Listing rumah baru dan berbagai properti terbaik di Jogja, update setiap hari, Property yang sudah Siap dengan semua fasilitas dan persyaratan yang diperlukan untuk segera ditempati oleh pemiliknya atau penghuni baru.
-
Rumah Minimalis Dalam Cluster Timur Kampus UII Kaliurang Rp. 700,000,000
Rumah Minimalis Dalam Cluster Timur Kampus UII Kaliurang
Rp. 700,000,000Rumah Minimalis Dalam Cluster Timur Kampus UII Kaliurang
-
Bumi Sentosa 2 – Dijual Rumah 2 Lantai Baru Full Furnished Dekat SD Model
-
Rumah Mewah Modern 2 Lantai Smart Home dekat Jogjabay Rp. 2,100,000,000
Rumah Mewah Modern 2 Lantai Smart Home dekat Jogjabay
Rp. 2,100,000,000Rumah Mewah Modern 2 Lantai Smart Home dekat Jogjabay
-
Rumah Cantik Modern Naturalis Estetik 2 Lantai di Sewon dekat Kampus ISI
-
Rumah baru limasan modern estetik di Sidokerto Purwomartani Kalasan
-
ALAYA VILLAGE BANGUNJIWO Rp. 550,000,000
ALAYA VILLAGE BANGUNJIWO
Rp. 550,000,000ALAYA VILLAGE BANGUNJIWO
-
Rumah 2 lantai view sawah di Jalan Parangtritis KM 5 Bangunharjo Sewon Bantul
-
Vilas Palagan Hunian Eksklusif di Area Sejuk Palagan Rp. 1,777,000,000
Vilas Palagan Hunian Eksklusif di Area Sejuk Palagan
Rp. 1,777,000,000Vilas Palagan Hunian Eksklusif di Area Sejuk Palagan
-
Properti Premium! Rumah Induk + 3 Villa Private Pool belakang Hyatt Palagan
-
RUMAH BARU MINIMALIS MODERN FULL FURNISHED Baturetno Banguntapan Bantul
-
Cluster Siap Huni dekat Perum Pertamina Purwomartani Kalasan Rp. 650,000,000
Cluster Siap Huni dekat Perum Pertamina Purwomartani Kalasan
Rp. 650,000,000Pesona Purwo Indah
-
Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII Rp. 579,000,000
Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII
Rp. 579,000,000Rumah Harga Ekonomis Siap Huni Jakal km 13 dekat Kampus UII
-
Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII Rp. 1,200,000,000
Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII
Rp. 1,200,000,000Rumah Baru Industrial Modern di dalam perumahan eksklusif Jakal km 14 dekat Kampus UII
-
Rumah Baru Gress Limasan Modern Dekat Kampus UAD Rp. 875,000,000
Rumah Baru Gress Limasan Modern Dekat Kampus UAD
Rp. 875,000,000Rumah Baru Gress Limasan Modern Dekat Kampus UAD
-
Griya Tamantirto – Cluster Siap huni dekat Kampus UMY Rp. 590,000,000
Griya Tamantirto – Cluster Siap huni dekat Kampus UMY
Rp. 590,000,000Griya tamantirto Cluster Siap huni dan Siap bangun dekat Kampus UMY
-
Rumah Baru 2 Lantai Modern Kualitas Premium Kadirojo Purwomartani Rp. 1,600,000,000
Rumah Baru 2 Lantai Modern Kualitas Premium Kadirojo Purwomartani
Rp. 1,600,000,000Rumah Baru 2 Lantai Modern Kualitas Premium Kadirojo Purwomartani
-
Kost Exclusive 35 Kamar Siap Huni di Seturan Rp. 9,000,000,000
Kost Exclusive 35 Kamar Siap Huni di Seturan
Rp. 9,000,000,000Kost Exclusive 35 Kamar Siap Huni di Seturan
-
Kost Exclusive 12 Kamar Full Furnished – Dekat UGM Rp. 3,600,000,000
Kost Exclusive 12 Kamar Full Furnished – Dekat UGM
Rp. 3,600,000,000Kost Exclusive 12 Kamar Full Furnished – Dekat UGM
-
Rumah baru mewah 2 lantai modern fully furnished dalam cluster dekat Pemda Sleman
-
Dijual Kos Exclusive 12 Kamar Area Gejayan Dalam Ringroad Rp. 3,700,000,000
Dijual Kos Exclusive 12 Kamar Area Gejayan Dalam Ringroad
Rp. 3,700,000,000Dijual Kos Exclusive Proses Bangun 12 Kamar Area Gejayan Dalam Ringroad
-
Rumah Cantik Siap Huni dekat LPMP Kalasan Rp. 650,000,000
Rumah Cantik Siap Huni dekat LPMP Kalasan
Rp. 650,000,000Rumah Cantik Siap Huni dekat LPMP Kalasan
-
Rumah Cantik Limasan Modern Dekat Pusat Industri Gerabah Kasongan
-
Rumah Cantik Japandi Modern Dekat Masjid Agung dan Perkantoran Pemda Bantul
-
Rumah Coklat Baru Siap Huni di Margomulyo Seyegan dekat Pasar Cebongan
-
Rumah Modern Scandinavian 2 Lantai di Potorono Rp. 1,300,000,000
Rumah Modern Scandinavian 2 Lantai di Potorono
Rp. 1,300,000,000Rumah Modern Scandinavian 2 Lantai di Potorono
-
Rumah 2 Lantai Classic Modern Siap Huni Di Krapyak Sewon Rp. 1,100,000,000
Rumah 2 Lantai Classic Modern Siap Huni Di Krapyak Sewon
Rp. 1,100,000,000Rumah 2 Lantai Classic Modern Siap Huni Di Krapyak Sewon
-
Rumah 2 Lantai Utara Bandara Adisucipto Rp. 1,300,000,000
Rumah 2 Lantai Utara Bandara Adisucipto
Rp. 1,300,000,000Rumah 2 Lantai Utara Bandara Adisucipto
-
Villa Estetik Modern 2 Lantai dengan Private Pool di Turi Sleman Rp. 850,000,000
Villa Estetik Modern 2 Lantai dengan Private Pool di Turi Sleman
Rp. 850,000,000Villa Estetik Modern 2 Lantai dengan Private Pool di Turi Sleman
-
Rumah Mewah 2 Lantai Exclusive dalam Cluster dekat Kantor Pemda Wates Rp. 1,200,000,000
Rumah Mewah 2 Lantai Exclusive dalam Cluster dekat Kantor Pemda Wates
Rp. 1,200,000,000Rumah Mewah 2 Lantai Exclusive dalam Cluster dekat Kantor Pemda Wates
