Listing rumah baru dan berbagai properti terbaik di Jogja, update setiap hari, Property yang sudah Siap dengan semua fasilitas dan persyaratan yang diperlukan untuk segera ditempati oleh pemiliknya atau penghuni baru.
-
Rumah Murah di Sleman Dekat Ibarbo Park dan RSUD Sleman Rp. 590,000,000
Rumah Murah di Sleman Dekat Ibarbo Park dan RSUD Sleman
Rp. 590,000,000Rumah Murah di Sleman Dekat Ibarbo Park dan RSUD Sleman
-
Griya Aqila Margoagung Seyegan Rp. 650,000,000
Griya Aqila Margoagung Seyegan
Rp. 650,000,000Griya Aqila Margoagung Seyegan
-
Jual Rumah Limasan Estetik di Margoagung Seyegan Sleman Rp. 598,000,000
Jual Rumah Limasan Estetik di Margoagung Seyegan Sleman
Rp. 598,000,000Jual Rumah Limasan Estetik di Margoagung Seyegan Sleman
-
Jual Rumah Minimalis 2 Lantai Modern di Ngaglik Sleman Dekat UII Rp. 790,000,000
Jual Rumah Minimalis 2 Lantai Modern di Ngaglik Sleman Dekat UII
Rp. 790,000,000Jual Rumah Minimalis 2 Lantai Modern di Ngaglik Sleman Dekat UII
-
Jual Kost Mewah 2 lantai 11 kamar di Jalan Kaliurang km 12 Ngaglik Sleman Dekat UII Rp. 2,600,000,000
Jual Kost Mewah 2 lantai 11 kamar di Jalan Kaliurang km 12 Ngaglik Sleman Dekat UII
Rp. 2,600,000,000Jual Kost Mewah 2 lantai 11 kamar di Jalan Kaliurang km 12 Ngaglik Sleman Dekat UII
-
Kost Eksklusif Yogyakarta, Furnished dan Dekat Kampus UGM Rp. 3,750,000,000
Kost Eksklusif Yogyakarta, Furnished dan Dekat Kampus UGM
Rp. 3,750,000,000Kost Eksklusif Yogyakarta, Furnished dan Dekat Kampus UGM
-
Rumah Cantik Modern Limasan Kontemporer di Margoagung Sayegan Sleman
-
Grand Vista Sidoarum – Rumah Tropis Modern di Sidoarum Godean Rp. 2,050,000,000
Grand Vista Sidoarum – Rumah Tropis Modern di Sidoarum Godean
Rp. 2,050,000,000GRANDVISTA TROPICAL MODERN HOUSE SIDOARUM GODEAN
-
Rumah Baru Siap Huni di Perumahan Taman Lavender Rp. 1,150,000,000
Rumah Baru Siap Huni di Perumahan Taman Lavender
Rp. 1,150,000,000Rumah Baru Siap Huni di Perumahan LAVENDER VILLA JOGJA
-
Rumah Baru 2 Lantai Modern dengan Rooftop Luas di Maguwoharjo Rp. 2,500,000,000
Rumah Baru 2 Lantai Modern dengan Rooftop Luas di Maguwoharjo
Rp. 2,500,000,000Rumah Baru 2 Lantai Modern dengan Rooftop Luas di Maguwoharjo
-
Rumah Fresh Siap Huni view sawah pinggir jalan aspal di Piyungan Rp. 800,000,000
Rumah Fresh Siap Huni view sawah pinggir jalan aspal di Piyungan
Rp. 800,000,000Rumah Fresh Siap Huni view sawah pinggir jalan aspal di Piyungan
-
Rumah Baru Tropis Modern Jakal km 13 Dekat Kampus UII Rp. 1,375,000,000
Rumah Baru Tropis Modern Jakal km 13 Dekat Kampus UII
Rp. 1,375,000,000Rumah Baru Tropis Modern Jakal km 13 Dekat Kampus UII
-
Rumah Mewah Desain Tropis Modern di Jl. Damai Jakal km 8 Rp. 2,500,000,000
Rumah Mewah Desain Tropis Modern di Jl. Damai Jakal km 8
Rp. 2,500,000,000Rumah Mewah Desain Tropis Modern di Jl. Damai Jakal km 8
-
Rumah Mewah 2 Lantai American Classic di Sendangtirto Berbah Sleman Rp. 1,160,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai American Classic di Sendangtirto Berbah Sleman
Rp. 1,160,000,000Rumah Mewah 2 Lantai American Classic di Sendangtirto Berbah Sleman
-
Griya Sendangagung – Rumah MURAH di Minggir Sleman Rp. 390,000,000
Griya Sendangagung – Rumah MURAH di Minggir Sleman
Rp. 390,000,000Griya Sendangagung – Rumah Minimalis di Minggir Sleman
-
Rumah Mewah Furnished 2 Lantai dekat Pasar Stan Maguwoharjo Rp. 4,900,000,000
Rumah Mewah Furnished 2 Lantai dekat Pasar Stan Maguwoharjo
Rp. 4,900,000,000Rumah Mewah Furnished 2 Lantai dekat Pasar Stan Maguwoharjo
-
Rumah Mewah Modern 2 lantai dengan private pool di Banyuraden Gamping Sleman
-
Rumah Cantik Model Klasik Modern FURNISHED di Utara SD Model Wedomartani Rp. 1,075,000,000
Rumah Cantik Model Klasik Modern FURNISHED di Utara SD Model Wedomartani
Rp. 1,075,000,000Rumah Cantik Model Klasik Modern di Utara SD Model Wedomartani
-
Rumah Furnished Tanah Luas dekat Perum Pertamina dan Exit Tol Kalasan Rp. 1,744,000,000
Rumah Furnished Tanah Luas dekat Perum Pertamina dan Exit Tol Kalasan
Rp. 1,744,000,000Rumah Furnished Tanah Luas dekat Perum Pertamina dan Exit Tol Kalasan
-
Cluster Bhineka II : Rumah Siap Huni MURAH POL Di Sleman Barat Rp. 380,000,000
Cluster Bhineka II : Rumah Siap Huni MURAH POL Di Sleman Barat
Rp. 380,000,000Cluster Bhineka II : Rumah Siap Huni MURAH POL Di Sleman Barat
-
Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 10 Rp. 950,000,000
Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 10
Rp. 950,000,000Rumah Cantik Estetik Furnished Dekat Pasar Gentan Jakal km 9,5
-
RUMAH JAPANDI FULL FURNISHED MEZANIN DI WIROKERTEN BANGUNTAPAN Rp. 485,000,000
RUMAH JAPANDI FULL FURNISHED MEZANIN DI WIROKERTEN BANGUNTAPAN
Rp. 485,000,000RUMAH JAPANDI FULL FURNISHED MEZANIN DI WIROKERTEN BANGUNTAPAN
-
Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII Rp. 690,000,000
Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII
Rp. 690,000,000Rumah Minimalis Tanah Luas Siap Huni dekat Kampus UII
-
Rumah Cantik Limasan Modern di Karangjati Tamantirto dekat Kampus UMY
-
MURAH‼️ Rumah Baru Siap Huni dekat SMP 2 Berbah Rp. 550,000,000
MURAH‼️ Rumah Baru Siap Huni dekat SMP 2 Berbah
Rp. 550,000,000Rumah Baru Siap Huni dekat SMP 2 Berbah
-
Rumah Cantik Scandinavian Modern 3 Unit Full Furnished Dekat SD Model Rp. 1,650,000,000
Rumah Cantik Scandinavian Modern 3 Unit Full Furnished Dekat SD Model
Rp. 1,650,000,000Rumah Cantik Scandinavian Modern 3 Unit Full Furnished Dekat Sd Model
-
MURAH POLL‼️ Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer di Jl. Kaliurang Km 13 dekat Kampus UII Rp. 890,000,000
MURAH POLL‼️ Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer di Jl. Kaliurang Km 13 dekat Kampus UII
Rp. 890,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Kontemporer di Jl. Kaliurang Km 13 dekat Kampus UII
-
Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII Rp. 1,688,000,000
Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII
Rp. 1,688,000,000Griya Ayem Jakal 2 – Rumah Cluster Siap Huni dekat UII
-
KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII Rp. 2,450,000,000
KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII
Rp. 2,450,000,000KOST EXCLUSIVE 12 KAMAR DI JALAN KALIURANG KM 11 DEKAT UII
