti di Yogyakarta, Indonesia. Website ini sangat membantu masyarakat yang ingin membeli atau menjual properti di Yogyakarta. Ini memberikan informasi rinci tentang setiap properti, termasuk lokasi, harga, ukuran, dan deskripsi. Jogjaproperti.net adalah website yang tepat bagi Anda yang sedang mencari properti di Yogyakarta.
Situs ini menyediakan daftar Listing properti dijual/disewa khususnya di Yogyakarta. Baik itu rumah, tanah, kontrakan, apartemen maupun ruko, bisa Anda temukan di situs ini.
-
CLUSTER GRIYA SHINA RUMAH BARU MEWAH & MODERN DI MLATI SLEMAN Rp. 785,000,000
CLUSTER GRIYA SHINA RUMAH BARU MEWAH & MODERN DI MLATI SLEMAN
Rp. 785,000,000CLUSTER GRIYA SHINA RUMAH BARU MEWAH & MODERN DI MLATI SLEMAN
-
Green Estetika Residence – Hunian Nyaman Modern Strategis Barat Pasar Godean
-
Rumah Cantik Modern Scandinavian Mini Cluster Eksklusif Di Wedomartani Ngemplak Sleman Rp. 772,000,000
Rumah Cantik Modern Scandinavian Mini Cluster Eksklusif Di Wedomartani Ngemplak Sleman
Rp. 772,000,000Rumah Cantik Modern Scandinavian Mini Cluster Eksklusif Di Wedomartani Ngemplak Sleman
-
Rumah Cantik Modern Naturalis Estetik 2 Lantai di Sewon dekat Kampus ISI
-
Rumah Super Exclusive Siap Huni Full Furnished Jakal km 10 dkt UGM dan UII
-
Rumah Minimalis Dalam Cluster Timur Kampus UII Kaliurang Rp. 700,000,000
Rumah Minimalis Dalam Cluster Timur Kampus UII Kaliurang
Rp. 700,000,000Rumah Minimalis Dalam Cluster Timur Kampus UII Kaliurang
-
RUMAH BARU MINIMALIS MODERN FULL FURNISHED Baturetno Banguntapan Bantul
-
Rumah Cantik Scandinavian Harga Ekonomis di Sidokarto, Jalan Godean KM 8 Sleman
-
Rumah Cantik Modern Limasan Kontemporer di Margoagung Sayegan Sleman
-
Rumah Baru Minimalis Modern Siap Huni Dalam Cluster Eksklusif Dekat Candi Sambisari
-
Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII Rp. 690,000,000
Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII
Rp. 690,000,000Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII
-
Rumah baru Mini Cluster di Gedongkuning Rp. 680,000,000
Rumah baru Mini Cluster di Gedongkuning
Rp. 680,000,000Rumah baru Mini Cluster di Gedongkuning
-
Rumah baru Siap Huni Tanah Luas di Selomartani Kalasan Rp. 680,000,000
Rumah baru Siap Huni Tanah Luas di Selomartani Kalasan
Rp. 680,000,000Rumah baru Siap Huni Tanah Luas di Selomartani Kalasan
-
Rumah Minimalis Limasan Modern dekat Pasar Cebongan Rp. 675,000,000
Rumah Minimalis Limasan Modern dekat Pasar Cebongan
Rp. 675,000,000Rumah Minimalis Limasan Modern dekat Pasar Cebongan
-
Cluster Siap Huni dekat Perum Pertamina Purwomartani Kalasan Rp. 650,000,000
Cluster Siap Huni dekat Perum Pertamina Purwomartani Kalasan
Rp. 650,000,000Pesona Purwo Indah
-
Rumah Cantik Dalam Perumahan Bangun Graha Sedayu Rp. 295,000,000
Rumah Cantik Dalam Perumahan Bangun Graha Sedayu
Rp. 295,000,000Rumah Cantik Dalam Perumahan Bangun Graha Sedayu
-
Rumah Sederhana Siap Huni dalam Lingkungan Perumahan di Sewon Bantul
-
RUMAH SUBSIDI SIAP HUNI – NEW BUKIT TENTREM TRIWIDADI PAJANGAN Rp. 150,000,000
RUMAH SUBSIDI SIAP HUNI – NEW BUKIT TENTREM TRIWIDADI PAJANGAN
Rp. 150,000,000RUMAH SUBSIDI SIAP HUNI – NEW BUKIT TENTREM TRIWIDADI PAJANGAN
-
Disewakan Rumah 2KT 1KM di Perumahan Grand Village Banguntapan
Berdasarkan Kategori Harga
Temukan properti idaman yang paling tepat sesuai kebutuhan Anda
